Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Долго Же Шел Ты, В Конверте Листок…

В рубрике: Тексты песен — 14.11.2012

Долго же шёл ты, в конверте листок,
Вышли последние сроки!
Но потому он и Дальний Восток,
Что — далеко на востоке...

Ждёшь с нетерпеньем ответ ты —
Весточку в несколько слов...
Мы здесь встречаем рассветы
Раньше на восемь часов.

Здесь до утра пароходы ревут
Средь океанской шумихи —
Не потому его Тихим зовут,
Что он действительно тихий.

Ждёшь с нетерпеньем ответ ты —
Весточку в несколько слов...
Мы здесь встречаем рассветы
Раньше на восемь часов.

Ты не пугайся рассказов о том,
Будто здесь самый край света, —
Сзади ещё Сахалин, а потом
Круглая наша планета.

Ждёшь с нетерпеньем ответ ты —
Весточку в несколько слов...
Мы здесь встречаем рассветы
Раньше на восемь часов.

Что говорить — здесь, конечно, не рай,
Но невмоготу переписка.
Знаешь что, милая, ты приезжай:
Дальний Восток — это близко!

Скоро получишь ответ ты —
Весточку в несколько слов!
Вместе бы встретить рассветы
Раньше на восемь часов!
Вместе бы встретить рассветы
Раньше на восемь часов!


Похожие новости.


If No One Will Listen

If No One Will Listen

Maybe no one told you There is strength in your tears And so you fight to keep from pouring out But what if you unlock the gate that keeps your secret soul Do you



In This Song

In This Song

[Verse 1] I may not know where I'm going now This broken road is trying to tear me down But deep inside I've found a secret place, that I never knew where I



Tataparty

Tataparty

П’яні дяді в моїй хаті! Голі бляді на кроваті! П’яна мама гола в ванні! Тато в хаті



Байдарка

Байдарка

Тиха ніч, зоряна весна, Маленькі вогники видно з далека. Комиш мовчить і не шумить вода, Там блукає човен без весла. Не першу ніч човен там блукає, Блукає човен, пару до весла шукає. Він правди-істини незнає, Що впари



Ice Baby

Ice Baby

Еще один, последний раз, я умоляю прости, Больше так не буду, я обещаю, мне очень стыдно. Держи, вот мой мобильный, серьезно, хочешь возьми, На, сотри всех дилеров, удали новые имена. Девочка, мне только ты




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.