Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Когда Поймешь Умом…

В рубрике: Тексты песен — 23.08.2012

Когда поймешь умом, что ты один на свете,
И одиночества дорога так длинна,
То жить легко и думаешь о смерти,
Как о последней капле горького вина.

Вот мой бокал, в нем больше ни глотка
Той жизни, что как мед была сладка.
В нем только горечь неразбавленной печали,
Оставшейся на долю старика.

Бокал мой полон, но друзей не стану
Я больше угощать питьем своим.
Я их люблю, дай боже счастья им.
Пускай они пьют воду из под крана.

Для мира сделаю я много добрых дел,
Во веки вечные их не забудут люди.
И если выйдет все, как я хотел,
О, милый боже, мир прекрасным будет.

Послав страдания на голову мою,
Послав отчаянье душе моей правдивой,
Пошли мне веру, я о ней спою,
И дай мне силы, чтобы стать счастливым.


Похожие новости.


Вальс «О Конце Войны»

Вальс «О Конце Войны»

Сбивают из досок столы во дворе, Пока не накрыли - стуча в домино. Дни в мае длиннее ночей в декабре, Но тянется время - но все решено. Вот уже довоенные лампы горят вполнакала - И



Шабес-гой

Шабес-гой

За рекой, за речкой, В маленьком местечке Жил-был русский паренёк Иван. Он чуть-чуть работал, Но только по субботам. Полон грошей был его карман. Воду Хае принесёт, А Менделю - дровишек, И по солнцу в каждый дом зажжённою свечой. Ой, Шабес-гой, Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой, Шабес-гой, Шабес-гой. За



Two Pink Lines

Two Pink Lines

She was pacing back and forth on her front porch I pulled up slinging gravel in my Daddy's Ford She cried all the way to Johnson's store I kept the motor running and



Ты На Север, Я На Юг (feat. И. Билык)

Ты На Север, Я На Юг (feat. И. Билык)

Автор слов: Ирина Билык Композитор: Ирина Билык У меня печаль в глазах, скоро поезд отойдёт, Ой, не будем о делах, будет всё наоборот. Улыбнусь я и скажу – «Не скучай, за год



Изнанка

Изнанка

Сердце хочешь - сорви его с ветки, Колыбелью его обними. В незакрытые белые двери Наблюдаю я белые дни По стеклу под одеждою ветра Босиком пробежим до конца. На изнанке над розою света Зарастаю тобой без лица. Отлетай от




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.