Мелодия Бетонных Улиц
Сегодня для меня упало небо в лужу.
Исчезла тень моя и мне никто не нужен.
Погружен был мой мозг в лирический экстаз.
На крае пропасти стою уже не в первый раз.
Я против всего мира, пуста моя квартира.
И все друзья с массива превратились в денежных вампиров.
Потратив свои силы, смотря на всё лениво,
Я понял, что, бездействуя, никто не сможет жить красиво.
Лживые слова, от них одни потери.
В изменение судьбы уже никто не верит.
Желание кричать громко, о том, как всё достало,
Порою переходят в слова "начать сначала".
Немало накопилось в душе моей тревоги.
Мои ноги устали ходить по круговой дороге.
Не многим удаётся избежать реальности,
Забыть о проблемах и не думать о формальностях.
Снять маску моральных устоев, быть самим собой.
За гранью возможного встретиться с мечтою.
Иллюзии в потусторонний мир дверь тебе откроют,
Где ты сможешь быть хозяином над своей судьбою.
Порою в подсознании мы взлетаем выше,
Чем можно представить себе, что ты там услышишь?
Услышишь смех и радость или глубокое молчание?
Почувствуешь там сладость или горечь разочарований?
На крыше высокого дома круг хороших знакомых.
Отражение небосводов в глазах лиц полусонных.
Мелодия моя будет призраком бетонных,
Городских кварталов и переулков тёмных.
Припев (2 раза):
Мелодия души, мелодия сердца,
Мелодия жизни, мелодия смерти,
Мелодия городских кварталов,
Пустынных улиц и грязных тротуаров.
Она мне двери в мир и тайны улиц открывает.
Когда жизнь - лажа, её ясный свет мой путь освещает.
Помогает веселиться, когда с потерей не смериться,
Удалиться от земли и к небу полететь, как птица.
Да, я так мечтаю, да, я так, в облаках летаю.
Знаю, во что верю, свою веру очень уважаю.
Братьев и меня она всегда сопровождает.
В жизненных дилеммах разобраться помогает.
Мои мысли погружаются в глубину пространства.
Что имеет смысл? Красота, убранство?
Верность братства или сущность бытия?
Кто мы в этой жизни и зачем тут я?
Какое место определено мне в этом мире?
Быть заключенным иль свободным - что угодно.
Не удобно прогибаться ведь возможностей намного шире.
Быть богиней или завтра, чтоб меня зарыли?
Главное не давать собой манипулировать.
Каждый твой шаг не позволять контролировать.
Дело делать, и знать, к чему стремиться.
И вовремя шагнуть вперёд, но не оступиться.
Добиться высот, забыть о проблемах,
Ложном героизме, разобраться в теоремах,
Не стать серой точкой в безликой толпе,
Понять, для чего мы на этой земле.
Припев (2 раза):
Мелодия души, мелодия сердца,
Мелодия жизни, мелодия смерти,
Мелодия городских кварталов,
Пустынных улиц и грязных тротуаров.
Появляясь на свет и видя мир в голубых тонах,
Ты даже не знаешь, что погибнешь в войны окопах.
Ты даже не понимаешь, в какие попадаешь передряги,
Не думаешь, что вместо правд тебе всегда пихают шняги.
Но есть и другая сторона этой муки.
Кто-то куражится, а кто-то принимает жизни муки.
Кто-то спивается, у кого-то проколоты все руки.
Считая, что сам себе мастер на все руки от скуки.
Каждую секунду, обретая знания в поступках,
Чуть-чуть оступишься и ты уже для всех - отступник.
Но так нельзя, братка, тут нельзя тебе сдаваться,
Пока можешь, надо жизни каждую секунду радоваться.
Яркие мгновения останутся в альбоме кадром.
Теперь мой ход, и мне теперь тянуть жизни карту.
Не знаю, что, зачем и почему ждёт меня дальше.
За поворотом вся грязь выльется мне морем фальши.
Есть друзья, кто в детстве своей дорогой разбежались.
Каждый живёт своими мечтами, часто тешит.
Кто где, кто в папином особняке, а кому-то домов улица.
А кто-то уж доворовался, теперь на нарах вот кантуется.
Историй много можно подчеркнуть в этом сюжете.
Но нам не надо говорить о них, ведь мы давно не дети.
Мы это всё прошли, увидели и осознали,
Теперь хочу, чтоб вы в эти капканы не попали.
Припев (2 раза):
Мелодия души, мелодия сердца,
Мелодия жизни, мелодия смерти,
Мелодия городских кварталов,
Пустынных улиц и грязных тротуаров.
Похожие новости.
Top Floor
started out out slow, slow, cause no matter how much she gets she wants more girl now we on the top floor, top floor holding on tight, you and i go can you feel
New Angels Of Promise
New angels of promise (do do do do) We despair We are the dead dreams (oh ho ho ho) We take the blame Take us to the edge of time Take us to the edge
Le Cose Che Ho Amato
Quando non hai voglia di parlare, certe volte capita.. Non ti va di fare le domande, perch? conosci le risposte. Capita a te, come capita a me di piangere poi, per niente. Non
Балада Про Скорботну Матір
Вдивляється мати у ключ журавлиний, Вдивляється мати весь час вдалечiнь. I молиться Богу: "Вернися, мiй сину, Синочку мiй любий, прохаю прилинь! Пора менi, сину, збиратись в дорогу Роки вiдцвiли, хоч сади так цвiтуть, Бiло-бiло цвiтуть. Синочку, щоднини
Осень
Болит душа от потерь, верю я, ты тоже верь. Наступит день, уйдет печаль, Придет весна, уйдет февраль. И мне не жаль, ничего не жаль. Полный газ и в пол педаль. Время стоп, стоп печаль. Улетай! Осень
