Китано
У нас все будет, как у Китано,
Простого счастья ждать не стоит, не надо.
Все будет странно, спонтанно, никаких планов,
И романтических встреч у фонтана.
Виски допиты, и на дне стакана
Причудливые блики, как с экрана.
И все ответы о самом главном.
Но умирать вроде рано!
И снова: Москва, все тот же бар, но
Мы где-то далеко, вдвоем, на берегу океана,
И ветер гладит камни,
и я уже сам не помню,
Что мне дороже –
ты или что же?
Тоже, блин, Гамлет!
И мы как эти камни,
Среди толпы, сами себе предоставлены.
Забавно. И бармен уже зовет охрану.
Якудза уже в пути,
И ты будешь моим талисманом.
Такие долгие планы.
Такие молчаливые планы.
В засушенных цветах так много
Несказанных слов,
Непрожитых дней.
И снова – этот бар, и он рядом с ней.
Потом охрана, с заломанными руками из дверей,
И в череду ночей пойманы, как капканом –
У нас все будет, как у Китано.
Припев:
У нас все будет, как у Китано,
Простого счастья ждать не стоит, не надо.
Все будет странно, спонтанно, никаких планов,
И романтических встреч у фонтана.
Виски допиты, и на дне стакана
Причудливые блики, как с экрана.
И все ответы о самом главном,
Но умирать вроде рано!
В который раз, проводив тебя взглядом,
Я окружал себя бл***ми и табачным ядом.
Координаты позже, через твоих подруг,
Теперь карты не врут, и я знаю маршрут.
Бесконечный «Такешиз», чертов замкнутый круг.
Стоп! Снято! Произнеси это вслух.
Если сможешь…
Поняв, что тебе дороже.
Припев.
Похожие новости.
Разные Люди
Разные люди, разные судьбы, глупые игры случайных сил Кто нам поможет, кто нас рассудит, кто нам поверит и всё простит, Много вопросов, мало ответов - слёзы ответ на судьбы излом, Мы возвращаем той
Кочевник
Я двигаюсь по жизни то короткими перебежками, То спокойным и размеренным шагом. Она жалит меня своими насмешками, Отказывая мне то в большом, то в малом. Я держу руку на пульсе её, Чтобы ритмично и динамично
You’ll Never Know
You'll never know just how much I love you, You'll never know just how much I care. And if I tried I still couldn't hide My love for you You ought to know For haven't I
Go Hard
(feat. Lil Wayne) [Nicki talking] Yo, SB. I think it's my time... You know why? My tears have dried, And I know that no weapon formed Against me will prosper. And I truly Believe that my
Подруга
В моем подъезде меняют крышу Моя подруга меня не слышит Она тихонько конспекты пишет Не понимает что небо выше Немного больно, немного странно Но почему-то на сердце рана Но будет поздно, прийдут морозы И будет свадьба, и
