Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ты Же Всё Знаешь

В рубрике: Тексты песен — 06.06.2012

Припев:
Сердце в огне, мы не вместе
И больше не наш этот весь мир
И мне не убежать, не воскреснуть
Ты же все знаешь, я не скучаю

Падение в небе, где бы ты не был
Я отпускаю тебя.
Как белые стаи, синие дали
Берега (берега)
Больше не вместе, на моем холсте
Слез река.

Я река
Так легко терять, и не дано понять
Нам с тобою поздно что-то менять.

Припев:
Сердце в огне, мы не вместе
И больше не наш этот весь мир.
И мне не убежать, не воскреснуть
Ты же все знаешь, я не скучаю.

Сердце в огне, мы не вместе
И больше не наш этот весь мир.
И мне не убежать, не воскреснуть
Ты же все знаешь, я не скучаю.

Лечу я все выше, дыхание тише
Отпускаю тебя
Наверное вьюга станет подругой
Как всегда
Листвою по ветру, прошлое где-то
Сквозь туман.

От меня
Так легко терять, и не дано понять
Нам с тобою поздно что-то менять.

Припев:
Сердце в огне, мы не вместе
И больше не наш этот весь мир.
И мне не убежать, не воскреснуть
Ты же все знаешь, я не скучаю.

Сердце в огне, мы не вместе
И больше не наш этот весь мир.
И мне не убежать, не воскреснуть
Ты же все знаешь, я не скучаю.


Похожие новости.


The Sky Under The Sea

The Sky Under The Sea

I still remember the night you tried to kiss me through the window. I tried to settle for the taste of touching glass over the sound of answering machines, because I love



Изнанка Света

Изнанка Света

Сердце хочешь - сорви его с ветки, колыбелью его обними. В незакрытые белые двери наблюдаю я белые дни. По стеклу, под одеждою ветра босиком пробежим до конца. На изнанке над розою света зарастаем



Вождь

Вождь

Прошу прощения, за то, что все мои темы, практически, получаются какими-то наркотическими Это закончится очень скоро, но пока в моей голове вот такие разговоры: Ну как, рад? А? Что? Пока не знаю, но



Песня О Погибшем Лётчике

Песня О Погибшем Лётчике

Всю войну под завязку я все к дому тянулся, И хотя горячился, воевал делово. Ну а он торопился, как-то раз не пригнулся,- И в войне взад-вперед обернулся, за два года - всего ничего! Не



Река

Река

Каждый мысленный вдох меня уносит, Приближая к концу пути. В этом мире никто уже не спросит, Что осталось нам впереди. Первый шаг уже сделан, Бесконечность заполняет меня внутри. Я плыву




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.