То, Что Тебя Вставляет
Это 9 грамм братан, большой хулиган,
Ложу капитал в бездонный карман
И мне часто говорит моя мама...
Что я такой же как и свой отец упрямый
Я вечно молодой и вечно пьяный,
Шатаюсь по улицам с плохими друзьями
Грязные строчки с крутыми битами
Мокрые суки с большими буферами
Всё идёт по программе
А вы, смотрю, зашевелили головами
9 грамм не нуждается в рекламе
Это настоящий рэп, а не виртуальный.
Нелегальный, полуподвальный
Наглый, хамский, криминальный
Реальный бит меня всегда вставляет
Это 9 грамм тебя качает.
ОООООООО
Давай давай, давай давай
Это то что тебя вставляет
ОООООООО
Давай давай, давай давай
Это то что тебя взяло
Я не понимаю, зачем мне повторять несколько раз
Что я должен кого то веселить из вас
А не клоун, не гэнгста, не модный
9 грамм читает только то, что ему угодно
Держу мой флоу, раскачиваю зал легко
В один микрофон, да так чтоб тебя взяло
Мне по... На бритых и бородатых
Я сам бритый и бородатый.
Похабно ругаюсь русским матом
Вырву глотку зубами за родного брата
Не ищите во мне виноватого
Моя формула расщепляет молекулы на атомы
Качают киловатты на дорогих колясках
Поднимите руки, если вы готовы к тряске
К чёрному фону немного жёлтой краски,
Да будет рэп, пока не сорву себе связки.
ОООООООО
Давай давай, давай давай
Это то что тебя вставляет
ОООООООО
Давай давай, давай давай
Это то что тебя взяло
В студийной будке с чашкой горячего чая
Моя чек, раз-два, и я читаю
Компрессоры давят мой голос,
Бонусом опьяняющий китайский тонус
Мой круглый чёрно-жёлтый лого
Говорит о том, что мои парни многое могут
Сделать бит могут, сделать хит могут, сделать shit могут,
И поэтому...
ОООООООО
Давай давай
Если кто-то спросит, "почему?"
ОООООООО
Давай давай, давай давай
Да потому что я так хочу.
Похожие новости.
Hatin’ Me
[Intro: Z-Ro] Say Q, man feel this here, I don't know why These muthafuckers be hatin' us the way they do Every muthafuckin' day, all muthafuckin' day long Nigga can't get no muthafuckin' rest,
Время-вода
Вот и всё, апостроф Так сложились звёзды Ты глаза отводишь И космос Заплетать не будем Узелки двух судеб Но вокруг так много Иллюзий Шаг, шаг в другое измерение Там, там медленней мгновения Припев: Время-вода, кубики льда В горячее-горячее сердце Выпью до дна и
Стрілецька
Повіяв вітер степовий, Трава ся похилила. Впав в бою молодий стрілець, Дівчина зажурилась. А він був хлопець молодий, Його лишень кохати. Він впав, як той сухий листок, Повік буде лежати. Заплаче мати не одна, Заплаче чорнобрива. Що не одного козака, Сира
It’s A Shame
Well I walk the way you want me to And I'll talk the way you want me to And I've tried to do all I can just to please you Well I work
Прочерк
Всі розмови ці краще б їх не чуть Спогади дурні краще б їх забуть Не дивіться ви більш в лице лице мені Всі ваші слова вони всі пусті Приспів: Я не зверну з дороги І витерти
