Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Пою

В рубрике: Тексты песен — 19.10.2012

Отдашь ключи и свысока поднимешь бровь,
Всё, что смогла, я отдала тебе, Любовь.
Ты всё взяла, ну что ж изволь...
А мне оставь хотя бы боль!
Осенний вздох стучит в вески,
А впереди -
Зима, зима, и от тоски
Щемит в груди,
Я о любви хочу успеть,
Но не сказать, нет не сказать,
А просто спеть,
Спеть...

Припев:
Ничего я ни жду в мире целом,
У любви на виду под прицелом,
У судьбы на краю в зимнем поле
Всё стою и пою я от боли,
От боли я пою - люблю...

Но эта боль, как тайный знак в моей судьбе,
О чём бы я ни пела, всё - лишь о тебе,
Хотя бы раз ещё успеть
Да ни сказать, нет ни сказать, а просто спеть...

Припев:
Ничего я ни жду в мире целом,
У любви на виду под прицелом,
У судьбы на краю в зимнем поле
Всё стою и пою я от боли,
От боли я пою - люблю...


Похожие новости.


Город Обмана

Город Обмана

Я ходила по пескам По пустым улицам я бродила Все развалины лежали как после лавины Город уходил тихо на дно тины Эй-я меня не понимают Птицы любви, как вороны низко летают Меня пытают любовью, меня пытают Слёзы



Вятка Сан Франциско

Вятка Сан Франциско

В Сан-Франциско, на улице Индианы Растут пальмы марихуаны. Эти пальмы неземной красоты, Их охраняют голубые менты. Мимо них фланируют бомжи-растаманы, У которых всего полные карманы; Льются коктейли, и плещется виски И кружатся квадратные диски. А



Мечтатели

Мечтатели

Мы с тобой мечтатели, Мы такие разные, Просто не похожи на других. Мы с тобой мечтатели, Мы с тобою счастливы, Разделяя небо на двоих, Разделяя небо на двоих... Помнишь, как всё это было? Старые снимали фильмы, Но всегда по-своему. Фейерверками



Still A Survivor

Still A Survivor

Yeah! still a rider! A sole survivor! Chorus: Your back is up against the wall and is nowhere to turn You can feel the heat from the fire burn, There's nowhere to run and you're



Так Сильно

Так Сильно

Правильно с утра, а я проснулся вечером Как обычно проспал десятки встреч, У меня лично, всегда такие правила, Засыпать тогда, когда жизнь заставила. А за окном уже давно смеркается, Знаешь, (что?) а мне это нравиться, И




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.