Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Самолет

В рубрике: Тексты песен — 30.10.2012

Сколько в моей жизни было этих самолетов
Никогда не угадаешь, где же он не приземлится
Я плачу за эти буковки и цифры
Улечу на этом кресле прямо в новости
Давай, я позвоню тебе еще раз
Помолчим, поулыбаемся друг другу

Я пытаюсь справиться с обрушившимся небом
Я никак не слабачок, но тут такие перестрелки
Я молчу, белеет парус одиноко
Дурачок, он ничего не понимает
Корабли имеют сердце и возможность
Выбирать и погибая улыбаться

Мы с тобой еще немного и взорвемся

Жаль, но я никак не научусь остановиться
Разгоняюсь, загоняюсь, как отпущенная птица
Хорошо, я буду сдержанной и взрослой
Снег пошел и, значит, что-то поменялось
Я люблю твои запутанные волосы
Давай, я позвоню тебе еще раз
Помолчу
Люблю твои запутанные волосы
Давай, я позвоню тебе еще раз
Помолчу
Люблю твои запутанные волосы
Давай…
Люблю твои запутанные волосы
Давай…


Похожие новости.


Четвертиночка

Четвертиночка

Поле наледью покрылось, я упал, поскользнулся, И четвертиночка разбилась, до нее дотянулся И остатки вылил в рот скособоченный. Может, все-таки заберет, очень хочется, Может, все же заберет, куда денется, Может, все тогда пройдет, все изменится. ПРИПЕВ:



Other Side

Other Side

Say the west is a story we made up to erase Conestoga wagons left tracks you can see from space From the Northwest passage to the Great Divide Everybody's looking for the other



Geh Aus Dem Weg

Geh Aus Dem Weg

Es ist dir zu laut - hast du Angst dass es knallt? Dann geh?rst du nicht mehr zu uns, denn du bist viel zu alt. Lange schon ist nichts mehr los, wir sind allein auf



Стая

Стая

Муз: О.Молчанов Сл. К.Крастошевский Все белым бело, Поле замело, Дрянь погода И часы бегут, Нас больнее бьют Год от года. Нам погоня в след Не уйти от бед, И петляя Через нелюбовь, И шальную



Зажигай

Зажигай

Крутой прикид все говорит О том, что в нем одна на миллион. Зачем слова? Как дважды два понятно все- Ты просто на танцполе Зажигай! Зажигай!! А ну давай по полной - Зажигай!! Зажигай!! Зажигай!! В глазах огонь.. Попробуй,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.