Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Никто Не Виноват

В рубрике: Тексты песен — 15.10.2012

Сигарета к сигарете дни ненастные
Дремлет город в бесконечность уходя
Бродит музыка лениво беспристрастная
Ветры кружатся в дожди переходя.

Не пытай меня расспросами напрасными
Знаешь видно я давно перегорел
Кто-то скрасит нашу жизнь другими красками
Даже если я о чем-то пожалел.

Никто не виноват, что снег идёт зимой.
Никто не виноват, что летом будет зной,
Что осень закружит багряною листвой.
Никто не виноват - мы разошлись с тобой.

Долгий путь был от любви моей до жалости,
За рассветом всё равно придёт закат.
Ты за всё прости, прости меня, пожалуйста,
И никто из нас ни в чём не виноват.


Похожие новости.


Don’t You Remember

Don’t You Remember

When will I see you again? You left with no goodbye, not a single word was said No final kiss to seal anything I had no idea of the state we were in. I



Пил-курил

Пил-курил

Стихи и музыка: А. Васильев Разломан на осколки разбит на лоскуты Не пью и не курю до наступленья темноты Лучше бы пил и курил. Мой друг не пьёт и не курит Лучше бы пил



Время (feat. Stafford)

Время (feat. Stafford)

Припев: Это время не по теме создаёт проблемы. В то же время, делая так, что не у дел. Сколько время система будет на адреналин? Уже не время клясться, пытаться направить себя. Это время не по



Greta

Greta

divine exquise et chagrine de la vie, est orpheline enfantine reine et ruine maudits soient ceux qui t'ont prise Greta rit, et moi je rougis Greta tremble, la mort lui ressemble Greta meurt, j'entends dieu qui pleure Greta aime,



Белый Дым

Белый Дым

Слезы павши, забирают нас Белым пледом укрывая Тихо зовет остаться в его плену Белый дым, белый дым, белый дым, белый дым Наши руки разрывать он Я слепая, да! я казнен Тихо зовет остаться в его плену Белый




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.