Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Родная Не Плачь

В рубрике: Тексты песен — 10.10.2012

Нет, не так уж плохо всё у нас
Есть ещё в душе надежда
Я ещё увижу глубину небесных глаз
Я ещё спою, как прежде

Родная, не плачь
Родная, не плачь
Моя родная, не плачь
Ты слышишь, родная, не плачь

А ты помнишь, лес нас прятал в тень
Долгий век считала нам кукушка
Это был последний летний день
Я шепнул тебе на ушко

Пели песни под окном коты,
А по радио Боб Марли
В лунном свете танцевала ты
Помню, что тогда сказал я
Будет всё у нас хорошо

Будет всё у нас хорошо
No woman, no cry.


Похожие новости.


Місто

Місто

Місто семи вітрів, Місто вічних надій, Місто сирих дощів, Допоки ти є, я твій. Місто веде війну, Відбиває атаки часу, Місто чекає весну І допоки ми є, воно наше. Приспів: Я розкажу тобі Без непотрібних слів Про все, у що вірю



Все Якось Не Так…

Все Якось Не Так…

Я хочу просто дивитись на речі Я просто хочу не думать про час Співати, мовчати, не ховатись у втечі Бути собою посеред всіх вас Я хочу позбутися жалю та фобій Я дихати хочу не так,



Let’s Fight

Let’s Fight

It's been a while since you looked my way And even longer since you touched my face I'm sick and tired baby Of feeling like I live alone The only time you seem to



Знаешь Ли Ты?

Знаешь Ли Ты?

Знаешь ли ты? Знаешь ли ты? Знаешь ли ты? Знаешь ли ты? Кто-то вверху любит тебя Знаешь ли ты? Знаешь ли ты? Творение пытается, ищет всегда Это было. Было и будет всегда Солнце знает, знает тебя и



Друг

Друг

Угости меня, друг, сигареткой, Мы так долго не виделись молча Никому я не должен ответа - Я пришёл к тебе, знаю, что полночь Ты ведь знаешь, что мы не чужие, Есть что вспомнить о годах




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.