Возвращение
Глазам не верю, неужели, в самом деле, ты пришел,
Боже мой!
Моя потеря, ты нашлась, входи скорее в дом родной,
Милый мой.
Знакомься с новыми друзьями,
Садись, побудь немножко с нами,
Расскажи, где ты был,
Что видел и кого любил.
Ты и я, мы оба правы, правы,
Ах, как правы.
Скажем мы друг другу "Браво!
Браво, браво, браво! Браво!"
Что ж не принес с собою ты, дитя природы,
Ни грозы, ни огня?
Наверно, ты напился допьяну свободы без меня?
Без меня...
А я нисколько не устала,
И без тебя я не пропала!
Как могла, так жила.
Тебя, как видишь, не ждала.
Ты и я, мы оба правы, правы,
Ах, как правы.
Скажем мы друг другу "Браво!
Браво, браво, браво! Браво!"
Ты, верно, голоден? Тогда тебя я правдой угощу,
Угощу.
Когда ушел ты, поклялась, что я обратно не впущу,
И не прощу.
Но коль судьба тебя примчала,
Ну что ж, давай начнем сначала,
Схорони горький взгляд,
Ты слышишь, "горько" нам кричат.
Ты и я, мы оба правы, правы,
Ах, как правы.
Скажем мы друг другу "Браво!
Браво, браво, браво! Браво!"
Не слушай ты меня, это все глупая бравада.
Ты ведь знаешь, как я тебя ждала,
Я... я даже верила, что именно сегодня
Ты должен вернуться, ведь сегодня же праздник.
Ах, милый ты мой, если б ты знал,
Как мне тебя не хватало...
Ну, что? Надеюсь, ты понял,
Что никто, как я, никогда
Не будет тебя любить?
И никто, как я, никогда
Не будет тебя понимать.
Почему ты плачешь?
Не надо, не надо плакать, слышишь?
Давай, иди...
Друзья мои, ну позовите же его.
Ну, что ты такой робкий стал?
Давай, давай, проходи, давай все сначала!
Вечный ты мой странник!
Давай, давай, ты только приходи!
Уходи и, главное, всегда возвращайся!
Я всегда буду тебя ждать,
Я всегда буду верить в тебя.
Милый мой, ну, давай все сначала,
Петь, танцевать, веселиться!
Похожие новости.
Rescue Mission
[with Bob Neuwirth] The Captain touched his swagger stick up to his golden eye And boogied through the vestibule while bidding us goodbye The enemy surrounds us and our spirit's almost gone The devil
Чорнобривц
Чорнобривців насіяла мати У моїм світанковім краю, Та й навчила веснянки співати Про квітучу надію свою. Як на ті чорнобривці погляну, Бачу матір стареньку, Бачу руки твої, моя мамо, Твою ласку я чую, рідненька! Я розлуки та й
Пошук
Тихо віє вітер опадає листя І морозом в спину дихає зима Опустіло серце ніби ненавмисне Все, що хтів – закінчив і мети нема І не зрозуміло, що тобі потрібно Дівки і горілка в пекло доведуть Чим
Неохота
Неохота, братцы, завтра мне вставать. Не попивши чаю, на войну бежать. Автомат тяжёлый, так бы ему мать! В общем, неохота, братцы, воевать! В самолете гадко, высоко летим. В паровозе душно, шибко он коптит. А в Москве
Колискова (Донечко Моя)
Спи, моя донечко, спи, моє сонечко, Нічка прийшла і привела за руку сон. Спи, моя лялечко, хай тобі змалечку Щастя й красу в дім принесуть твої ангели. Приспів: Я так люблю тебе, я так люблю
