Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Раритет

В рубрике: Тексты песен — 06.07.2012

Всем привет! Мы вернулись, мы с вами опять.
На зло врагам не получается на месте стоять;
Не можем спать - ночами пишем песни для вас,
А вы уже подумали, что огонек погас?

Не тут-то было:
Вон чувак мечтает, чтобы нас накрыло,
В унитазе смыло, в ожидании чуда сердце аж застыло,
Но не горим мы и не тонем, таков ответ :
«Наше творчество- это раритет!»

Такого еще не было и никогда не будет,
Быть может мы не правы - Всевышний нас рассудит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Мы верим, что когда нибудь наш звездный час наступит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Быть может мы не правы - Всевышний нас рассудит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Мы верим, что когда нибудь наш звездный час наступит.

Мы вам расскажем, где были,
В каких краях, что пережили,
Как тусили, ругались, мирились и снова пили;
Раскроем тайны шоу-бизнеса -- от вас секретов нет.
Что нужно сделать для того, чтоб без билетов попасть на концерт?

Ну ладно -- ладно, я шучу, давайте без обид,
Поднимем лучше руки вверх под этот бит!
Как в старые добрые времена,
Вы где братва?
Сегодня с вами: «БОГИ МАСТЕРСТВА!»

Такого еще не было и никогда не будет,
Быть может мы не правы - Всевышний нас рассудит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Мы верим, что когда нибудь наш звездный час наступит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Быть может мы не правы - Всевышний нас рассудит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Мы верим, что когда нибудь наш звездный час наступит.


Похожие новости.


WYP

WYP

Hey Mr. Big Shot Who you guess you are Put your assumption Straight to your... bla bla Hey Mr. Big Bug I don't hesitate Want me to stop Hah! well its too late Scream if you want to Do



The Truth Is

The Truth Is

I almost said the words last night I told myself the moment wasn't right No one wants to be the one who says it first But I been keeping it inside, a secret



Менталітет

Менталітет

Бідний, бо дурний, Має хату скраю, А іще, крім цього, Має дивну мрію - Щоб уся худоба Здохла у сусіда На Святий Великдень, Щоб згоріла хата Менталітет Бідний, бо дурний, Homo universal, Бо при різних владах Зможе добре жити - Буде їсти сало Та



Не Печальтесь Обо Мне

Не Печальтесь Обо Мне

1. Кабы знать да кабы ведать, кабы знать, Где придется в этой жизни умирать, Где настигнет меня жизненный предел. Только я б в своей постели не хотел. Разгулялась нынче силушка по жилушкам, Засосало вдруг под



I Wish That They’d Sack Me

I Wish That They’d Sack Me

Six in the morning don't want to wake Sun laying low and the world sleeping late Hate like the river runs heavy and deep Oh I wish that they'd sack me and leave




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.