Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Возвращение

В рубрике: Тексты песен — 11.07.2012

Глазам не верю, неужели, в самом деле, ты пришел,
Боже мой!
Моя потеря, ты нашлась, входи скорее в дом родной,
Милый мой.
Знакомься с новыми друзьями,
Садись, побудь немножко с нами,
Расскажи, где ты был,
Что видел и кого любил.

Ты и я, мы оба правы, правы,
Ах, как правы.
Скажем мы друг другу "Браво!
Браво, браво, браво! Браво!"

Что ж не принес с собою ты, дитя природы,
Ни грозы, ни огня?
Наверно, ты напился допьяну свободы без меня?
Без меня...
А я нисколько не устала,
И без тебя я не пропала!
Как могла, так жила.
Тебя, как видишь, не ждала.

Ты и я, мы оба правы, правы,
Ах, как правы.
Скажем мы друг другу "Браво!
Браво, браво, браво! Браво!"

Ты, верно, голоден? Тогда тебя я правдой угощу,
Угощу.
Когда ушел ты, поклялась, что я обратно не впущу,
И не прощу.
Но коль судьба тебя примчала,
Ну что ж, давай начнем сначала,
Схорони горький взгляд,
Ты слышишь, "горько" нам кричат.

Ты и я, мы оба правы, правы,
Ах, как правы.
Скажем мы друг другу "Браво!
Браво, браво, браво! Браво!"

Не слушай ты меня, это все глупая бравада.
Ты ведь знаешь, как я тебя ждала,
Я... я даже верила, что именно сегодня
Ты должен вернуться, ведь сегодня же праздник.
Ах, милый ты мой, если б ты знал,
Как мне тебя не хватало...
Ну, что? Надеюсь, ты понял,
Что никто, как я, никогда
Не будет тебя любить?
И никто, как я, никогда
Не будет тебя понимать.
Почему ты плачешь?
Не надо, не надо плакать, слышишь?
Давай, иди...
Друзья мои, ну позовите же его.
Ну, что ты такой робкий стал?
Давай, давай, проходи, давай все сначала!
Вечный ты мой странник!
Давай, давай, ты только приходи!
Уходи и, главное, всегда возвращайся!
Я всегда буду тебя ждать,
Я всегда буду верить в тебя.
Милый мой, ну, давай все сначала,
Петь, танцевать, веселиться!


Похожие новости.


Небеса Не Могут Ждать

Небеса Не Могут Ждать

Вновь пришла пора листопада Ты не знаешь что тебе надо Не поймешь сама что случилось Просто ты в меня вдруг влюбилась Тушь слезой опять ты размажешь О беде подружке расскажешь Ты меня считаешь бедою Ну а я



If I Could Be Him

If I Could Be Him

IF I COULD BE HIM (Merle Haggard) « © '65 Tree Publishing, BMI » We're all friends you and I me and him And it's wrong to want you like I do And no way



Мода На Любов

Мода На Любов

Вона іде собі одна, без чорних плям її душа, коли болить-вона сміється, ховає сльози від життя. Запитай її ім`я, відкривай сонце - то ВОНА!!!! приспів: а-а-а, так літає, а-а-а, крила має, зникає день тіло знов ламає, та МОДА НА ЛЮБОВ не вмирає! Розштовхуй натовп, піднімайся, лети,біжи, долонь



Руки К Щекам

Руки К Щекам

...я не простил... а ты уже как то остыла... как то остыла... остыл чай, что не донес я до твоей постели... остались лишь вопросы без ответа в голове, и сахар твоих поцелуев на моих



Честь Та Кров

Честь Та Кров

Пригадай брате Січ золоту, Славні дні Святослава, Пригадай та дивись, як нашу землю святу Гвалтують та топчуть ногами. Приспів: Честь та кров Збережи свою совість, Воля та любов, Де ти козака гордість? Пропили Січ та відали псам, Гетьманські клейноди Матір продали




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.