Не Глядя На Свою Тень
Не глядя на свою тень,
Я шагаю по городу душному, равнодушному,
Еще один день
Назовется числом, оторвется листком.
И сердце к солнцу –
Раскрываясь цветком, забывая о том,
Что срежут, суки,
добрые люди,
Не со зла – так, просто от скуки.
И пусть в этом городе
Так мало правды, и так много скорости,
И всем поровну –
О чем билось сердце на краю пропасти…
Темные стороны – обычное дело,
Но и черт с ним, и отпусти.
Ведь это твой путь, до последнего вздоха,
И всегда найдется кто-нибудь, кому не по х**.
А я в этом урбане, словно в винной лавке.
Здесь слишком много пробок и совсем нет травки.
А мне нужна дозаправка, иначе кончатся баки.
И на холостых поможет мне кто-то навряд ли.
Чувства
трудно передать словами,
Когда амбиции крутят из людей оригами.
Кто-то живет мечтами, кто-то – памятью лет,
А я живу сегодня, и…
Припев:
Не глядя на свою тень,
Я шагаю по городу душному, равнодушному,
Еще один день
Назовется числом, оторвется листком.
И сердце к солнцу –
Раскрываясь цветком, забывая о том,
Что срежут, суки,
добрые люди,
Не со зла – так, просто от скуки.
И вроде шансы все те же, что и прежде,
и все где-то между,
Но жизнь дается лишь один раз,
а удается еще реже.
Это не ток шоу,
так что готов – пошел,
и со страницы свежей,
И даже если твой звонок уже отслежен –
Жми на газ, и простите, кого подрежу.
А он всю жизнь мечтал покорить Эверест,
И пусть пока не срослось, он верен своим интересам.
Буквально шагает по городу вертикально.
Крепит рекламные послания к фасадам зданий.
И вот однажды он ощутил себя счастьем с доставкой на дом.
На балконе – красотка с ледяным лимонадом.
Первый раз в жизни голова закружилась.
Но все-таки не зря все так сложилось.
Припев.
Похожие новости.
Разгулялось Лето
В переулках фонари заливаются Непонятным светом, Но нам не видно все равно. Ты в глаза мне не смотри, Не пугай меня своим дыханьем, Я- фитилек, но без огня. Кто-то любит, кто-то ненавидит, Кто-то рубит, ну а кто-то
Se Intrometeu
Te quero tanto e ningu?m deixa Dizem que voc? n?o ? legal pra mim Que voc? fuma, bebe cerveja E ? muito diferente de mim E al?m de tudo, com todo mundo Voc? j? saiu
Faith In Love
Hmmm, hmmm Let's all have faith in love It's what we're dreaming of Let's all have faith in love Faith in love It's what we're dreaming of Dreaming of (That's all my love) Peace is the source of
Для Великих Открытий…
Я приземляюсь тихо, Мои рифмы взмывают в небеса лихо, Рассыпаясь на землю железным ливнем, То горячим вихрем, Обжигая крылья демонов не видимых, Разбивают лики рукотворных идолов, Несут выгоду, Словно сон перед битвой, Хранят мои мнения и взгляды, Где это
Ты Будешь Драться
То, что держит тебя на пределе не найти ни в песнях, ни в книгах нам с тобой по пути, но на деле мы играем в разные игры и в твоих глазах станет вдруг тесным привычное место в
