Раритет
Всем привет! Мы вернулись, мы с вами опять.
На зло врагам не получается на месте стоять;
Не можем спать - ночами пишем песни для вас,
А вы уже подумали, что огонек погас?
Не тут-то было:
Вон чувак мечтает, чтобы нас накрыло,
В унитазе смыло, в ожидании чуда сердце аж застыло,
Но не горим мы и не тонем, таков ответ :
«Наше творчество- это раритет!»
Такого еще не было и никогда не будет,
Быть может мы не правы - Всевышний нас рассудит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Мы верим, что когда нибудь наш звездный час наступит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Быть может мы не правы - Всевышний нас рассудит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Мы верим, что когда нибудь наш звездный час наступит.
Мы вам расскажем, где были,
В каких краях, что пережили,
Как тусили, ругались, мирились и снова пили;
Раскроем тайны шоу-бизнеса -- от вас секретов нет.
Что нужно сделать для того, чтоб без билетов попасть на концерт?
Ну ладно -- ладно, я шучу, давайте без обид,
Поднимем лучше руки вверх под этот бит!
Как в старые добрые времена,
Вы где братва?
Сегодня с вами: «БОГИ МАСТЕРСТВА!»
Такого еще не было и никогда не будет,
Быть может мы не правы - Всевышний нас рассудит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Мы верим, что когда нибудь наш звездный час наступит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Быть может мы не правы - Всевышний нас рассудит.
Такого еще не было и никогда не будет,
Мы верим, что когда нибудь наш звездный час наступит.
Похожие новости.
Демоны
Демоны бились на дне Радуги
Джяз
Понад містом в’ється жовтий дим. А я не хочу залишатись більше молодим. Ну послухай мене в останній раз. Зараз я тобі заспіваю джяз. Ріже в кров долоні бите скло. Ну на що мені таке падло. Краще
Так Мало Тут Тебе
Я міг бути твоїм клоуном, могла б і ти Я міг би бути твоїм клоном, бо такий як ти О, дай тобою все відчути, чути назавжди Я беру тебе з собою, бо не
ЦСКА Чемпион
Ты готов к жаре, парень? .. Футбольные баталии на поле Цска.. В красно - синем одинадцать реальных игроков.. Сектора ревут : " Цска - вперед " Свисток арбитра, атакуют наши.. Виртуозно играя..никакого эпотажа.. У соперника..защита провалена. Встречай
Колыбель
Боль моя... И в этом не моя вина, И в этом не твоя вина, И в этом ты и я! Боль-река! Плывём по ней, плывём за ней! В морскую колыбель вдвоём Мы тихо упадём! Не вернуть... Тебя и многих
