Rest In Peace
А...
Я закрываю двери, Я закрываю окна...
Сажуся на колени, за тебя молюся сново!
Совсем еще недавно, недавно ты был с нами!
Но, Бог забрал тебя к себе.. оставил боль и раны!
Сейчас все позади, сейчас все позади...
Ты был еще молодым, и нёс всю жизнь впереди
Я вспомнию много лет, вспоминать приятно!
Но, это время прошлое, нельзя вернуть обратно!
Тебя седня хоронять... В том полуже досок
Мы потеряли друга, ты больше к нам не вернешся!
Мы тебя не забудем, ты всегда будеш с нами!
Но, слёзы льются и падают на пол как камни...
Никто не может поверить, что тебя больше нет!
Но, когда-то, раньше или поздно, Бог, заберет нас всех!
Я поджигаю свечу, она гороти для тебя
мы поднимаем бокал, мы пьём седня за тебя!
Мы по тебе скучаем, больше нам никто не нужен!
Эти моменты нас ламают, - розрывая душу!
Если ты даже не вериш в Бога, за других молись...
Все кого я знал, и кто погиб, давайте Rest in peace
Мы по тебе скучаем, сёдня нам никто не нужен!
Эти моменты нас ламают, - розрывая душу!
Если ты даже не вериш в Бога, за других молись...
Все кого я знал, и кто погиб, давайте Rest in peace
Мы по тебе скучаем, больш нам никто не нужен!
Эти моменты нас ламают, - розрывая душу!
Если ты даж не вериш в Бога, за других молись...
Все кого я знал, и кто погиб, давайте Rest in peace
Мы по тебе скучаем, сёдня нам никто здесь не нужен!
Эти моменты нас ламают, - розрывая душу!
Если ты даж не вериш, тока за других молись...
Все кого я знал, и кто погиб, давайте Rest in peace
Похожие новости.
Когда Меня Закопают
Сама не понимаю, Зачем я просыпаюсь И каждой ночью снова И снова засыпаю? А в День рождения на год Я стану старше, но совсем Не знаю - мне плакать Или
Все Буде Добре
Я пам’ятаю час, коли лиш починався світ Хто міг, той підіймався та йшов. Ішов собі високо в гори, взявши у похід Свою надію сильну, як любов. Приспів: Що все буде добре Для кожного з нас. Що все
Мудрий Вуйцьо
Мудрий вуйцьо заробив си на вино, Мудрий вуйцьо вже не пив давним-давно, На таксі собі він поїхав з форсом геть до бару, Гордо дав на чай і почув плакучую гітару. Танцювала гола баба без
Мы Отменяем К.С.
Чундра-чучундра, чундра-чучундра Чундра-чучундра, Чундра, чундра - чундра. Чундра-чучундра, чундра-чучундра Чундра-чучундра, Чун.. -Потапа тута?! -Ага! И Настя здеся!!! Вот вам летняя песня! Пум пурум пум, Пум пурум-пурум, Пум пурум-пурум, пурум-пурум, пурум-пурум Пум пурум пум, Пум пурум-пурум, Пум пурум-пурум, пурум-пурум, пурум-пурум Аллё, Виталик? Всё по безналу... Вагоны загрузили
Коло Мойой Заградочкы
Коло мойой заградочкы гарні сонце сьвітит Посіяла моя мила розмаітых квітів Посіяла заграбала гарда ружа зышла Сама до ня моя мила до касарні пришла Як єс пришла то сой сідай на мою пісьцільку Жебы камаратя
