Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Тычь, Тычь, Тайда (Традиционная)

В рубрике: Тексты песен — 01.08.2012

Эту тему придумал не я.
Этой теме уже столько лет.
Я спою ее даже если сильно пьян.
Я сыграю ее даже на панк-трубе.
Но не смотря на это из года в год
Я с огромным удовольствием играю этот ход.

О, осколок вчерашнего дня.
О, обломок наивной мечты.
Мы с тобой расплатились сполна.
Мы с тобой теперь сжигаем мосты.
Приходит весна – время уличных драк.
Твои псы на стреме, но и я не дурак.

Мозолью о гриф заезженный ход.
Каждое место имеет доход.
И каждый вечер телевизионный мрак,
Снимает с меня скальп, бьет лицом о косяк.
Но я безобиден как библейский чудак.
Я лохмачу прическу и делаю так -

Брюки танкиста, пенопластовый жилет,
Пальма в углу как будто скелет.
Ее листья-ребра как сдавленный стон.
Кто был здесь первым – я или он?
Но вот этот стон сорвался на крик.
Давай же все снова закрутим, старик!


Похожие новости.


That Makes Two Of Us

That Makes Two Of Us

THAT MAKES TWO OF US WITH BONNIE OWENS (Liz Anderson) « © '66 Acuff-Rose Music, BMI » Far to sense you'd up and leave that's what you say Don't you know that the road can



Back To Tennessee

Back To Tennessee

Fancy cars and diamond rings, I seen all kinds of shiny things, I should be feelin' like a king, But lord I don't. Great big towns, so full of users. Make a million, still a



Переживу

Переживу

Плакала ночь, звезды, как слезы роняя Холодно мне, словно в душе живет Февраль Кто обманул нашу любовь, я не знаю Плакала я, мне эту ночь безумно жаль Сердце дрожит на ветру Знаешь, тебя я сотру Из



Here I Am

Here I Am

[Verse 1] Why is that you could only see the worst in me? I swear sometimes I feel like it nurtures me But to keep it all real is kinda hurtin’ me I could



Намальовані Сни

Намальовані Сни

Я у снах як птах літаю Білим снігом за вікном Все туманом застеляю І малюю я крилом Не таким у сні я бачу Світ розбавлений вином Прокидаюся щоразу Залишилось сном Приспів: Та я буду як птах В небі білим крилом Малювати




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.