Возвращение
Глазам не верю, неужели, в самом деле, ты пришел,
Боже мой!
Моя потеря, ты нашлась, входи скорее в дом родной,
Милый мой.
Знакомься с новыми друзьями,
Садись, побудь немножко с нами,
Расскажи, где ты был,
Что видел и кого любил.
Ты и я, мы оба правы, правы,
Ах, как правы.
Скажем мы друг другу "Браво!
Браво, браво, браво! Браво!"
Что ж не принес с собою ты, дитя природы,
Ни грозы, ни огня?
Наверно, ты напился допьяну свободы без меня?
Без меня...
А я нисколько не устала,
И без тебя я не пропала!
Как могла, так жила.
Тебя, как видишь, не ждала.
Ты и я, мы оба правы, правы,
Ах, как правы.
Скажем мы друг другу "Браво!
Браво, браво, браво! Браво!"
Ты, верно, голоден? Тогда тебя я правдой угощу,
Угощу.
Когда ушел ты, поклялась, что я обратно не впущу,
И не прощу.
Но коль судьба тебя примчала,
Ну что ж, давай начнем сначала,
Схорони горький взгляд,
Ты слышишь, "горько" нам кричат.
Ты и я, мы оба правы, правы,
Ах, как правы.
Скажем мы друг другу "Браво!
Браво, браво, браво! Браво!"
Не слушай ты меня, это все глупая бравада.
Ты ведь знаешь, как я тебя ждала,
Я... я даже верила, что именно сегодня
Ты должен вернуться, ведь сегодня же праздник.
Ах, милый ты мой, если б ты знал,
Как мне тебя не хватало...
Ну, что? Надеюсь, ты понял,
Что никто, как я, никогда
Не будет тебя любить?
И никто, как я, никогда
Не будет тебя понимать.
Почему ты плачешь?
Не надо, не надо плакать, слышишь?
Давай, иди...
Друзья мои, ну позовите же его.
Ну, что ты такой робкий стал?
Давай, давай, проходи, давай все сначала!
Вечный ты мой странник!
Давай, давай, ты только приходи!
Уходи и, главное, всегда возвращайся!
Я всегда буду тебя ждать,
Я всегда буду верить в тебя.
Милый мой, ну, давай все сначала,
Петь, танцевать, веселиться!
Похожие новости.
Двое Не Спят
Лестница здесь. Девять шагов до заветной двери. А за дверями русская печь и гость на постой. Двое не спят. Двое глотают колеса любви. Им хорошо. Станем ли мы нарушать их покой. Час на часах.
Flying Home
We're sitting out here on the runway, Waiting for the plane to leave, And the captain says, "There'll be a short delay, Bear with me please," They gave us the usual hassle, "You can't take
On The Hood
[Intro:] You know your my one and only right And it's rainin outside We can make love right here Or we can take it to another level We can stand in the rain And make love
Я Живу Тобой
Я иду и тихо с высоты Перышко мечты Мне твои слова Я их помню просто наизусть Ручейками грусть Я сейчас одна Я скучала и молчало небо надо мной Припев: Я живу тобой Я живу тобой Я живу тобой Я живу тобой Знаю
Love You Long Time
[Will.I.Am] What would you do? If I walked up to you And I told ya how I feel About ya now And what would you say If I took your breath away And I loved you everyday The
