Не Под Этим Солнцем
Наедине с оставшимся желаньем,
Ломая тишину непослушными пальцами,
Как на глубине, задержу дыханье.
Нам всё предстоит узнать самим.
Когда-нибудь, и, может, не под этим солнцем,
Но всё вернётся, знаю. Всё вернётся.
Когда-нибудь поймём, коль сердце не остыло,
Зачем всё было с нами, зачем всё было.
В свете настольной лампы, перебирая в памяти,
Приму таким, как есть, всё, что хотел исправить.
Устав бежать, приобретать и тратить,
Что я возьму с собой за горизонт на закате?
Сколько рук пожато, рассветов встречено.
Всё идёт по кругу, циклично, но не вечно.
Однажды обязательно проснёмся,
Чтобы ответить на все свои вопросы.
Когда-нибудь, поняв, что значит «быть»,
И сколько весит наша жизнь.
А "завтра" сможет подождать меня, пока
Я вдохну запах этого дня.
И досмотреть бы до конца этот закат,
Похоже, пазл закончен, и мне пора назад,
Но сколько смог бы я взять?
Так мало!
И мы возьмём с собою так немного,
Не золото, не сумки с потёртыми джинсами -
Лишь память о любви, и в долгую дорогу.
Нам всё предстоит сложить самим.
Когда-нибудь и, может, не под этим солнцем,
Но всё вернётся, знаю. Всё вернётся.
Когда-нибудь, и, может, лишь на миг, но вспомним,
Зачем и кто мы сами. Зачем и кто мы.
Наедине с оставшимся желаньем,
Ломая тишину непослушными пальцами.
Когда-нибудь и, может, не под этим солнцем,
Но всё вернётся, знаю. Всё вернётся.
Когда-нибудь, и, может, не по этим звездам,
Зачем все было с нами, прочтем так просто.
Похожие новости.
Happy Еnd (акустическая версия)
Нарисую мелом, напишу: «I love you». Два сценария одной судьбы, Разный взгляд и цвет одной игры. Напишу о том, что ты ушла, Но вернулась вскоре навсегда. Ты же рисовала на открытках Двери для меня, что впредь закрыты. Не
Любовь Такая
Любовь такая лишь раз бывает, Мы не умели её хранить. И ты в разлуке ломаешь руки, А я стал пить, чтобы про все забыть. Припев: Про эти волосы, что плещут, как река, Про нежный голос,
Warrior Song (feat. Alicia Keys)
[Nas] Uh, If I can teach somethin' so dear And hope somebody learn somethin' from it And give it back [Verse1] They can't break me or shake me They too fake to come kill me Think they
Він Не Сказав Н
Іще одна історія весни, Написана під сонцем і вином, Про те, як ти хотіла бути з ним І перший раз не ночувала вдома, Та ти була із ним знайома. Іще одна історія весни, Написана росою на
Чипсы, Чиксы, Лавандос (Село)
Познали наших городских колбасит не по-детски Спасают наших от тоски Потап с Каменских. Uno-dos, uno-dos, чипсы, чиксы, лавандос! Мы полетали-повидали много стран по свету Все стали словно роботы и понял я такую вещь Мы все
