Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Язычество

В рубрике: Тексты песен — 11.07.2012

Мы преследуем демонов! Для этого сражения
В общественных местах необходимо появление
Добрых Духов! Колдуны по ночам варят зелья,
Смешивая страх и веселье!

Мы преследуем демонов! Для этого сражения
В общественных местах необходимо появление
Добрых Духов! Колдуны по ночам варят зелья,
Смешивая страх и веселье!

Атмосфера пропитана лишь одной идеей!
Все законы Мира больше силы не имеют!
И нет такой власти, способной контролировать,
Управлять, судить- казнить или миловать!
Кто станет в будущем владельцем трона?
Кто первым заметит Свет Нового Закона?
Силой своих слов будет править племенами
И хранить мудрость...
А пока временами
Языческое пламя то светлей, то темней,
В нем горит знамя и мораль старых дней!
Повсюду выбирают новых временных господ,
Чтобы их племенами засорять небосвод!
Каждый, кто хоть на метр поднялся над массой,
Пользуется почестями возбужденной рассы,
Безумные призывы давят на сознание
Толп, лаборатории полны дыма, пробирок и колб!
Все жаждают уроков,
Которые преподносят бесчисленные пророки,
Овладевают разумом маразмы-
Бессмысленные фразы, цитаты и строки
Об истечении сроков,
Отведенных для окончательных решений,
Для раскаяния в каждом из своих прегрешений-
Это предпоследние вздохи,
Их делают все перед началом следующей эпохи!

Мы преследуем демонов! Для этого сражения
В общественных местах необходимо появление
Добрых Духов! Колдуны по ночам варят зелья,
Смешивая страх и веселье!

Мы преследуем демонов! Для этого сражения
В общественных местах необходимо появление
Добрых Духов! Колдуны по ночам варят зелья,
Смешивая страх и веселье!

Покинуть здание! Без паники! Эвакуация!
Здесь готовится террористическая акция!
Три минуты до взрыва!
Кровь голову сдавила!
Где тут выход?!
Черт, я слышу, как дышит мина!
У новой эпохи режутся зубы!
Из тех же мест, где раньше торчали заводские трубы!
Об этом шепчутся в темноте старухи,
Пуская слухи
О неминуемой разрухе!
Взрывы в шахтах- километр в глубину!
Наемные солдаты вновь уходят на войну!
Убивают "неверных" без жалости и страха
"Бойцы Ислама" "во имя Аллаха"!
В океанах снова появляются пираты,
Торговцы рабами, как уже было когда-то,
И многим это кажется фантастикой,
Но в символах "свободы" все четче видна свастика!
Свастика!

Нас спрашивают- кто мы, откуда и где мы
Берем свои непонятные темы,
Что нужно знать, чтоб найти смысл в текстах,
И кто в новом веке займет наше место...
Мы читаем куплеты как молитвы!
Накладываем трехмерные рифмы на ритмы!
Через себя пропускаем все расклады!
Картины из жизни превращаем в баллады!

Если был бы лишь один план, который всех прет,
Так же, как один путь, который к Истине ведет!
Хотя бы тропа,
Где хоть раз была стопа,
Она бы к сути всех вела!
Других путей бы не было!
Мы пускаем дым по кругу!
Среди тех, кто способен устоять перед испугом!
И под знаками Кастового Флага зарифмовываем всю жизнь-
Вот наша сага!

Мы преследуем демонов! Для этого сражения
В общественных местах необходимо появление
Добрых Духов! Колдуны по ночам варят зелья,
Смешивая страх и веселье!

Мы преследуем демонов! Для этого сражения
В общественных местах необходимо появление
Добрых Духов! Колдуны по ночам варят зелья,
Смешивая страх и веселье!

Страх и веселье!
Страх и веселье!
Страх и веселье!
Страх! Страх и веселье!
Страх и веселье!
Веселье и страх! Страх и веселье!

Каста!..


Похожие новости.


Что Нам Делать В Греции

Что Нам Делать В Греции

(Влади, Хамиль и Электроник) Влади: Что нам делать в Греции? Там нужны люди чистые сердцем 1 крепкие перцем, добрые к овцам Горцы, специ, Старцы с устами младенца Чтившие сдетства Зевса Иноверцы для того же немца Ц Ч - звук



You Don’t Even Try

You Don’t Even Try

Our love keeps drifting and you keep giving me to blame I go on loving you although it's all in vain Now you stop carrying so what a chance have you and



Нечего Делать Внутри

Нечего Делать Внутри

Стихи и музыка: А. Васильев Нечего делать внутри, я стою на пороге Жду, когда кто-нибудь треснет мне дверью по морде Жду, когда кто-нибудь переломает мне руки Или попросит войти, или выгонит нафиг Кто я такой



Dancer In The Dark

Dancer In The Dark

Fate lies ahead Like the sun will rise The light has been gone far too long From your eyes But you never changed, never played your part And you have erased all the fear from



Колыбельная

Колыбельная

Ночь надела черный фрак, А добрый маг влюбился как дурак... И подарил ей звезды Под нежно-белым светом луны. Ты, наверное так устал, мой милый! Ложись и набирайся сил, И пусть тебе приснится наш рай, Засыпай... Я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.