Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

На Службе Силы Зла

В рубрике: Тексты песен — 26.06.2012

Музыка - В.Дубинин/В.Холстинин
Слова - М.Пушкина

Твой флаг поднят вверх
Идет жизнь без помех
Вперед!
Все взял, что хотел
А то, что не успел
Не в счет
Ты как все вокруг
Врагам - враг, другу - друг
Но лишь под землей
Становишься собой
Под землей скрыт бункер твой
Ты в нем вершишь дела
Ты - на службе Силы Зла...

Зная исход
Веришь в себя
Твой дом обойдет
Чаша сия
Точен как штык
Как штык жесток
Мир в один миг
Ляжет у ног!

Но вдруг резкий сбой
И рвет ночь громкий вой
Сирен
Твой страх, словно джинн
Поднялся из глубин
Взял в плен
Ты так хочешь жить
Готов хоть волком выть
И за пять минут
Признать свою вину
Ты попал сам под прицел
Ты завершил дела
Ты - на службе Силы Зла!

Лишь об одном
Думаешь ты
Кто правит Злом
Может спасти
Тело бьет дрожь
И на краю
Ты продаешь
Душу свою...

.......... хозяин торг ведет
.......... душа как ночь черна
.......... и Дьявол не берет
Кому она нужна?!

Твой флаг сброшен вниз
Горит ночь, стынут дни
Смотри!
Снег, грязь, царство тьмы
Удар смял целый мир
Смотри!
Есть лишь тучи крыс
Для них смерть - пир и жизнь
Стерт в пыль разум твой
Жестокий и слепой
На земле нет никого
Ты завершил дела
Ты был на службе Силы Зла

Только в одно
Веровал ты
Кто правит Злом
Может спасти
Думал душой
Выплатить дань
Вьется змеей
Путь в никуда...


Похожие новости.


I’m Boring

I’m Boring

this is you sitting with your head between your knees you`re listening to your blood cause silence you can`t stand and there inside you another personality is shouting at you another possibility i`m bored i`m bored about me i`m



Івано-ФАНКівська

Івано-ФАНКівська

Люблю товари пасти, Товари завертати, Лиш не люблю й до товара Раненько вставати. Коровоньки як мамоньки, Добре мені з вами, Я молоко й попиваю Та й ходжу з вами. Коровоньки як мамоньки, Добре мені з вами, Я молоко й попиваю Та



Reste Sur Moi

Reste Sur Moi

Relax tellement relax Etendu d?tendu Pas de t?l?phone ou fax Pas de malentendu Sur le dessus du lit Je suis ? ta merci Et s'il est trop petit Glissons sur le tapis P?p?re Tellement p?p?re Pas press? d'arriver Se laisser



Люба

Люба

Она кричала, она рыдала, а мы методично все добивали ее ногами и в ответ цинично улыбаясь на ее мольбы в покое оставить, продолжали думать головой, а не сердцами... сыпали в её адрес мы



Love Will Make It Right

Love Will Make It Right

I knew from the first time I saw you I wanted you for myself You feel the same though it's got to be wrong We each belong to somebody else Once it was vague




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.