Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Лепестками Слёз (feat. Dan Balan)

В рубрике: Тексты песен — 18.09.2012

Попытаюсь и войду в твою любовь словно кровь
Автостопом прямо к сердцу доберусь, не приходит грусть
И лепестками слёз ты уйдёшь всерьёз со мной
Но разойдёмся вновь.

Припев:
А ты прочти в моих глазах: "Боюсь остаться с тобой"
А ты пойми, что я не та, но я не верю другой
Только-только я не верю другой.

И сойдутся наши тени вместо нас временно
Повернутся на мгновение к нам с тобой светом из окна
И лепестками слёз не сорванных цветов
Летит моя любовь.

Припев.

А без тебя Земля цветет лепестками из слёз.
А без тебя Луна цветет лепестками из слёз.


Похожие новости.


Песня О Друзьях

Песня О Друзьях

Муз: А.Боголюбов Сл. А.Боголюбов Как давно ждала я этот вечер, Как мечтала я его дождаться. Как хотела снова нашей встречи, Что б смогли, как раньше мы собраться. Так давайте ж будем, Как и прежде веселиться, Так



Кока-кола

Кока-кола

Все по колу кока-колу, Кока-колу не пили діди. Футболу, бейcболу, Тосолу, росолу небуло, було Не було біди. Жили у Раю пацан і чувіха. Сказано - Яблук не красти - Блядь, А воно взяло на себе гріха І тепер



Красивая Пара

Красивая Пара

Мне по берегам на память…. Мне по берегам на память лето Будет обнимать колени смело, Лучше без него мне быть, наверно, я могу. Я могу быть сильной, гордой, легкой, Целовать кого угодно новой, Новая могу наверно



Последний Бой

Последний Бой

Мы так давно, мы так давно не отдыхали. Нам было просто не до отдыха с тобой. Мы пол-Европы по-пластунски пропахали, А завтра, завтра, наконец, последний бой. Припев: Еще немного, еще чуть-чуть... Последний бой - он трудный



Вира-Майна

Вира-Майна

Строй, ломай Полу-ад и полу-рай Во мне отчаянно звенит аккордом Стой, иди, колокольчики в груди Зовут на подвиги любви Припев: Все это вира-вира-вира и майна Этого мира я великая тайна Все это вира-вира-вира Вира-вира-вира, вира и майна Спроси Адама, Еву,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.