Братец
О том что хорошо с тобой не спорю я
У каждого прыжка своя траектория
Прыгай высоко, братец, высоко
Это не кино, это история, братец
О том что хорошо с тобой не спорю я
У каждого прыжка своя траектория
Прыгай высоко, братец, высоко
Я понимаю что ты видел много
Я тоже видел много
И судить нас только богу
Уже не та реакция, и колит немного сбоку
Проходит время, и мы стареем понемногу
Закрой глаза, братец
Вспомни детство, и свою молодую мать
Вспомни всё, что когда то с тобою было
Вспомни всё что теперь можно только вспоминать
И что ты чувствуешь братец
Что времени немного, и может быть его не хватит
Задумайся об этом, братец
Иначе все мечты однажды умрут в кровати
Это реальность, братец
Судьба ведёт танец, и время тянется
И время тянется...
И всё же...
Это не кино, это история, братец
О том что хорошо с тобой не спорю я
У каждого прыжка своя траектория
Прыгай высоко, братец, высоко
Это не кино, это история, братец
О том что хорошо с тобой не спорю я
У каждого прыжка своя траектория
Прыгай высоко, братец, высоко
Похожие новости.
Говорила Моя Мама
Муз: И.Азаров Сл. Р.Лисиц Снова холод и дождь, мы уже на пути в осень. Ты опять не придёшь, на часах без пяти восемь. Одного не пойму, разлюбил, так скажи прямо. "Уходя, уходи", -
Где ты
Время убегает быстро от меня Стрелки изменяют мир вокруг себя Подожди меня Где-то будем вместе я и ты Лето бережёт тепло моей мечты Останусь там-там Где ты веришь Что я могу сказать то слово Где ты любишь И упаду
Wild Thing
Working all week, 9 to 5, for my money So when the weekend comes, I go get live with the honeys Rolling down the street, I saw this girl and she was
Супчик Из Цветной Капусты
1. Супчик из цветной капусты мы варили - было вкусно. Ой ёй ёй, ой ёй ёй ёй. Пили водку, чай горячий, а хозяева на даче. Ой ёй ёй, ой ёй ёй ёй. Сюда мы
Обними Меня
Восьмым чудом света, дождем над сафари, Улыбкой рассвета, струной на гитаре. Я всем могла стать для тебя, но, увы. Природа наивна и любит контрасты, На черной земле белоснежные астры, Затмение солнца, затмение луны. Я и ты. Обними
