Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

В Неведомой Стране

В рубрике: Тексты песен — 18.07.2012

В неведомой стране,
Где свет не сдался тьме,
Где Солнца лик не стал Луной,
А день - порой ночной.

В подгорных рубежах
И в золотых лесах
Героев помнят тех времён
И злато их имён.

Но силы тьмы копят зло -
Их время ещё не пришло.
И колыхнётся весь мир,
Кровавым получится пир.

Чёрная сила колец
Владеет одним из сердец,
Тьма ему воздвигла трон,
И незыблем он.

И будет страшный бой
С мятежною душой,
Ведь слово «Мордор» на устах
В сердца вселяет страх.

Никто и никогда
Путей не знал туда -
Там среди призрачных вершин
Горит Ородруин.

Его недра дышат огнём,
Словно пасти драконов,
Сжигая безмолвную высь.
И не подняться по склонам
Назло всем законам,
Лишь только за воздух держись.

Может, тебе этот путь предстоит,
Кто-то из нас выбран судьбой.
Чаши весов колыхнутся.
Мы знаем.

соло Juron

Возьми меня с собой -
Я верным был слугой
В душе я чувствую беду,
И я с тобой пойду.

Пусть мне неведом путь-
Об этом позабудь.
Я слышу - ветер нам поёт
И за собой зовёт.


Похожие новости.


Выкрутасы

Выкрутасы

Один меня любил Подарки мне дарил Красиво говорил Перспективный чувак Другой меня сразил Другой взорвал мой мир И руку предложил Хотя бесперспективняк Come on now! Припев: Крутит, мутит Любовь, выкрутасы Между двух оказалась я сразу Но как мне выбрать, но как мне понять? Как



Москва Слезам Не Верит

Москва Слезам Не Верит

Из Америки, мама, Я письмо тебе шлю, У меня все нормально, Здесь я кум королю, Водка есть и закуска, Есть с кем жить, И с кем спать, Только не с кем по-русски, (2 раза) Как в Москве поболтать. Припев: А



Княжно Дощу

Княжно Дощу

Княжно дощу, мій келих смутку повен... Чи пам’ятаєш світ своїх теренів? Я добудовую князівство нове, князівство кам’яниць, людей і кленів. В моїй крисані голуб звив гніздечко, я порозпродував цілунки млосні отепер я вас благаю ґречно: княжно дощу, заходьте якось в гості.



Романтика

Романтика

Есть у меня очень простой переходник, Чтоб в одно гнездо двое наушников вместо одних. Очень кстати для ноутбука, Если не хватает звука. Представьте: Я и моя подруга Летней ночью на море, летят кометы по небу, У нас



Ты — Мой Снег, Ты — Мой Дождь

Ты — Мой Снег, Ты — Мой Дождь

Лунную, безумную нарисую ночь, Спрячу за окном этот город сумасшедший. Жду тебя и думаю - скоро ты придёшь, И моя душа тихо шепчет: Ты мой снег - ты мой дождь, На ладонь упадёшь, Прикоснусь, только ты Растаешь,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.