Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Задыхаюсь

В рубрике: Тексты песен — 15.06.2012

Хей, много друзей, танцуй веселей,
Закрою глаза и все будет ОК.
Сижу высоко, гляжу далеко,
Тебя мне найти не так легко.

Махни рукой, и я с тобой,
Сольем теплом наши тела.
Предел мечты — есть я и ты
Отложим все дела

У меня, у меня сердце пылает,
Горит для тебя, да просто сгорает.
У меня у меня кровь закипает,
При виде тебя я задыхаюсь.
У меня, у меня сердце пылает,
Горит для тебя, да просто сгорает.
У меня у меня кровь закипает,
При виде тебя я задыхаюсь.

Мы, как дети весны, переплетены
И мы друг для друга с тобой рождены.
Теперь навсегда уйдут холода,
Только скажи мне слово "Да".

Лети, лети, не отпусти,
Моя любовь — воздушный змей
К тебе летит, к тебе спешит,
Возьми ее скорей.

У меня, у меня сердце пылает,
Горит для тебя, да просто сгорает.
У меня у меня кровь закипает,
При виде тебя я задыхаюсь.
У меня, у меня сердце пылает,
Горит для тебя, да просто сгорает.
У меня у меня кровь закипает,
При виде тебя я задыхаюсь.

Улыбнись, прикоснись,
Своих чувств не стыдись.
Я с тобой навсегда, навсегда.

У меня, у меня сердце пылает,
Горит для тебя, да просто сгорает.
У меня у меня кровь закипает,
При виде тебя я задыхаюсь.
У меня, у меня сердце пылает,
Горит для тебя, да просто сгорает.
У меня у меня кровь закипает,
При виде тебя я задыхаюсь.


Похожие новости.


Дежавю

Дежавю

Снова зажигает в ночь огни и за собой зовет. В темноте, по автостраде, мы совсем одни Всё быстрей и быстрей летим с тобой вперед. Растворится я хочу опять, как тени на стекле. Всё забыть



Шо-мажор

Шо-мажор

I Коли я народився, я вже знав ля-мінор Мої вуха перевіряв добрий лікар ЛОР Що казав? Казав, що буду я Блекмор Та що в цієї пісні тональність шо-мажор Чи має твоя мама добре серце? Так! А



Доля

Доля

Де гуляє вітер в полі, розганяє самоту, Там згубилась моя доля, загубилась - не знайду. Полетіла немов птахом десь у зоряню купіль, Між світом чумацьким шляхом зникла у далечінь. Приспів: Ой, ти доле, доле моя



На Самой Южной Ривьере

На Самой Южной Ривьере

Скоро сорок, Но хожу, как прежде, я В черный выход, через задний двор. Если в жизни Счастья с горем поровну - Значит, чемодан удачи Мной давно уже оплачен. Значит, скоро дело будет так: ПРИПЕВ: На самой южной Ривьере, Где



Still, Still, Still

Still, Still, Still

Still - still, still, still, still, weil's Kindlein schlafen will. Maria tut es niedersingen, ihre keusche Brust darbringen. Still, still, still, weil's Kindlein schlafen will. Schlaf, schlaf, schlaf, mein liebes Kindlein schlaf. Die Engel tun sch?n musizieren, vor




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.