Язычество
Мы преследуем демонов! Для этого сражения
В общественных местах необходимо появление
Добрых Духов! Колдуны по ночам варят зелья,
Смешивая страх и веселье!
Мы преследуем демонов! Для этого сражения
В общественных местах необходимо появление
Добрых Духов! Колдуны по ночам варят зелья,
Смешивая страх и веселье!
Атмосфера пропитана лишь одной идеей!
Все законы Мира больше силы не имеют!
И нет такой власти, способной контролировать,
Управлять, судить- казнить или миловать!
Кто станет в будущем владельцем трона?
Кто первым заметит Свет Нового Закона?
Силой своих слов будет править племенами
И хранить мудрость...
А пока временами
Языческое пламя то светлей, то темней,
В нем горит знамя и мораль старых дней!
Повсюду выбирают новых временных господ,
Чтобы их племенами засорять небосвод!
Каждый, кто хоть на метр поднялся над массой,
Пользуется почестями возбужденной рассы,
Безумные призывы давят на сознание
Толп, лаборатории полны дыма, пробирок и колб!
Все жаждают уроков,
Которые преподносят бесчисленные пророки,
Овладевают разумом маразмы-
Бессмысленные фразы, цитаты и строки
Об истечении сроков,
Отведенных для окончательных решений,
Для раскаяния в каждом из своих прегрешений-
Это предпоследние вздохи,
Их делают все перед началом следующей эпохи!
Мы преследуем демонов! Для этого сражения
В общественных местах необходимо появление
Добрых Духов! Колдуны по ночам варят зелья,
Смешивая страх и веселье!
Мы преследуем демонов! Для этого сражения
В общественных местах необходимо появление
Добрых Духов! Колдуны по ночам варят зелья,
Смешивая страх и веселье!
Покинуть здание! Без паники! Эвакуация!
Здесь готовится террористическая акция!
Три минуты до взрыва!
Кровь голову сдавила!
Где тут выход?!
Черт, я слышу, как дышит мина!
У новой эпохи режутся зубы!
Из тех же мест, где раньше торчали заводские трубы!
Об этом шепчутся в темноте старухи,
Пуская слухи
О неминуемой разрухе!
Взрывы в шахтах- километр в глубину!
Наемные солдаты вновь уходят на войну!
Убивают "неверных" без жалости и страха
"Бойцы Ислама" "во имя Аллаха"!
В океанах снова появляются пираты,
Торговцы рабами, как уже было когда-то,
И многим это кажется фантастикой,
Но в символах "свободы" все четче видна свастика!
Свастика!
Нас спрашивают- кто мы, откуда и где мы
Берем свои непонятные темы,
Что нужно знать, чтоб найти смысл в текстах,
И кто в новом веке займет наше место...
Мы читаем куплеты как молитвы!
Накладываем трехмерные рифмы на ритмы!
Через себя пропускаем все расклады!
Картины из жизни превращаем в баллады!
Если был бы лишь один план, который всех прет,
Так же, как один путь, который к Истине ведет!
Хотя бы тропа,
Где хоть раз была стопа,
Она бы к сути всех вела!
Других путей бы не было!
Мы пускаем дым по кругу!
Среди тех, кто способен устоять перед испугом!
И под знаками Кастового Флага зарифмовываем всю жизнь-
Вот наша сага!
Мы преследуем демонов! Для этого сражения
В общественных местах необходимо появление
Добрых Духов! Колдуны по ночам варят зелья,
Смешивая страх и веселье!
Мы преследуем демонов! Для этого сражения
В общественных местах необходимо появление
Добрых Духов! Колдуны по ночам варят зелья,
Смешивая страх и веселье!
Страх и веселье!
Страх и веселье!
Страх и веселье!
Страх! Страх и веселье!
Страх и веселье!
Веселье и страх! Страх и веселье!
Каста!..
Похожие новости.
Механическое Сердце
Муз: Натан Сл. Д.Тамбовский С.Моргунова Зачем листьям осень, знаешь ли ты? Слова легче ветра, чувства пусты, Зачем сердцу холод, лету зима, Любовь без ответа - а? Когда рвутся нити, плачет душа. Возьми мои силы, ночи без сна. Зачем
Спи Собi Сама
Часом буває так шо хочеш почути Речi яких нiколи б не знати I тягне за руку тебе в то мiсце Де думаєш краще б очей не мати Ти дивишся в кухнi на кран i
Забери Меня
все, что в прошлое одето не умею и не буду если вспомнишь рядом где-то забери меня, забери меня отсюда это ветер все растратил невпопад из ниоткуда если вспомнится некстати забери меня, забери меня отсюда Припев: все, что мог знать сжег... кем
Find A Way
Broke down in this little town* I'm just trying to make a name To get myself up off the ground And since I was a little boy I've been making noise hoping it
Yvette, Yvette
Yvette, Yvette... stiamo ancora parlando e ci rendiamo sempre pi? conto di quanto sia importante Yvette, Yvette... a volte non sai come fare per buttar fuori tutte quelle sensazioni ti posso aiutare? ? talmente forte il tuo sguardo che
