Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Депрессия

В рубрике: Тексты песен — 27.07.2012

Сегодня утром встал не стой ноги
Тревожит что-то, наверное вспоминают враги!
Иль старики мои – отец, да мать...
Они не могут без меня спокойно спать!
Депрессия в разгаре и страшно словно на вокзале
Когда ножом охотничьим мне угрожали!
День кажется длинным и хочется плакать,
А в душу залезла зима образовалась слякоть.
Телефон молчит – никому я не нужен!
Приготовлю одиночество на ужин.
Погашу свет, зажгу свечу.
Не могу понять чего же я хочу.
Всплакну в ответ на не заданный вопрос.
И проскользнёт по коже огненный мороз!
У этой песни странный сюжет под названием:
«Меня сегодня нет!»

Я закрываю вновь глаза
И за слезой бежит слеза.
Я поглащён опять тобой –
Своей единственной тоской!

Из угла в угол передвигается она.
Моя любовь и ненависть – тишина.
Лицо ладонями прикрою, чтоб не видела слёз.
А то опять примет всё всерьёз.
Пускай будет рядом, но не всегда.
Сейчас она нужна мне как воздух и вода!
А по утру уйдёт, исчезнет, сгинет.
Шум бытия спугнёт, откинет!
В её объятьях рождаются воспоминания.
Родные лица, до боли знакомые здания.
Детство несчастливое и несложное.
Всегда хотел осуществить невозможное.
Хотел, чтоб был выбор, но не было делемы –
У маленьких детей – маленькие проблемы!
Не думал я тогда, мне было наплевать,
Что от депрессии сегодня буду погибать!


Похожие новости.


Angel

Angel

Inside you everything is wrong And you don't know What's going on Do anybody can explain? Icon to you I hope I'm bright And I will stay with you tonight I will defend you and I know I'm



Девушка

Девушка

Девушка, девушка, это тебе я Сердцем влюблённым пою, Девушка, девушка, ты, не робея Выслушай песню мою. Солнце дано, чтобы греть и светить, Песни, чтоб их распевать, Сердце дано, чтобы милых любить, Губы, чтоб их целовать. Девушка, девушка вечер



Sold

Sold

There you come again, I see you're having your everlasting smile on your face, like now n' then. I cannot hide, I cannot fight, I cannot go, you know, you know, you know, hey,



Подивись У Вікно

Подивись У Вікно

Літо мине сповнене почуттів І знову до нас прийдуть дощі, Ми йдемо удвох шляхами туди, Де ранок, що я обіцяю тобі. Приспів: Подивись у вікно, ти побачиш там сонце. Подивись у вікно, ти побачиш там небо. Чуєш



Завтра

Завтра

В мене тисяча справ В мене тисяча слів В мене безліч думок Купа всяких різних мрій В мене вир почуттів В мене повно бажань В мене сотні пісень Що про кохання я співав Приспів: Вчора було вчора І його зовсім




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.