Западня
Это было совсем недавно...
Но, слава Богу, эти времена прошли-
Времена диких нравов,
Времена шальных денег и безденежья...
Когда ,выходя на улицу,
Видя эти лица,
Казалось, что должен всему городу...
Ага... Кто еще кому должен!..
Какая полоса наступит завтра утром?
Будешь ли спать до обеда или разбудят
С первым лучом рассвета?
Чуешь всей грудью,
Как твоя афера
Уже царит в буднях!-
Сильнее, чем привычка к старой посуде!-
Схема проста как метод кустарный!-
Назанимал денег у знакомых- новых и старых-
Прокидал их! Съезжал с базаров!
Пустился наутек- ведь невдомек,
Что не так просто скрыться-
Кровь кипит как игристая!
Эй, не так быстро!
Через пару недель
Дверь с петель ногой вынесут!
Знать бы- подставят ли плечо,
Кстати, проверить- сам рожден ли в рубахе,
И дело вовсе не в страхе!-
Время постепенно азарт грело!
Куда же рвутся эти оголтелые-
В самое пекло!
Еще вчера ветренными бегали-
Босиком по лужам- хоть через костры!-
Теперь уже- любимцы богов, баловни судьбы!..
Я не могу уже - вытащи меня!
Будет хуже! - Это западня!
Я не могу уже - вытащи меня!
Будет хуже! - Это западня!
Я не могу уже - вытащи меня!
Будет хуже! - Это западня!
Я не могу уже - вытащи меня!
Будет хуже! - Это западня!..
Че,
Рашид так и не подошел еще?!
Можно решить без его помощи!
Все вопросы, значит, будут к Арзамасу,
По поводу того, что пропала касса!
Ууу, да мы впряжем с Северного баз базара!-
Повыдергиваем пацанов со спортзалов!
Сейчас нас- пять, шесть, семеро...- мало,
Но от нас левого слова не прозвучало!
Где Вован, Вова?
С кем там разговаривает снова?
Черного какого?
Ну и кто он?
Имеет вес он тут?..
Значит беспонтово!
Говорю- беспонту!
Пацаны, че вы ведетесь?!
Черный этот с торговой точки-
Короче я его вспомнил, его заточку!
Не, ну щас узнаем!-
Опять будут напрягаться
И снова друг на друга тыкать пальцем!
Поехали!
Вы ж там не были!
Давай с Веталем езжай-
Раскачаем щас, а то съезжают!
Ало, Рашид! Дружище,
А мы тебя ищем!
Ууу, да вопросов тыща!
Я не могу уже - вытащи меня!
Будет хуже! - Это западня!
Я не могу уже - вытащи меня!
Будет хуже! - Это западня!
Я не могу уже - вытащи меня!
Будет хуже! - Это западня!
Я не могу уже - вытащи меня!
Будет хуже! - Это западня!..
Похожие новости.
Твоє Ім’я
Коли погляд твій втече, Коли зникне дотик, що так пече й вбива мене, Несе далеко, дотик рук твоїх. Коли буде все в пітьмі, Коли люди стануть всі німі, І я буду кричати в нікуди, туди,
Raised On Rock
I was born in a hurricane Nothing to lose and everything to gain Ran before I walked Reaching for the top Out of control just like a runaway train I never walked on the narrow
Песня О Москве
В час, когда заблестят фонари Над ночной неподвижной рекой, Ты укроешь меня до зари И подаришь любовь и покой. Кто-то вместе со мной помолчит В этот час, Лишь московское время летит, Все летит, все летит мимо нас. Звуки
Gl?ckspiraten
Es wird Zeit, dass du endlich aufstehst und die Vernunft bei dir einkehrt. Oder soll das ewig so weiter gehn, dass du nie erwachsen wirst? F?r wen h?ltst du dich eigentlich, wenn man mal h?flich
When I Loved Her
Well, she didn't look as pretty as some others I have known And she wasn't good at conversation when we were alone But she had a way of making me believe that
