Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Родная Не Плачь

В рубрике: Тексты песен — 10.10.2012

Нет, не так уж плохо всё у нас
Есть ещё в душе надежда
Я ещё увижу глубину небесных глаз
Я ещё спою, как прежде

Родная, не плачь
Родная, не плачь
Моя родная, не плачь
Ты слышишь, родная, не плачь

А ты помнишь, лес нас прятал в тень
Долгий век считала нам кукушка
Это был последний летний день
Я шепнул тебе на ушко

Пели песни под окном коты,
А по радио Боб Марли
В лунном свете танцевала ты
Помню, что тогда сказал я
Будет всё у нас хорошо

Будет всё у нас хорошо
No woman, no cry.


Похожие новости.


No Surprise

No Surprise

(And I hope.. and I hope..) I've practiced this for hours, gone round and round And now I think that I've got it all down And as I'm singing louder, I love how



Тумбалалайка

Тумбалалайка

Торкнулася струн музиканта рука. Про що знову мріє душа юнака. Всі друзі давно поженились кругом тільки у нього все уверх дном. Та що ж ти для себе, юначе, бажаєш, Ти клопоти зайві, проблеми шукаєш. Найбільше потрібні



Man Of The Year (feat. Lil Wayne)

Man Of The Year (feat. Lil Wayne)

[Verse 1: Drake] Damn! I done walked in here Lookin' like the mothafuckin' man of the year Think I had the mothafuckin' plan of the year Which was simply to make groupie fans of my



Just Like You

Just Like You

(yeah, yeah) So what you see Is only half the story There's another side of me I'm the girl you know But I'm someone else too If you only knew It's a crazy life But I'm alright I got



По Улицам Любимых Городов

По Улицам Любимых Городов

И Киев мой, и Винница, Красивыми мне видятся. Как ростовчанам их родной Ростов, И я не удивляюсь, Что часто возвращаюсь, На улицы любимых городов. Припев: По незабытым улочкам, знакомым переулочкам, В своем любимом городе гуляю вновь и вновь По




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.