Родная Не Плачь
Нет, не так уж плохо всё у нас
Есть ещё в душе надежда
Я ещё увижу глубину небесных глаз
Я ещё спою, как прежде
Родная, не плачь
Родная, не плачь
Моя родная, не плачь
Ты слышишь, родная, не плачь
А ты помнишь, лес нас прятал в тень
Долгий век считала нам кукушка
Это был последний летний день
Я шепнул тебе на ушко
Пели песни под окном коты,
А по радио Боб Марли
В лунном свете танцевала ты
Помню, что тогда сказал я
Будет всё у нас хорошо
Будет всё у нас хорошо
No woman, no cry.
Похожие новости.
Місто
Місто семи вітрів, Місто вічних надій, Місто сирих дощів, Допоки ти є, я твій. Місто веде війну, Відбиває атаки часу, Місто чекає весну І допоки ми є, воно наше. Приспів: Я розкажу тобі Без непотрібних слів Про все, у що вірю
Все Якось Не Так…
Я хочу просто дивитись на речі Я просто хочу не думать про час Співати, мовчати, не ховатись у втечі Бути собою посеред всіх вас Я хочу позбутися жалю та фобій Я дихати хочу не так,
Let’s Fight
It's been a while since you looked my way And even longer since you touched my face I'm sick and tired baby Of feeling like I live alone The only time you seem to
Знаешь Ли Ты?
Знаешь ли ты? Знаешь ли ты? Знаешь ли ты? Знаешь ли ты? Кто-то вверху любит тебя Знаешь ли ты? Знаешь ли ты? Творение пытается, ищет всегда Это было. Было и будет всегда Солнце знает, знает тебя и
Друг
Угости меня, друг, сигареткой, Мы так долго не виделись молча Никому я не должен ответа - Я пришёл к тебе, знаю, что полночь Ты ведь знаешь, что мы не чужие, Есть что вспомнить о годах
