Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

В Этом Доме Большом Раньше Пьянка Была…

В рубрике: Тексты песен — 31.07.2012

В этом доме большом раньше пьянка была
Много дней, много дней,
Ведь в Каретном ряду первый дом от угла —
Для друзей, для друзей.

За пьянками-гулянками,
За банками-полбанками,
За спорами, за ссорами, раздорами
Ты стой на том,
Что этот дом —
Пусть ночью, днём —
Всегда твой дом,
И здесь не смотрят на тебя с укорами.

И пускай иногда недовольна жена,
Но бог с ней, нет, бог с ней!
Есть у нас что-то больше, чем рюмка вина, —
У друзей, у друзей.

За пьянками-гулянками,
За банками-полбанками,
За спорами, за ссорами, раздорами
Ты стой на том,
Что этот дом —
Пусть ночью, днём —
Всегда твой дом,
И здесь не смотрят на тебя с укорами.


Похожие новости.


Whenever

Whenever

Love, through the trees, past the sky Beyond the northern lights. You will see, my delight Reflecting in your eyes And I wanna go, if you wait for me Whenever, wherever And then you, select the



Полнолуние

Полнолуние

Помню я как сейчас Город влюбленный в дожди Улиц-ночные огни Окно напротив... Помню смелый зов глаз Тихое - не уходи... Ты все вокруг изменить была не против... Полнолуние как спасение Как пророчество быть вдвоем Ночь безумия, миг затмения Одиночество, зачем зовешь? Помню,



Ми Будемо Перш

Ми Будемо Перш

Кожен день і час Піднімає нас На крила. Тиснемо на газ, Розправляти час Вітрила. Закипає кров, Бо тече любов У жилах Енергетично безмежна. Приспів: Ми будемо перші (там). (4) Збуджують вітри Смаком висоти. Там мрія. Зупиняє страх І зриває дах Стихія. Закипає кров, Бо тече любов У жилах Енергетично безмежна. Приспів (2)



Аркан

Аркан

Сяде сонце, забагріє ватра, Дивні тіні, почнуть ся збирати. Випливають наче із туману, І гукають: "Слово Отаману!" - Перше слово мовлю перед вами, За тих браттів, що уже не з нами, В справах-славні, духом-дужі, Упокій, Господи їх



Дитинство

Дитинство

Моє дитинство, ти куди біжиш? Моє дитинство, ти куди спішиш? Ти почекай, спини швидкий свій біг, Щоб я награтись ще з тобою зміг. А я би так, а я би так хотів Ганяти знову




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.