Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

В Этом Доме Большом Раньше Пьянка Была…

В рубрике: Тексты песен — 31.07.2012

В этом доме большом раньше пьянка была
Много дней, много дней,
Ведь в Каретном ряду первый дом от угла —
Для друзей, для друзей.

За пьянками-гулянками,
За банками-полбанками,
За спорами, за ссорами, раздорами
Ты стой на том,
Что этот дом —
Пусть ночью, днём —
Всегда твой дом,
И здесь не смотрят на тебя с укорами.

И пускай иногда недовольна жена,
Но бог с ней, нет, бог с ней!
Есть у нас что-то больше, чем рюмка вина, —
У друзей, у друзей.

За пьянками-гулянками,
За банками-полбанками,
За спорами, за ссорами, раздорами
Ты стой на том,
Что этот дом —
Пусть ночью, днём —
Всегда твой дом,
И здесь не смотрят на тебя с укорами.


Похожие новости.


Where Have All The Hoboes Gone

Where Have All The Hoboes Gone

The silver rails have lost their shine They're just the victims of our time They might as well rust in the rain What good's a track without a train. Where have all the hoboes



Seeing Eye Dog

Seeing Eye Dog

EEING EYE DOG (Merle Haggard) « © '67 Tree Publishing, BMI » Well I'm gonna get me a seeing eye dog to help me find my way I'm so much in love with you



Аделаида

Аделаида

БГ Ветер, туман и снег. Мы одни в этом доме. Не бойся стука в окно - Это ко мне, Это северный ветер, Мы у него в ладонях. Но северный ветер - мой друг, Он хранит все, что скрыто. Он



П.Н.Х.

П.Н.Х.

Помню как сейчас Зимний тот пейзаж Наглость не тая Ты шла и улыбалась игнорируя меня Пошла на..уй не мешай! Еще раз! Пошла на..уй не мешай! Неслышишь? Пошла на..уй не мешай! Быстее! Пошла нахуй не мешай! Сладкая мечта Ссучилась вчера Не знаю как



Нет Меня — Я Покинул Расею…

Нет Меня — Я Покинул Расею…

Нет меня, я покинул Расею! Мои девочки ходют в соплях. Я теперь свои семечки сею На чужих Елисейских полях. Кто-то вякнул в трамвае на Пресне: "Нет его, умотал, наконец! Вот и пусть свои чуждые песни Пишет там




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.