Раритет
Всем привет! Мы вернулись, мы с вами опять.
На зло врагам не получается на месте стоять;
Не можем спать - ночами пишем песни для вас,
А вы уже подумали, что огонек погас?
Не тут-то было:
Вон чувак мечтает, чтобы нас накрыло,
В унитазе смыло, в ожидании чуда сердце аж застыло,
Но не горим мы и не тонем, таков ответ :
«Наше творчество- это раритет!»
Такого еще не было и никогда не будет,
Быть может мы не правы - Всевышний нас рассудит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Мы верим, что когда нибудь наш звездный час наступит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Быть может мы не правы - Всевышний нас рассудит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Мы верим, что когда нибудь наш звездный час наступит.
Мы вам расскажем, где были,
В каких краях, что пережили,
Как тусили, ругались, мирились и снова пили;
Раскроем тайны шоу-бизнеса -- от вас секретов нет.
Что нужно сделать для того, чтоб без билетов попасть на концерт?
Ну ладно -- ладно, я шучу, давайте без обид,
Поднимем лучше руки вверх под этот бит!
Как в старые добрые времена,
Вы где братва?
Сегодня с вами: «БОГИ МАСТЕРСТВА!»
Такого еще не было и никогда не будет,
Быть может мы не правы - Всевышний нас рассудит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Мы верим, что когда нибудь наш звездный час наступит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Быть может мы не правы - Всевышний нас рассудит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Мы верим, что когда нибудь наш звездный час наступит.
Похожие новости.
Blood Is Thicker Than Water (feat. Redd Eyez)
I Know Ya'll Listen To My Music (Red Eyes) But What I'mma Do Know Is Try And Describe My Life To Ya'll [Pitbull:] Sometimes I Fell Like I'm Loosing It My Life Is
It’s What You Value
Someone's driving a 450 And his friends are so wild They're still in their stick shifties But they feel they have much more style But I've found . . . It's all up to what
Не Исчезай
(О.Лебедева/О.Лебедева) 1. Зима пришла, чтоб нас с тобой утешить, Напев ее, как отзыв прежних дней. Порыв, ушедший, милый, безмятежный Воспоминанья снова дарит мне. Деревья вновь покрыты снегом белым, Зачем упрек молчанья твоего? Пускай обиды прочь уносит ветер, И
[він] і [вона]
Ходять годинники по колу знов і знов Проти чи спільно ми, любов це чи не любов Приспів: Ми як ведмеді білі і пінгвіни На різних ми полюсах Скажи мені чи є хоч одна причина Стоїть питання
Мрія
Зростає надія На здійснення мрії Малює майбутнє Простий олівець Забуті хвилини Ніколи не гинуть Якщо щось померло- Це ще не кінець Загублене слово Повернеться й знову Займе своє місце В віршах і піснях І ранок засяє Промінням яскравим І сонце станцює В щасливих руках За небо
