Игра С Огнём
Музыка - В.Дубинин/В.Холстинин
Слова - М.Пушкина
Грянул хор, и качнулся храм
Смерть пришла за мной в пять часов утра
Боль рванула грудь, сразу стал свободен я
Лица шлюх из миланских лож
Лица старых дев сводит злобы дрожь
Им бы плоть мою растерзать средь бела дня
Я был им как в горле кость
Я видел их всех насквозь
Я злостью платил за злость
Эй! Я для них злодей
Знающий секрет
Низменных страстей
Нищих и царей
Я был скрипачом
Мой талант - мой грех
Жизнью и смычком
Я играл с огнем
Нет клейма на душе моей
Кроме господа я не знал царей
Но на скрипке мне выжег мастер тайный знак
И змеей пущен черный слух
Что смычком моим правит адский дух
А мой лучший друг - Гений Тьмы, сам Сатана!
Он был мне как в горле кость
Он в сердце будил лишь злость
Он стоил кровавых слез
Эй! Я для них злодей
Знающий секрет
Низменных страстей
Нищих и царей
Я был скрипачом
Мой талант - мой грех
Дьявол ни при чем
Я играл с огнем!
Эй, скрипач
Ты горяч
Как всегда строптив
Ты не прав
Ты как раб
Мой играл мотив
Ты не хочешь знать, что гений - это я!
Ты же мой футляр, ты - платье для меня...
... скрипач!
Пой и плач
И хвались игрой
Все равно
Мертв ты давно
Что нам род людской?
Им бы пить и жрать в три горла день и ночь
Будь ты трижды гений, им нельзя помочь
Но спустись на дно
Пряча в струнах смех
Сделай звук вином
Сокруши мой трон
"Адским" скрипачом
Станешь без помех
Мы тебя поймем
Там играй с огнем!
Похожие новости.
Побудь Со Мной
Побудь со мной, люби пока живой. Не надо слов и жестов лишних. Я может стал чуть-чуть привычным За много дней рядом с тобой. Побудь со мной, люби, пока живой. сегодня так, завтра иначе. О ком та
Вьюга
Где-то там За окном Ходит зима Сеет снег Белый снег Ночью и днем И меня тишиной Сводит с ума И опять не уснуть В доме пустом Тихо Саваном
Der Schandfleck
Ein Kranker reicht dir seine Hand und du siehst ihn nicht einmal an. Er ist sogar mit dir verwandt, angeekelt denkst du daran. Hinter vielen Mauern, hinter Gittern, durch das Tor kann er allein nicht
Господь, Ты Все Для Меня
Господь, Ты все для меня, Без Тебя не могу прожить и дня, Ты всегда рядом со мной, Я хочу быть под Твоей рукой! Ты меня освободил, И другую жизнь мне подарил. И я не хочу петь, Я
Кому, Зачем (дуэт с Ириной Дубцовой)
Кому... Глупая ну хочешь плачь Я буду за руку тебя держать Больно я-то знаю где На самом дне души, что не достать. Те кому мы не нужны Каждую ночь без стука в наши сны Так скажи мне
