Родная Не Плачь
Нет, не так уж плохо всё у нас
Есть ещё в душе надежда
Я ещё увижу глубину небесных глаз
Я ещё спою, как прежде
Родная, не плачь
Родная, не плачь
Моя родная, не плачь
Ты слышишь, родная, не плачь
А ты помнишь, лес нас прятал в тень
Долгий век считала нам кукушка
Это был последний летний день
Я шепнул тебе на ушко
Пели песни под окном коты,
А по радио Боб Марли
В лунном свете танцевала ты
Помню, что тогда сказал я
Будет всё у нас хорошо
Будет всё у нас хорошо
No woman, no cry.
Похожие новости.
Up Here In Heaven
Up on the hill I see it begin, Marking the heroes where they fall, In the stone, in the stone the names of those who have gone; And over the river, there is
Who I Am
I be rollin Riden Flow so fly I be so so high She say I'm that guy u wanna ride with Like my car get inside it U excited I don't blame u Everywhere I go all
These Are Our Heroes
[Nas:] "This ain't for everybody. Y'all know who y'all are Yeah you, y'all know who y'all are. These are our heroes." [Chorus: Nas] Let's hear it, one for the coons on UPN 9
Падал Снег
Падал снег, Засыпал выше крыш города, Ворожил, Поволокой касаясь ресниц. В были и небыли Были и не были Тени перелетных птиц. В облако-олово Кутали головы, Кровью запеклись По дороге в высь… Души выстудил синий лед… Стужей холода не унять… Кружит зимами напролет Души… Вьюжит… Снегопадом
Провидение Новой Луны
я верю в провидение новой луны исполнятся сроки и выбросят знамя на гребне чумной и соленой волны и чистого знания нечетная стая нечетная стая нечаянной радостью город падет и всем бесноватым отдастся надеждой я верю в провидение
