Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Он Хотел

В рубрике: Тексты песен — 27.06.2012

Мы все забыли о том, кем были
И за что получили эту жизнь...

Он хотел, чтоб мы любили,
Но мы любим лишь себя всё равно.
Как же глупо, слепо верить,
Что сами распахнуться в счастье двери.

Нам хаотично выпадают места,
Стерпеть возможно,
Досчитай лишь до ста.
Сто шагов, слышишь,
И ты ещё ближе к цели своей.
В час-пик, мотаясь,
Все мы, как пчелиный рой.
Рискуя, влюбляясь,
Порой слышим голос твой,
Готовы ли мы жертвовать собой?

Он хотел, чтоб мы любили,
Но мы любим лишь себя всё равно.
Как же глупо, слепо верить,
Что сами распахнуться в счастье двери.
Он хотел, чтоб мы любили,
Но мы любим лишь себя всё равно.
Как же глупо, слепо верить,
Что сами распахнуться в счастье двери.

Там, где есть место мечтам,
Так легко, сбросить всё,
Этот ненужный хлам,
Да, это место — душа,
Но душе в мире не прожить, не дыша

Он хотел, чтоб мы любили,
Но мы любим лишь себя всё равно.
Как же глупо, слепо верить,
Что сами распахнуться в счастье двери.
Он хотел, чтоб мы любили,
Но мы любим лишь себя всё равно.
Как же глупо, слепо верить,
Что сами распахнуться в счастье двери.


Похожие новости.


Miss Me

Miss Me

For all the times, another sacrifice, When we make for keep this relationship together! You just do me that! I know you for those walk Love is still in our heart I know you'll gonna



Not Like The Other Girls

Not Like The Other Girls

No more blame I am destined to keep you sane Gotta rescue the flame Gotta rescue the flame in your heart No more blood, I will be there for you my love I will



Is There Anyone Out There?

Is There Anyone Out There?

I never found out what made you leave Another day's over just an hour to go Well I tried to phone last night but you never answered Just left me ringing on the



Сколько

Сколько

…Здесь НоГГано… Ближе, чем ты думаешь… 2 две круглых 8… Есть чё сказать… Сколько новых схем, сколько не пройденных дорог, не пробитых стен Сколько не пролитых слёз, не сказанных слов Не прочитанных книг, не досмотренных снов… Понтов,



Нет Меня — Я Покинул Расею…

Нет Меня — Я Покинул Расею…

Нет меня, я покинул Расею! Мои девочки ходют в соплях. Я теперь свои семечки сею На чужих Елисейских полях. Кто-то вякнул в трамвае на Пресне: "Нет его, умотал, наконец! Вот и пусть свои чуждые песни Пишет там




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.