Добрый Вечер, Скажу Я, Мисс
Добрый вечер, скажу я, мисс
Как же мы познакомились
Но сияло, во тьме лицо
Ты люби меня, вот и все..
Я тебя, разглядел в толпе,
Я тебя, пригласил к себе,
Разомкнул я, судьбы кольцо,
Я любил тебя, вот и все...
Припев:
А когда я тебя, привел,
Под ногами, качнулся пол,
Ты твердила: "Еще, еще"
Ты люби меня, вот и все
Я гляжу, по ночам, в тоске,
Как трепещет луна, в реке,
Не забыть бы твое лицо
Я люблю тебя, вот и все...
Припев:
А когда я тебя, привел,
Под ногами, качнулся пол,
Ты твердила: "Еще, еще"
Ты люби меня, вот и все
Как любил я тебя, ласкал,
Как я сердце тебе, отдал,
Как сияло твое лицо,
Я люблю тебя, вот и все...
Все, что было, пройдет само,
Написать бы тебе письмо,
Как страдаю я, то да се,
Ты люби меня, вот и все...
Добрый вечер, скажу я, мисс
Чтоб душа покатилась вниз,
Как же было нам, хорошо
Я любил тебя, вот и все...
Припев:
А когда я тебя, привел,
Под ногами, качнулся пол,
Ты твердила: "Еще, еще"
Я люблю тебя, вот и все
Как любил я тебя, ласкал,
Как я сердце тебе, отдал,
Как сияло твое лицо,
Я люблю тебя, вот и все...
Как сияло твое лицо,
Я люблю тебя, вот и все...
Похожие новости.
Грустное Слово Любовь
( муз.Е.Кемеровский, сл. С.Осиашвили ) 1.Счастье пришло, счастье ушло. Прошлое лучше не трогать. Ты не один, я не одна, Значит, мы квиты с тобой И у тебя, и у меня, кажется, Все, слава Богу, И ни к
Слишком Глупо(а), Слишком Мало(а)
Плачешь, только не от боли ноешь Слезы радости глотаешь, на него глядишь и таешь Раньше, он тебя не замечал – слишком глупо(а) слишком мало(а) И вдруг все это пропало К тебе так тянет его
Rockstar
(Who the hell you guys think you are Rock Stars or sumthin') Oh yeah! Limousines, champagne Get my clothes custom made I take handfuls of pills Trash my house in the hills Smash up my cars Just to
Звезды Кому-то Нужны
улыбается снова с экрана а в душе продолжает грустить и ведет он себя как то странно дома неделями что то творит телефоны свои отключает муз каналы идет mtv что то кто то кому то вручает новые звезды
Зима (разом з Юлією Лорд)
А все пухке і білесеньке взимку, Коли сніг замете навкруги. Цей час для санчат, сніжок і забав, Кожен з нас цього весь рік чекав! Сніг лапатий так мило кружляє В товаристві зелених ялин. Навіть сонця круг,
