Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Снег И Вечер

В рубрике: Тексты песен — 05.09.2012

Снег снег торопит февраль
Ты же знаешь я буду твоим королём
Из тех кого мне не жаль
Буду песни слагать ни о чём обо всём
Припев:
Что за вечер обалдеть
Я буду до утра в квартире петь
Тихо дрогнет моя душа
Только не буду спать я ни шиша
Снег снег залепит глаза
Ты же знаешь мы оба с тобой тормоза
Снег снег ведь я человек
Только знаешь тебе не скажу никогда

Припев
Снег снег идёт целый век
Мы не в силах остановить его
Вдвоём с твоим королём
Будем песни слагать ни о чём обо всём


Похожие новости.


Исчезнет Грусть

Исчезнет Грусть

Дай мне боже чуть побольше Счастья и любви И друзей хороших тоже Чтоб не подвели Лунной ночью настежь окна Отворю и помолюсь Улыбнутся с неба звёзды И исчезнет грусть Улыбнутся с неба звёзды И исчезнет грусть Дай нам Боже быть



Fury

Fury

She caught him sleeping in a liar’s bed Sneaking around just like a copperhead Mr. Hot Shot well, who’s hot now? Love turned a corner and she turned the page Fueled by the fire



Традиционная (Для Майка)

Традиционная (Для Майка)

Эту тему придумал не я. Этой теме уже столько лет. Я спою её, даже если сильно пьян. Я сыграю её даже на фанк-трубе. Но, не смотря на это из года в год Я



Просто Танец

Просто Танец

Вступление. Собери меня в букетик из не сорванных цветов Из отдельных, посторонних самых первых снов Ты сложи меня по нотам из осколочков души Шаг за шагом, с поворотом, — только не спеши Припев: Это был просто



Белый Аист

Белый Аист

За рекой бродит белый аист, где-то за рекой... Мы с тобой ждем, когда в наш дом придет он, мы с тобой... Я люблю, в эту ночь особенно тебя люблю... И пою, эту песню




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.