Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Плачь, Детка

В рубрике: Тексты песен — 18.06.2012

Мне не нужны нежные поцелуи,
Не подходи, плачь, детка я не ревную
Слёзы твои для меня — лучшая награда,
Плачь, детка, плачь от любви, большего не надо.

Мне ничего не нужно, только плачь,
Слезами напиши мелодию дождя своей любви.
Мне ничего не нужно, только жди,
И я тебя спасу, не дам тебе опять с ума сойти.

Реки любви, пьяные водопады,
Нет, не зови и заходить не надо.
Слёзы твои для меня — лучшая награда,
Плачь, детка, плачь от любви, большего не надо.

Мне ничего не нужно, только плачь,
Слезами напиши мелодию дождя своей любви.
Мне ничего не нужно, только жди,
И я тебя спасу, не дам тебе опять с ума сойти.

Мне ничего не нужно, только плачь,
Слезами напиши мелодию дождя своей любви.
Мне ничего не нужно, только жди,
И я тебя спасу, не дам тебе опять с ума сойти.

Мне ничего не нужно, только плачь... плачь... плачь...
Мне ничего не нужно, только жди... плачь... жди...


Похожие новости.


Шарики

Шарики

1. Солнце падает с небес, обнимая город, И трава зеленая, прямо как бильярд. На свидание к тебе я шагаю гордо. И, как мальчик маленький, весне я рад. ПРИПЕВ: Я гоняю шарики, я всю жизнь



Кохання У Львов

Кохання У Львов

Львівські леви пам’ятають як ходили містом ми, Як співали тихі зорі нам мелодію весни. Львівські леви пам’ятають як кохання нас знайшло, І як сміялись твої очі і навкруги усе цвіло. Приспів: Кохання у Львові, вогні



Мои Фобии

Мои Фобии

Я не прыгну с парашюта, знаю запутаются стропы Боюсь облучения и с роду непользуюсь сотовым Вот-вот случится автокатастрофа, гроб исправит горб Как и Хохлопонт проебёт Красноярскому роботу Всё равно разведу костёр, хоть и пирофоб Нет



Melody

Melody

Maybe I'm a fool To feel the way I do But it's clear to me That I'm the one for you Maybe it's a dream A fairytale unseen But it feels so real When I imagine you... I



Тикает

Тикает

Прикоснусь - спокойно дышишь. Ухожу как можно тише. Растворяюсь я в толпе, Осенним утром Я ушла искать ответы. Ты прости меня за это. Забывая о себе ловлю секунды. Тикает, тикает сердце у меня. Тихая, тихая, тихая не я. Я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.