Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Лежит Камень Во Степи

В рубрике: Тексты песен — 23.08.2012

Лежит камень в степи,
А под него вода течет,
А на камне написано слово:
"Кто направо пойдет -
Ничего не найдет,
А кто прямо пойдет -
Никуда не придет,
Кто налево пойдет -
Ничего не поймет
И ни за грош пропадет".

Перед камнем стоят
Без коней и без мечей
И решают: идти иль не надо.
Был один из них зол,
Он направо пошел,
В одиночку пошел,-
Ничего не нашел -
Ни деревни, ни сел,-
И обратно пришел.

Прямо нету пути -
Никуда не прийти,
Но один не поверил в заклятья
И, подобравши подол,
Напрямую пошел,-
Сколько он ни бродил -
Никуда не добрел, -
Он вернулся и пил,
Он обратно пришел.

Ну а третий - был дурак,
Ничего не знал и так,
И пошел без опаски налево.
Долго ль, коротко ль шагал -
И совсем не страдал,
Пил, гулял и отдыхал,
Ничего не понимал,-
Ничего не понимал,
Так всю жизнь и прошагал -
И не сгинул, и не пропал.


Похожие новости.


Злива

Злива

Лляє у ясне чоло – дощ ливневий Дощ липневий. Стану прозорим, неначе краплина. Стану прозорим! Соло починається Ніч та день міняються. Хмарами блукає мій гром! Лляє у ясне чоло – дощ ливневий! Почалась моя злива – моя злива! Я



Der Abt Von Andex

Der Abt Von Andex

Die heisse Mittagssonne lacht, als endlich der schwarze Abt erwacht. Mit schwerem Kopf wankt er ?ber den Hof, was ist gestern passiert beim Nonnenschwof? Kann denn Liebe S?nde sein? Ist er das schwarze Schaf? Oh Herr,



Улетели Листья

Улетели Листья

муз. В.Березин сл. О.Елькина Мне вдруг приснилось, Что на рассвете Любовь нечаянно ушла. Не оглянувшись И не заметив, Что нас с тобой она не позвала. Улетели листья, Не вернёшь назад. Улетели листья, Твой прощальный взгляд. Последний ответ, Я всё ещё не



Если Было Бы Можно

Если Было Бы Можно

Ах, если б было бы можно, я б всю душу свою промотал у цыган, Ах, если б было бы можно, я б все деньги свои промотал у цыган, Я б ночами гулял, золотое вино лил



Лживая-красивая

Лживая-красивая

Что ты ждёшь, что ты наделала глупая сука. У тебя нет слов, чтобы себя оправдать. Суд присяжных вынес приговор «Виновна!!!», проваливай с глаз моих я не хочу тебя знать Что ты ждёшь,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.