Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Родная Не Плачь

В рубрике: Тексты песен — 10.10.2012

Нет, не так уж плохо всё у нас
Есть ещё в душе надежда
Я ещё увижу глубину небесных глаз
Я ещё спою, как прежде

Родная, не плачь
Родная, не плачь
Моя родная, не плачь
Ты слышишь, родная, не плачь

А ты помнишь, лес нас прятал в тень
Долгий век считала нам кукушка
Это был последний летний день
Я шепнул тебе на ушко

Пели песни под окном коты,
А по радио Боб Марли
В лунном свете танцевала ты
Помню, что тогда сказал я
Будет всё у нас хорошо

Будет всё у нас хорошо
No woman, no cry.


Похожие новости.


Up Here In Heaven

Up Here In Heaven

Up on the hill I see it begin, Marking the heroes where they fall, In the stone, in the stone the names of those who have gone; And over the river, there is



Who I Am

Who I Am

I be rollin Riden Flow so fly I be so so high She say I'm that guy u wanna ride with Like my car get inside it U excited I don't blame u Everywhere I go all



These Are Our Heroes

These Are Our Heroes

[Nas:] "This ain't for everybody. Y'all know who y'all are Yeah you, y'all know who y'all are. These are our heroes." [Chorus: Nas] Let's hear it, one for the coons on UPN 9



Падал Снег

Падал Снег

Падал снег, Засыпал выше крыш города, Ворожил, Поволокой касаясь ресниц. В были и небыли Были и не были Тени перелетных птиц. В облако-олово Кутали головы, Кровью запеклись По дороге в высь… Души выстудил синий лед… Стужей холода не унять… Кружит зимами напролет Души… Вьюжит… Снегопадом



Провидение Новой Луны

Провидение Новой Луны

я верю в провидение новой луны исполнятся сроки и выбросят знамя на гребне чумной и соленой волны и чистого знания нечетная стая нечетная стая нечаянной радостью город падет и всем бесноватым отдастся надеждой я верю в провидение




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.