Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не Падай Духом

В рубрике: Тексты песен — 07.06.2012

Мы живем мы верим в красоту
Видим свет во сне и на яву
Любим тех с кем мы летим
И за счастьем каждый день бежим
Мы строим свой дом
Трудным иногда идем путем
Ценим музыку души и видим огоньки в дали
Мы ставим счатье на весы
Но время черной полосы
Придет к нам в тот момент
Когда мы вытащим не тот билет

Только не падай духом
Посмотри вперед
И близкие тебя поддержат
И всегда поймут
Только не падай духом
Посмотри вперед
И близкие тебя поддержат

Сверкнет удача как звезда
Мы ищем ключик от замка
Посмотрим вверх на небеса
Увидим доброту в глазах
Спокойно дни как облака текут
Надежды нас всегда найдут
Мы улыбаясь обнимаем их
Летит к нам детский смех
Мы рады счатью и любви
Но иногда стучат по фени
От них не надо убегать
Добром их надо побеждать

Только не падай духом
Посмотри вперед
И близкие тебя поддержат
И всегда поймут
Только не падай духом
Посмотри вперед
И близкие тебя поддержат
И всегда поймут

Надо поверить в себя
Твоя горит звезда
Ее зажгли на небе те
Кто верит тебе
Надо поверить в себя
Твоя горит звезда
Ее зажгли на небе те
Кто верит тебе

Только не падай духом
Посмотри вперед
И близкие тебя поддержат
И всегда поймут
Только не падай духом
Посмотри вперед
И близкие тебя поддержат
И всегда поймут


Похожие новости.


We Came Here To Party

We Came Here To Party

[CHORUS] We came here to party (ROCK!) We didnt come here to fight I said: ''Grab our selves a bottle'' A toast to the good life Just 'cause a guy got a suit and a tie Don't



Благословенна Будь

Благословенна Будь

З роду-племені — ми щирі люди, Бо любов'ю затуляли гнів. Вірних друзів ми сердечно любим І не проклинаєм ворогів. З роду-племені ми роботящі, З роду-племені ми сівачі. І від щастя, від земного щастя, Ми знайдемо згублені ключі. Приспів: Благословенна



Get Silly

Get Silly

I'm a dime, u a nickelette Light skinn impigiment Write my own shyt, ya'll copyright infringement I eat dese rap bitches, sumbodi get me a dinner mint Pussy make him tattoo my name up



Клуб Поэтов

Клуб Поэтов

Чтоб в страшной пустоте мое осталось тело Чтобы в последний раз душа моя горела Земным безсилием, летя в рассветной мгле И дикой жалости, доставленной из вне За поэта! Да, красавчик! А вот тема, вот еще,



Buried In The Sand

Buried In The Sand

Can't say that I was surprised When you broke the ties They were hanging by a thread But now I have realized It couldn't be the same Cause everything has changed And still I held out




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.