Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Тычь, Тычь, Тайда (Традиционная)

В рубрике: Тексты песен — 01.08.2012

Эту тему придумал не я.
Этой теме уже столько лет.
Я спою ее даже если сильно пьян.
Я сыграю ее даже на панк-трубе.
Но не смотря на это из года в год
Я с огромным удовольствием играю этот ход.

О, осколок вчерашнего дня.
О, обломок наивной мечты.
Мы с тобой расплатились сполна.
Мы с тобой теперь сжигаем мосты.
Приходит весна – время уличных драк.
Твои псы на стреме, но и я не дурак.

Мозолью о гриф заезженный ход.
Каждое место имеет доход.
И каждый вечер телевизионный мрак,
Снимает с меня скальп, бьет лицом о косяк.
Но я безобиден как библейский чудак.
Я лохмачу прическу и делаю так -

Брюки танкиста, пенопластовый жилет,
Пальма в углу как будто скелет.
Ее листья-ребра как сдавленный стон.
Кто был здесь первым – я или он?
Но вот этот стон сорвался на крик.
Давай же все снова закрутим, старик!


Похожие новости.


Верочка

Верочка

Девочка одетая в розовое, музыка в плеере. В сумочки 11 минут Пауло Коэльо. Модная косметика, гороскоп на неделю, блокнот, Флакон Дюпон, диск Аркелли или Нелли, В кино билеты на 22 с чем-то Он, она, объятия,



Бабочка

Бабочка

(муз.В.Чайка, сл. Л.Рубальская) 1.У нас с тобой была недолгая любовь, Была любовь не долгая, но жаркая: Ты осыпал меня букетами цветов И милыми ненужными подарками. Учителем любви тебя я назвала, Была твоей студенткою прилежною. Но как-то ты



Пой

Пой

куплет улетаю в небо,отключаю сердце, не со мною снова ты, не со мной на вопросы где ты,я ищу ответы задыхаюсь не хватает, погибаю я с тобой припев: пой!!! ветер мой пой!! и полетай со мной ещё



I Wonder What She’ll Think About Me Leaving

I Wonder What She’ll Think About Me Leaving

I wonder what she'll think about me leaving Wish I could be there hidden if she cries 'Cause leaving really won't be worth my trouble If I can see the teardrops fill her



Walk On The Outside

Walk On The Outside

I've been in here so long I forgot what I did wrong Just a kid when they put me here inside I don't have long to live and Lord what I would




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.