Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Долго Же Шел Ты, В Конверте Листок…

В рубрике: Тексты песен — 14.11.2012

Долго же шёл ты, в конверте листок,
Вышли последние сроки!
Но потому он и Дальний Восток,
Что — далеко на востоке...

Ждёшь с нетерпеньем ответ ты —
Весточку в несколько слов...
Мы здесь встречаем рассветы
Раньше на восемь часов.

Здесь до утра пароходы ревут
Средь океанской шумихи —
Не потому его Тихим зовут,
Что он действительно тихий.

Ждёшь с нетерпеньем ответ ты —
Весточку в несколько слов...
Мы здесь встречаем рассветы
Раньше на восемь часов.

Ты не пугайся рассказов о том,
Будто здесь самый край света, —
Сзади ещё Сахалин, а потом
Круглая наша планета.

Ждёшь с нетерпеньем ответ ты —
Весточку в несколько слов...
Мы здесь встречаем рассветы
Раньше на восемь часов.

Что говорить — здесь, конечно, не рай,
Но невмоготу переписка.
Знаешь что, милая, ты приезжай:
Дальний Восток — это близко!

Скоро получишь ответ ты —
Весточку в несколько слов!
Вместе бы встретить рассветы
Раньше на восемь часов!
Вместе бы встретить рассветы
Раньше на восемь часов!


Похожие новости.


Always On My Mind

Always On My Mind

слова: Alsou музыка: Alsou/ Morten Schjolin Now I think Im in too deep Im begging you to stay I dont know why, I dont know how Youve led my heart astray



Школьное Окно

Школьное Окно

И незачем теперь следить за ботинками, Давно уже подобны все действия мои, безразличию... Все ровно нулю. И струны не порвуться, все также ждут они, Когда к ним прикоснуться, Горячие твои слезы со щеки. Я был мальчиком. Школьное окно,



The Width Of A Circle

The Width Of A Circle

The Width Of A Circle In the corner of the morning in the past I would sit and blame the master first and last All the roads were straight and narrow And the prayers



Поставит Басту (И до утра опять не будет спать)

Поставит Басту (И до утра опять не будет спать)

и до утра опять не будет спать и будет вспоминать опять не будет спать и до утра опять не будет спать и будет вспоминать опять не будет спать утро и снова на работу рано в голове бардак он еще немного пьяный допьет



Hustlers

Hustlers

[Nas] Dre, he a Compton-Compton O.G. Nas, he a QB-QB true G Do the history Way before The Firm, like back in the day Nas was the first New York nigga rappin' with Dre So of




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.