Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ак каен (Белая берёза)

В рубрике: Тексты песен — 14.09.2012

Яфраклары яшел ак каеннын (Листья зеленые у белой березы,)
Хэтфэ жэйгэн кебек хэр ягы; (Как будто бархатные все стороны.)
Эйлэн-бэйлэн уйный яшь балалар, (Маленькие дети играют в хоровод,)
Гэрлэп тора хэр кэн тау ягы. (В горной стороне каждый день шумно.)

Яшь балалар, бигрэк матур кызлар (Маленькие дети, очень красивые девочки)
Ак каенны сэеп мактыйлар; (Любя хвалят белую березу.)
Яз башында алар хэр ел саен (В начале весны они каждый год)
Ак каенда бэйрэм ясыйлар. (Делают праздник у белой березы.)

Ап-ак каен инде бик карт каен, (Белая береза уже очень старая береза,)
Бизэлэ ул язлар кэлгэнлдэ; (Украшается она с приходом весны,)
Яшел яфрак яра хэр ел саен (Каждый год она распускает листья,)
Кояш жылы нурын сипкэндэ. (Когда солнце теплые лучи посыпает.)


Похожие новости.


Мальчик (feat. Павел Воля)

Мальчик (feat. Павел Воля)

Засыпай... О чём мечтает мальчик, и что же будет дальше? И сколько будет фальши? И что же ему снится? И лишь бы не разбиться Ему в его мечтах... Обожаю спать, я ложусь в кровать, чтобы помечтать. Меня



По Пояс В Небе

По Пояс В Небе

Передо мной снежные пустыни И облака мне, падая на грудь, Издалека плывут на белых крыльях, Я обнимаю эту тишину. Прощай, печаль, однажды утром зимним Я не вернусь, но я не пропаду. Припев: Стою в снегу, в снегу



Good At Startin’ Fires

Good At Startin’ Fires

Shes got her new jeans on Lookin' so right its wrong Ummm everybody stares as she walks on by See those double takes Hear those slammin' breaks Yeah when she smiles you can see the



Algeria Touchshriek

Algeria Touchshriek

My name is Mr. Touchshriek Of Touchshriek with mail over and fantasy My shop sells egg shells off the shesores and empty females I'm thinking of leasing the room above my shop To a



Сорока-ворона (Сумна казка №2)

Сорока-ворона (Сумна казка №2)

Сорока-ворона кашу варила, Сорока-ворона діток кормила. Першому дала, другому дала, а третього, найменшого з хати прогнала... Нащо нам в хаті такеє ледащо вічно у небо очі таращить, ніхто не знає де він пропадає, нехай іде шукати, що




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.