Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Пошла Вон

В рубрике: Тексты песен — 24.07.2012

Мое имя могло бы звучать иначе:
Мелодичней, чем в этих устах жестоких.
Ты сказала, что нужен романтик-мальчик,
Но и дядя чтоб твердо стоял на почве.
На два фронта, как панда кунг-фу, фигачишь:
Днем – моя ты, его ты – в субботу ночью.
Не звони мне, не то ты опять заплачешь.
Почему, ты мне ответь, ты моя всего на треть?
И доколе мне в огне гореть?

Приспів:
Пошла вон. Да, я сошел с ума.
Вон. Ты все решишь сама.
Имени моего лихом не вспоминай.
Безымянная ты отныне.
Пошла вон. Да, в утренний туман.
Вон. Верь в свой самообман.
Только имени моего лихом не вспоминай.
У него тебя не отниму я.

Мне не больно. Ведь ты мне хранила верность
В эпизодах, дозволенных нам судьбой.
В треугольник закованы мы были как в крепость.
Почему, ты мне ответь, ты была всего на треть?
И доколе мне в огне гореть?

Приспів (2)


Похожие новости.


La Linea Sottile

La Linea Sottile

A mia volta mi fido del mondo non ti dico le botte che prendo Non c'? modo di starsene fuori da ci? che lo rende tremendo e stupendo. La canzone rimasta nel vento le sorprese



Я Тебя Теряю

Я Тебя Теряю

Крылья сложила бессонная мгла Близок рассвет Сегодня всю ночь ты со мною была Но тебя здесь нет Город дождей кругом снова дождь Дождь как беда И никогда ты сюда не придешь Я знаю я тебя теряю Я знаю



WP Skinheads

WP Skinheads

Сьогодні у кожній країні Європи Відчувають одні проблеми: Емігрантів чорні товпи, Безробіття, червона холера. Наша гордість - наша відданість Ідеї захисту білого світу. Нас чекає знищення раси, Якщо нічого не почати робити. White Power Skinheads В бій за білу



Летний Дождь

Летний Дождь

Память уже не жалит, мысли не бьют по рукам Я тебя провожаю к другим берегам, берегам Ты - перелётная птица, счастья ищешь в пути Приходишь чтобы проститься и снова уйти, снова уйти. Припев: Летний дождь,



Вставай

Вставай

Вставай! Пий чай з молоком, Молися на теплий душ! Без тебе сьогодні сплять Мілійони нових сердець! Давай, не можна стояти – Навколо прямий ефір-р-р! Тобі так мало залишилось Часу сказати всім, В очі сказати їм, в очі сказати їм! Приспів: Вставай!




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.