Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Родная Не Плачь

В рубрике: Тексты песен — 10.10.2012

Нет, не так уж плохо всё у нас
Есть ещё в душе надежда
Я ещё увижу глубину небесных глаз
Я ещё спою, как прежде

Родная, не плачь
Родная, не плачь
Моя родная, не плачь
Ты слышишь, родная, не плачь

А ты помнишь, лес нас прятал в тень
Долгий век считала нам кукушка
Это был последний летний день
Я шепнул тебе на ушко

Пели песни под окном коты,
А по радио Боб Марли
В лунном свете танцевала ты
Помню, что тогда сказал я
Будет всё у нас хорошо

Будет всё у нас хорошо
No woman, no cry.


Похожие новости.


So Misled

So Misled

I,.......So Misled. In the summer of a London life, "Gold," she said, was a month before I Realised sold instead. Babe, it's such an awful choice. Don't break my back. Take it easy, now you whipping



Ты Приснись

Ты Приснись

Муз: М.Дунаевский Сл. И.Резник Ты приснись, явись ко мне нежданно, На ладони голову склони И скажи мне тихо, мой желанный: "Без тебя ночами стали дни". Ты приснись, приснись в разлуке и в печали, Ты приснись,



Гине Земля, Плачуть Небеса…

Гине Земля, Плачуть Небеса…

Коли вже ви наїстеся? Нап’єтеся невинної крові Крижаним стало серце Ненависть посіла місце любові Замість зубів виросли ікла Залишається завити Вчинками вклонились звіру тавро прокляття не змити.. Приспів: Гине, гине земля Плачуть, плачуть небеса Так рида ранкове небо Простяга чисті руки Та не



The Prelude

The Prelude

[Intro: snippets of Eddie in "Super Fly"] You know, you've got this.. fantasy in your head about gettin outta the life and, settin the corporate world on its ear What the FUCK you



Будун

Будун

Встаєш ти з самого рання, голова тріщить немов дурна, І пригадуєш що то було вчора, А вчора була гулянка крута, просто зустрів свого старого друга, І випили з ним за Каляна... Приспів 1: А це




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.