Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Тычь, Тычь, Тайда (Традиционная)

В рубрике: Тексты песен — 01.08.2012

Эту тему придумал не я.
Этой теме уже столько лет.
Я спою ее даже если сильно пьян.
Я сыграю ее даже на панк-трубе.
Но не смотря на это из года в год
Я с огромным удовольствием играю этот ход.

О, осколок вчерашнего дня.
О, обломок наивной мечты.
Мы с тобой расплатились сполна.
Мы с тобой теперь сжигаем мосты.
Приходит весна – время уличных драк.
Твои псы на стреме, но и я не дурак.

Мозолью о гриф заезженный ход.
Каждое место имеет доход.
И каждый вечер телевизионный мрак,
Снимает с меня скальп, бьет лицом о косяк.
Но я безобиден как библейский чудак.
Я лохмачу прическу и делаю так -

Брюки танкиста, пенопластовый жилет,
Пальма в углу как будто скелет.
Ее листья-ребра как сдавленный стон.
Кто был здесь первым – я или он?
Но вот этот стон сорвался на крик.
Давай же все снова закрутим, старик!


Похожие новости.


Как Упоительны В России Вечера

Как Упоительны В России Вечера

Как упоительны в России вечера, Любовь, шампанское, закаты, переулки. Ах, лето красное, забавы и прогулки, Как упоительны в России вечера. Балы, красавицы, лакеи, юнкера И вальсы Шуберта, и хруст французской булки. Любовь, шампанское, закаты, переулки, Как упоительны



Злива

Злива

Лляє у ясне чоло – дощ ливневий Дощ липневий. Стану прозорим, неначе краплина. Стану прозорим! Соло починається Ніч та день міняються. Хмарами блукає мій гром! Лляє у ясне чоло – дощ ливневий! Почалась моя злива – моя злива! Я



9 ? Тижнів

9 ? Тижнів

Повітрулі липневі ночі із ума-розуму зведуть, в блуд заведуть. Ти Барбі, а я Тамагочі, батьки вже нас не доженуть - рімня дадуть. Летим на татовому ЗАЗі, ти шпарко точиш ескімо, наспівуєш "МоДо", У



Індія (архів)

Індія (архів)

Індія починається з того, що сняться сни про виправу на схід. І вони сюжетні, вони - Наче фільм, по якому блукаєш героєм-зухом. Просто чуєш сурму або ґонґ, або дзвін води, Або голос, який шепоче:



I Hope You’re Proud

I Hope You’re Proud

It hurts so much,to see you with him, I can't begin, and now I long, just for a kiss, it's you I miss... Why, can't you try, to see, that I,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.