Rest In Peace
А...
Я закрываю двери, Я закрываю окна...
Сажуся на колени, за тебя молюся сново!
Совсем еще недавно, недавно ты был с нами!
Но, Бог забрал тебя к себе.. оставил боль и раны!
Сейчас все позади, сейчас все позади...
Ты был еще молодым, и нёс всю жизнь впереди
Я вспомнию много лет, вспоминать приятно!
Но, это время прошлое, нельзя вернуть обратно!
Тебя седня хоронять... В том полуже досок
Мы потеряли друга, ты больше к нам не вернешся!
Мы тебя не забудем, ты всегда будеш с нами!
Но, слёзы льются и падают на пол как камни...
Никто не может поверить, что тебя больше нет!
Но, когда-то, раньше или поздно, Бог, заберет нас всех!
Я поджигаю свечу, она гороти для тебя
мы поднимаем бокал, мы пьём седня за тебя!
Мы по тебе скучаем, больше нам никто не нужен!
Эти моменты нас ламают, - розрывая душу!
Если ты даже не вериш в Бога, за других молись...
Все кого я знал, и кто погиб, давайте Rest in peace
Мы по тебе скучаем, сёдня нам никто не нужен!
Эти моменты нас ламают, - розрывая душу!
Если ты даже не вериш в Бога, за других молись...
Все кого я знал, и кто погиб, давайте Rest in peace
Мы по тебе скучаем, больш нам никто не нужен!
Эти моменты нас ламают, - розрывая душу!
Если ты даж не вериш в Бога, за других молись...
Все кого я знал, и кто погиб, давайте Rest in peace
Мы по тебе скучаем, сёдня нам никто здесь не нужен!
Эти моменты нас ламают, - розрывая душу!
Если ты даж не вериш, тока за других молись...
Все кого я знал, и кто погиб, давайте Rest in peace
Похожие новости.
Holla Holla
Holla holla (T-Pain) At you girl (Akon) [x3] Ey, akon (holla holla) And t-pain (holla holla) [Akon] So many girls outside, and I wanna go take a cruise And I know your a sexmachine and I
Дядько Дільничий
Кожен день я якнайшвидше намагаюсь зранку встати, Не їсти, не пити, труси не натягати, Якнайшвидше Менсона вмикаю, І мов навіжений по хаті літаю! Врубаю Металліку, Корн і Лімп Бізкіт, Під Кренделів я смажу сосиски, Але моїх
Мутные Замуты
Slim Мутные замуты, морозы лютые, Холодное субботнее московское утро Вечером клубы, и надо бы что то придумать, Дабы не обламываться с рожей хмурой Вариантов масса, меню на все вкусы, Но главный минус - никогда
Мундіаль
Оле-оле-оле-оле-оле-оле Оле-оле-оле-оле-оле-оле Оле-оле-оле-оле-оле-оле Приспів: Айн, цвай, драй, фір. М’яч на поле, суддю на мило, Ще такого не було - Україна їде на Мундіаль. Айн, цвай, драй, фір. М’яч на поле оле-оле. Всі на Бундес оле. Україна їде на Мундіаль. (2) Україна мене
Chaos Bros.
No need for you to cross over when you see us walking down the street. We're just looking for a good time with everyone we meet. If you like some "how's your
