Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Игра С Огнём

В рубрике: Тексты песен — 01.08.2012

Музыка - В.Дубинин/В.Холстинин
Слова - М.Пушкина

Грянул хор, и качнулся храм
Смерть пришла за мной в пять часов утра
Боль рванула грудь, сразу стал свободен я
Лица шлюх из миланских лож
Лица старых дев сводит злобы дрожь
Им бы плоть мою растерзать средь бела дня
Я был им как в горле кость
Я видел их всех насквозь
Я злостью платил за злость

Эй! Я для них злодей
Знающий секрет
Низменных страстей
Нищих и царей
Я был скрипачом
Мой талант - мой грех
Жизнью и смычком
Я играл с огнем

Нет клейма на душе моей
Кроме господа я не знал царей
Но на скрипке мне выжег мастер тайный знак
И змеей пущен черный слух
Что смычком моим правит адский дух
А мой лучший друг - Гений Тьмы, сам Сатана!
Он был мне как в горле кость
Он в сердце будил лишь злость
Он стоил кровавых слез

Эй! Я для них злодей
Знающий секрет
Низменных страстей
Нищих и царей
Я был скрипачом
Мой талант - мой грех
Дьявол ни при чем
Я играл с огнем!

Эй, скрипач
Ты горяч
Как всегда строптив
Ты не прав
Ты как раб
Мой играл мотив
Ты не хочешь знать, что гений - это я!
Ты же мой футляр, ты - платье для меня...
... скрипач!
Пой и плач
И хвались игрой
Все равно
Мертв ты давно
Что нам род людской?
Им бы пить и жрать в три горла день и ночь
Будь ты трижды гений, им нельзя помочь

Но спустись на дно
Пряча в струнах смех
Сделай звук вином
Сокруши мой трон
"Адским" скрипачом
Станешь без помех
Мы тебя поймем
Там играй с огнем!


Похожие новости.


It’s Gonna Be Alright

It’s Gonna Be Alright

It's Gonna Be Alright Keep your head up to the sky. 'Cause everything's gonna be alright. It's Gonna Be Alright Keep your head up to the sky. [Z-Ro:] Too many problems in my life I find



Вечірник

Вечірник

Я Ваші погляди, як болячку, Де ще на віях здригаються сльози над нескінченним конспектом осені. Це я! Я просто плачу по обидві сторони Сонця та Місяця... Тим часом, Коли біжить Вечірник, нахилившись і трохи,



Alienated

Alienated

Alienated Yea! I feel so alienated, alienated, yea. Ooh. yea yea yea where did it go Some say I've become a shooting star. I've been wondering where you are...seems like your forever and



Король Ринга

Король Ринга

Lady's and djentlmen this is The king of the ring La mouse a touse pou cude me kino Pa phoude te toua da cude Koshe dwa-de dwa da gode zip den vana ande Je fer



Jolene

Jolene

Well you're coming down High Street walking in the sun You make a dead man rise and holler she's the one Jolene, Jolene Baby I am the king and you're the queen Well it's




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.