Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ориентация Север

В рубрике: Тексты песен — 13.07.2012

Что в слезах?
Манит дождь, не поймешь
Что нельзя
Без меня зачеркнёшь
Выдумай
Снова стану мечтой
Кто теперь
За меня будет мной
Не любить
Не любить
Не страдать
Сделала
От тебя, шаг назад
Смело я

Не вернешь, не отдам
Что могла
Разделить пополам

Припев:
Ориентация Север
Я хочу чтоб ты верил
Я хочу, чтоб ты плакал

А я не буду бояться
Что нам нужно расстаться
Что мне нужно остаться

Ориентация Север
Я хочу чтоб ты верил
Я хочу, чтоб ты плакал

А я не буду бояться
Что нам нужно расстаться
Что мне нужно остаться

Я себя, для тебя сделала
Целою
Разорви до "нельзя"
А теперь, шаг назад
Сделала, не хочу
Замерзать, смело я
В миг один
Ты один, ты пойми
Что со мной
Не сравним целый мир
Не сравним
Сильный мой, пыл любви
А теперь
Не смогу, не со мной

Припев:
Ориентация Север
Я хочу чтоб ты верил
Я хочу, чтоб ты плакал

А я не буду бояться
Что нам нужно расстаться
Что мне нужно остаться

Ориентация Север
Я хочу чтоб ты верил
Я хочу, чтоб ты плакал

А я не буду бояться
Что нам нужно расстаться
Что мне нужно остаться

Ориентация Север...

Ориентация Север...

Ориентация Север...

Не любить...

Не хочу...

Припев:
Ориентация Север
Я хочу чтоб ты верил
Я хочу, чтоб ты плакал

А я не буду бояться
Что нам нужно расстаться
Что мне нужно остаться


Похожие новости.


Без Тебя Не Могу

Без Тебя Не Могу

Ты мой зимний костёр, уголёк раскалённый, У тебя на плечах звёзды родинок спят. Ты наивный укор дня и ночи влюбленной, Ты мой утренний час, мой горячий закат. Без тебя не могу, без тебя пропадаю, На



I’m In Miami Bitch

I’m In Miami Bitch

When I step on the scene Y'all know me, 'cause I walk with a limp Like a old school pimp a real O G I'm rocking vans I'm in the sand I've a got a



Just Another Poor Boy

Just Another Poor Boy

He was but a traveller on the lonely road of life, She, her name was Mary, a lady of the night, She found him lying in that road, on a winter's night



Whiplash

Whiplash

[Selena Gomez - Verse 1] A baby moonlight Hits the spotlight I’m on my flight To take you away I’m feeling so free You’re makin me crazy That’s what you do That’s what you do Let’s go now! Lickety split A



Колыбель

Колыбель

Боль моя... И в этом не моя вина, И в этом не твоя вина, И в этом ты и я! Боль-река! Плывём по ней, плывём за ней! В морскую колыбель вдвоём Мы тихо упадём! Не вернуть... Тебя и многих




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.