Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

В Этом Доме Большом Раньше Пьянка Была…

В рубрике: Тексты песен — 31.07.2012

В этом доме большом раньше пьянка была
Много дней, много дней,
Ведь в Каретном ряду первый дом от угла —
Для друзей, для друзей.

За пьянками-гулянками,
За банками-полбанками,
За спорами, за ссорами, раздорами
Ты стой на том,
Что этот дом —
Пусть ночью, днём —
Всегда твой дом,
И здесь не смотрят на тебя с укорами.

И пускай иногда недовольна жена,
Но бог с ней, нет, бог с ней!
Есть у нас что-то больше, чем рюмка вина, —
У друзей, у друзей.

За пьянками-гулянками,
За банками-полбанками,
За спорами, за ссорами, раздорами
Ты стой на том,
Что этот дом —
Пусть ночью, днём —
Всегда твой дом,
И здесь не смотрят на тебя с укорами.


Похожие новости.


O’ Come All Ye Faithful (Adeste Fideles)

O’ Come All Ye Faithful (Adeste Fideles)

O come, all ye faithful, Joyful and triumphant, O come ye, O come ye to Bethlehem; Come and behold Him Born the King of angels; O come, let us adore Him, O come, let us adore Him, O



Сердца Крик

Сердца Крик

Я привык, словно по щеке слеза, Уходит радость и печаль. Мой тайник – обреченная душа И одиночества вуаль. Может быть это просто страшный сон: Я пламенем объят и колокольный звон. ПРИПЕВ: Я снова слышу сердца крик, Я



Heartache Tonight

Heartache Tonight

Somebodys gonna hurt someone Before the night is through Somebodys gonna come undone. Theres nothin we can do. Everybody wants to touch somebody If it takes all night. Everybody wants to take a little chance, Make it



Here We Go

Here We Go

[Killa Kyleon:] It's boss hogg Kyleon, and I'm fuckin' with the king We bout to drop a fo' in a twenty ounce blue cream I place the order out in cali. for the



ОК

ОК

Ось так кажу я точно від нині усе буде "Окей" ось так що би не говорили я знаю добре одне я точно знаю одне вмикайте люди вуха Приспів: О-о-о! У-у-у І все буде "Окей" О-о-о! У-у-у І у тебе і у мене




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.