Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не Глядя На Свою Тень

В рубрике: Тексты песен — 18.06.2012

Не глядя на свою тень,
Я шагаю по городу душному, равнодушному,
Еще один день
Назовется числом, оторвется листком.
И сердце к солнцу –
Раскрываясь цветком, забывая о том,
Что срежут, суки,
добрые люди,
Не со зла – так, просто от скуки.
И пусть в этом городе
Так мало правды, и так много скорости,
И всем поровну –
О чем билось сердце на краю пропасти…
Темные стороны – обычное дело,
Но и черт с ним, и отпусти.
Ведь это твой путь, до последнего вздоха,
И всегда найдется кто-нибудь, кому не по х**.
А я в этом урбане, словно в винной лавке.
Здесь слишком много пробок и совсем нет травки.
А мне нужна дозаправка, иначе кончатся баки.
И на холостых поможет мне кто-то навряд ли.
Чувства
трудно передать словами,
Когда амбиции крутят из людей оригами.
Кто-то живет мечтами, кто-то – памятью лет,
А я живу сегодня, и…
Припев:
Не глядя на свою тень,
Я шагаю по городу душному, равнодушному,
Еще один день
Назовется числом, оторвется листком.
И сердце к солнцу –
Раскрываясь цветком, забывая о том,
Что срежут, суки,
добрые люди,
Не со зла – так, просто от скуки.
И вроде шансы все те же, что и прежде,
и все где-то между,
Но жизнь дается лишь один раз,
а удается еще реже.
Это не ток шоу,
так что готов – пошел,
и со страницы свежей,
И даже если твой звонок уже отслежен –
Жми на газ, и простите, кого подрежу.
А он всю жизнь мечтал покорить Эверест,
И пусть пока не срослось, он верен своим интересам.
Буквально шагает по городу вертикально.
Крепит рекламные послания к фасадам зданий.
И вот однажды он ощутил себя счастьем с доставкой на дом.
На балконе – красотка с ледяным лимонадом.
Первый раз в жизни голова закружилась.
Но все-таки не зря все так сложилось.
Припев.


Похожие новости.


Пробач

Пробач

Жодного разу за все життя Я не просив пробачень. Тільки до Бога я ніс каяття, Мав невгамовну вдачу. Я і сьогодні не завинив, Долю свою не зрадив. Та інколи досить лиш кілька слів, Щоб сумувала радість. Приспів: Гірке це



Личное Дело (feat. Баста)

Личное Дело (feat. Баста)

Guf: Это твое личное дело Куда поворачивать: направо или налево Двигаться вперед или остаться тут Это никого не ебёт, ты сам выбираешь маршрут Это... Это твое личное дело Чем напиваться - коньяком или пуэром Курить понику или



So Good

So Good

I still remember that final look on your face, face When I finally told you I'd be on my way, I'd be on my way, hey You called me crazy said I'm



Чи Тобі Не Жаль

Чи Тобі Не Жаль

Треба двійко осідлати І до неї мандрувати І до неї мандрувати Я садойком походжаю І так собі я думаю Що далеко милу маю Треба двійко осідлати І до неї мандрувати І до неї мандрувати Ти місяцю світи



Someone else

Someone else

She drinks the blood of the dinosaurs to get her powers back to make her boyfriend understand That things are not what they used to be She doesn't have a plan to make her




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.