Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Всем Делам Моим На Суше Вопреки…

В рубрике: Тексты песен — 29.08.2012

Всем делам моим на суше вопреки
И назло моим заботам на земле
Вы возьмите меня в море, моряки,
Я все вахты отстою на корабле.

Любая тварь по морю знай плывет,
Под винт попасть не каждый норовит.
А здесь на суше встречный пешеход
Наступит, оттолкнет и убежит.

Так всем делам моим на суше вопреки
И назло моим заботам на земле
Вы за мной пришлите шлюпку, моряки,
Поднесите рюмку водки на весле,

Известно вам: мир не на трех китах,
А вам известно: он не на троих.
Вам вольничать нельзя в чужих портах,
А я забыл, как вольничать в своих.

Так всем делам моим на суше вопреки,
Так назло моим заботам на земле,
Вы за мной пришлите шлюпку, моряки,
Поднесите рюмку водки на весле.
Вы за мной пришлите шлюпку, моряки,
Поднесите рюмку водки на весле.


Похожие новости.


Поезда

Поезда

1. Приумолкли все кореша, и качнулся наш спецвагон, Я на нары лег, не спеша, на пути большой перегон. И притих пока весь этап, и мелькает вслед семафор, И торчит во рту, словно кляп, мой



Joe The Lion

Joe The Lion

Joe the lion Went to the bar A couple of drinks on the house an' he said "Tell you who you are if you nail me to my car" Boy Thanks for hesitating This is the



Українська Вендета

Українська Вендета

Минає день, минає ніч, Чужинців стає все більше, А як же слава, а як же Січ? Де гордість за нашу націю?! Вони лізуть, як щури Заповнюють твою країну А позаду тримають ножа, Щоб всадити тобі у спину. Українська



Играл Скрипач

Играл Скрипач

Среди задворков каменных Играл скрипач молоденький О поцелуях пламенных, О нежной темной родинке. Вела рука ранимая Смычок свой очарованный, И снова та, незримая, Краснела зацелованной. Играл скрипач. Играл скрипач. Кружился ветер утренний Бесцветными задворками, Посмеивался внутренне Над лопухами горькими. Все чаще, все печальнее Сжималось сердце



Не Улетай

Не Улетай

Растворяются в закате корабли Нам времени не хватит и любви Будут гладить мир ярких звезд лучи Согревая свеченьем нас в ночи Сердце расправляю в два крыла Я лечу по краю как стрела Там, где пел прибой




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.