Возвращение
Глазам не верю, неужели, в самом деле, ты пришел,
Боже мой!
Моя потеря, ты нашлась, входи скорее в дом родной,
Милый мой.
Знакомься с новыми друзьями,
Садись, побудь немножко с нами,
Расскажи, где ты был,
Что видел и кого любил.
Ты и я, мы оба правы, правы,
Ах, как правы.
Скажем мы друг другу "Браво!
Браво, браво, браво! Браво!"
Что ж не принес с собою ты, дитя природы,
Ни грозы, ни огня?
Наверно, ты напился допьяну свободы без меня?
Без меня...
А я нисколько не устала,
И без тебя я не пропала!
Как могла, так жила.
Тебя, как видишь, не ждала.
Ты и я, мы оба правы, правы,
Ах, как правы.
Скажем мы друг другу "Браво!
Браво, браво, браво! Браво!"
Ты, верно, голоден? Тогда тебя я правдой угощу,
Угощу.
Когда ушел ты, поклялась, что я обратно не впущу,
И не прощу.
Но коль судьба тебя примчала,
Ну что ж, давай начнем сначала,
Схорони горький взгляд,
Ты слышишь, "горько" нам кричат.
Ты и я, мы оба правы, правы,
Ах, как правы.
Скажем мы друг другу "Браво!
Браво, браво, браво! Браво!"
Не слушай ты меня, это все глупая бравада.
Ты ведь знаешь, как я тебя ждала,
Я... я даже верила, что именно сегодня
Ты должен вернуться, ведь сегодня же праздник.
Ах, милый ты мой, если б ты знал,
Как мне тебя не хватало...
Ну, что? Надеюсь, ты понял,
Что никто, как я, никогда
Не будет тебя любить?
И никто, как я, никогда
Не будет тебя понимать.
Почему ты плачешь?
Не надо, не надо плакать, слышишь?
Давай, иди...
Друзья мои, ну позовите же его.
Ну, что ты такой робкий стал?
Давай, давай, проходи, давай все сначала!
Вечный ты мой странник!
Давай, давай, ты только приходи!
Уходи и, главное, всегда возвращайся!
Я всегда буду тебя ждать,
Я всегда буду верить в тебя.
Милый мой, ну, давай все сначала,
Петь, танцевать, веселиться!
Похожие новости.
Have Mercy On Me
Done anybody wrong I done anybody wrong Have mercy on me If I did anybody wrong,
It’s Not Love (But It’s Not Bad)
Небо Цвета Дождя
Долго мы пели про Свет, а сами шли сумраком Не замечая за болтовней Как ветер играл стеклянными струнами Соединяющими наши души с землей Мы шли далеко, шли за высокими тайнами Шли, потому
Мы Летим За Облака
Муз: Н. Каблуков Сл. С.Шаров В небе тесно не бывает, Кто мечтает - это знает! А для тех, кто не мечтает Солнце тучи закрывают. А подняться выше тучи, Может каждый невезучий. И об этом он узнает, По лучам
Champagne Showers (feat. Natalia Kills)
We're gonna get you wet We're gonna make you sweat A night you won't forget Are you ready for... Champagne showers Champagne showers Pop it in the club We light it up 8 hour I said! Champagne showers Champagne showers We
