Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Долго Же Шел Ты, В Конверте Листок…

В рубрике: Тексты песен — 14.11.2012

Долго же шёл ты, в конверте листок,
Вышли последние сроки!
Но потому он и Дальний Восток,
Что — далеко на востоке...

Ждёшь с нетерпеньем ответ ты —
Весточку в несколько слов...
Мы здесь встречаем рассветы
Раньше на восемь часов.

Здесь до утра пароходы ревут
Средь океанской шумихи —
Не потому его Тихим зовут,
Что он действительно тихий.

Ждёшь с нетерпеньем ответ ты —
Весточку в несколько слов...
Мы здесь встречаем рассветы
Раньше на восемь часов.

Ты не пугайся рассказов о том,
Будто здесь самый край света, —
Сзади ещё Сахалин, а потом
Круглая наша планета.

Ждёшь с нетерпеньем ответ ты —
Весточку в несколько слов...
Мы здесь встречаем рассветы
Раньше на восемь часов.

Что говорить — здесь, конечно, не рай,
Но невмоготу переписка.
Знаешь что, милая, ты приезжай:
Дальний Восток — это близко!

Скоро получишь ответ ты —
Весточку в несколько слов!
Вместе бы встретить рассветы
Раньше на восемь часов!
Вместе бы встретить рассветы
Раньше на восемь часов!


Похожие новости.


Till The End

Till The End

If I never see your loving face again I’ll go on loving you ’till the end And if my broken-hearted love dont find a way to mend I’ll go on loving you ’till



Разгулялось Лето

Разгулялось Лето

В переулках фонари заливаются Непонятным светом, Но нам не видно все равно. Ты в глаза мне не смотри, Не пугай меня своим дыханьем, Я- фитилек, но без огня. Кто-то любит, кто-то ненавидит, Кто-то рубит, ну а кто-то



Far As The Sky

Far As The Sky

Far beyond my lonely dream I saw you wave to me I'll all intend to claim Waited you forever Wanted to remember And now I'm opening the door I'm here to lighten up the day For me



No Sleep

No Sleep

[Verse 1 - Wiz Khalifa] last night i let the party get the best of me waking up in the morning: two hoes laying next to me plus i heard an officer arrested



Добрый День

Добрый День

1. Входит грусть порой в дом без стука, Мы умрем с тобой друг без друга. Среди бела дня, в миг свиданья Две свечи зажгу на прощанье. ПРИПЕВ: "Добрый день!" - говоришь ты, улыбаясь, Словно в чем-то




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.