Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ты Та…

В рубрике: Тексты песен — 31.07.2012

А за окном холодные зимние ночи,
Меня мучает тоска мне одиноко очень
Тебя увидеть срочно мне необходимо,
Моя любовь к тебе необъяснима
Я подарю зиме все воспоминания,
Тайные признания, все мои желания
Я оставлю снегу всю свою печаль,
Падает снег с неба, мне ничего не жаль,
И лишь февраль услышит эту песню,
Холодную как сталь, острую как лезвие
Лишь он почувствует то, что чувствую я,
Как в этот зимний вечер мне не хватает тебя,
Внутри меня, грей меня, пылает пламя,
Что стоит между нами вместе нам быть мешает
Никто не узнает, что же произошло,
Холодная зима, грустное кино…

Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе…

Все проходит родная, время лечит родная,
Небо плачет осенью - это любовь умирает
Только Бог знает только он один,
От чего моя душа плачет, а сердце болит…
Я часто вспоминаю родная те дни,
Когда с тобой мы были одни, только я и ты…
Я не прошу простить меня прощенье ни к чему,
Я ни о чем не жалею и жалеть не хочу
Ты мне снишься часто красивая как небо,
Я не хочу просыпаться прошу у неба время
Мне так надо много сказать, но я молчу,
Я просыпаюсь в одиночестве, понять хочу
Почему все так, что же произошло,
Я не могу понять, ведь все было так хорошо.
А ты ждала и верила, любила и ждала,
Но все закончилось однажды, лопнула струна…

Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе…

Я всегда была рядом с тобой
Но ты расставался со мной,
Ты хотел быть один,
Причина в тебе…

Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе

Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе


Похожие новости.


Одиночка

Одиночка

Я закрываю свое небо на замок Я рисую, дую и плюю в потолок Мне любви мало, от него устала В-общем этой ночкой я - одиночка. Припев: ... Заходи бери ты Забери-бери-пи. Забери-бери-пи Забери-бери-пи Заходи - бери-пи Забери бери-пи. Мне до утра только



Я Хочу Бути

Я Хочу Бути

Я хочу бути твоїми очами, Твоїми хмарами і твоїми губами. Я хочу бути зробленим з твоєї крові. Я хочу бути глибоко в тобі. Я хочу бути твоїми думками, Що мають владу над твоїми словами. Я хочу



Ни Че Не Продаете

Ни Че Не Продаете

ЁЁЁёёё раз два Эй...эй парни - Пацаны ниче не продаете? - Нее ниче не продаем - Пацаны ниче не продаете? - Нее ниче не продаем Чо-чо-чо-чо Бабосы всем нужны, попробуй их найди Последние полгода, уж тариф перезвони С корешом



Face Control (Шоу Бизнес)

Face Control (Шоу Бизнес)

«Серега возле дома печалит у забора, отняли черный бумер в глухих лесах Тамбова» Опять не получилось стать белым 50 Сent. Причина: гангста-рэп с белорусским акцентом. В армию отправила братана Карина, с ним,



По Вранішній Зор

По Вранішній Зор

Йшла по вранішній зорі, понад росами, Торкалась мокрої трави златом-косами, Йшла по вранішній зорі між туманами, Притискала до землі свіжі пагони. Де знайти її тепер між болотами, В очеретах, рогозах із осоками, Де знайти її тепер




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.