Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не Под Этим Солнцем

В рубрике: Тексты песен — 30.08.2012

Наедине с оставшимся желаньем,
Ломая тишину непослушными пальцами,
Как на глубине, задержу дыханье.
Нам всё предстоит узнать самим.

Когда-нибудь, и, может, не под этим солнцем,
Но всё вернётся, знаю. Всё вернётся.
Когда-нибудь поймём, коль сердце не остыло,
Зачем всё было с нами, зачем всё было.

В свете настольной лампы, перебирая в памяти,
Приму таким, как есть, всё, что хотел исправить.
Устав бежать, приобретать и тратить,
Что я возьму с собой за горизонт на закате?
Сколько рук пожато, рассветов встречено.
Всё идёт по кругу, циклично, но не вечно.
Однажды обязательно проснёмся,
Чтобы ответить на все свои вопросы.

Когда-нибудь, поняв, что значит «быть»,
И сколько весит наша жизнь.
А "завтра" сможет подождать меня, пока
Я вдохну запах этого дня.
И досмотреть бы до конца этот закат,
Похоже, пазл закончен, и мне пора назад,
Но сколько смог бы я взять?
Так мало!

И мы возьмём с собою так немного,
Не золото, не сумки с потёртыми джинсами -
Лишь память о любви, и в долгую дорогу.
Нам всё предстоит сложить самим.

Когда-нибудь и, может, не под этим солнцем,
Но всё вернётся, знаю. Всё вернётся.
Когда-нибудь, и, может, лишь на миг, но вспомним,
Зачем и кто мы сами. Зачем и кто мы.

Наедине с оставшимся желаньем,

Ломая тишину непослушными пальцами.

Когда-нибудь и, может, не под этим солнцем,
Но всё вернётся, знаю. Всё вернётся.
Когда-нибудь, и, может, не по этим звездам,
Зачем все было с нами, прочтем так просто.


Похожие новости.


? Amor Pra Valer

? Amor Pra Valer

Teu olhar ? uma estrela brilhante que ilumina o meu. E me inspira desejos quando encontra os seus. ? mais que um sonho, ? muito mais que uma ilus?o. Teu sorriso ? tudo



Gone Troppo

Gone Troppo

There he, sitting in the moonlight Not found, livin no city He smile, mucho in a sunshine High life, counting de fruit bat Troppo, gone troppo, troppo It's time you know I gone troppo Plant me,



Mixed Up

Mixed Up

La la la La di da di da da da La la la How come everything turns out Leaving me with more doubts I feel like I?m upside down And I don?t wanna be here I go



Fighter

Fighter

I seen an old fighter tired and in trouble who just couldn't take anymore Something inside him kept fightin' to finish with only his feet on the floor Lord I know that



В Ритмі Джазу (разом з Юрієм Гнатковскі)

В Ритмі Джазу (разом з Юрієм Гнатковскі)

Ноги рвуться нам до танцю Не здолати нам бажання свого В ритмі блюзу, в ритмі джазу Ми танцюємо, танцюємо Шалений ритм життя не має вороття Тебе кохаю я і в танці це визнаю Давайте разом ми




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.