Как-нибудь
Кругом голова, фонари горят,
Улица пуста, дождь по мостовой...
Мне бы оборвать лист календаря,
В очереди встать за другой судьбой.
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь,
Долгожданный встречая рассвет,
Закуси на мгновенье губу
От обиды за то, что попала не в цвет,
От того, что гривастый табун
Кроме снов, ничего не принес,
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь...
Не стыдись своих слез, не стыдись.
Бар давно закрыт, у его дверей
Тень мою трамвай задавил,
Ветер вены вскрыл небу в сентябре...
Чуть солоноват вкус любви.
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь
У раскрытого настежь окна
Посмотреть в облака не забудь:
Где-то там в кучевых вдруг порвется струна,
И упрямая челка на грудь
Упадет, прикоснувшись к душе...
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь
Без меня хорошей, без меня.
Спит ночлежный дом с надписью "Отель",
Милиционер смотрит вслед,
В теплом доме том холодна постель,
Холодна постель, счастья нет...
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь,
Разговаривая ни о чем,
На два шага левее чуть-чуть
Отойди и чужое увидишь плечо.
Прошлой жизни вернуть ворожбу
Никому никогда не дано...
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь
Всем нам быть суждено, суждено.
Прошлой жизни вернуть ворожбу
Никому никогда не дано
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь
Всем нам быть суждено, суждено
Похожие новости.
If The Kids Are United
[Originally by Sham 69] Hello Jimmy! Hello Campi! For once in my life I've got something to say I wanna say it now for now is today Life has been given to grab and enjoy So
International Harvester
I'm the son of a third generation farmer I've been married 10 years to the farmer's daughter I'm a God fearing hardworking combine driver Hogging up the road on my p-p-p-p-plower Chug-a-lug-a-lugin 5 miles
Выше Облаков
Не проси у любви быть осторожной. Не стремись за своим вчерашним прошлым. Зачеркнуть свою тень по миллиметру. Закричать и бежать навстречу ветру. Я хочу прошептать, а кто услышит? Я хочу закричать как можно тише. И слезой
Бандитка
Ты на парней кивала, записочки рвала И до и после школы во всем была права. Одной тебе не страшно по улице идти, Ведь газовый баллончик готов тебя спасти. ПРИПЕВ: Бандитка ты, бандитка, с ума
Место Во Ржи
Время тинейджера – славная гордая кода Бедная молодость хрупкая юность души Только сегодня вчерашнее вышло из моды И вновь раскрывает объятия место во ржи Там свежие травы, холмы и бурьяны Застывшее небо и что-то еще А
