Клуб Поэтов
Чтоб в страшной пустоте мое осталось тело
Чтобы в последний раз душа моя горела
Земным безсилием, летя в рассветной мгле
И дикой жалости, доставленной из вне
За поэта!
Да, красавчик! А вот тема, вот еще, еще!..
Намочил мне яйца августовский дождь
Ну и что ж...
Похожие новости.
Я Не Верю
Я, как воск, таю в пламени Суеты бесконечной, Инквизиция времени безупречна. Очарованный вечностью, Пленник замкнутой сферы. В смерть любви неизбежную Я не верю, я не верю. ПРИПЕВ: Снежная грусть неземная Мысли как дым пеленает. Сказочный край, дивный берег. Светлая ложь.
Trying Not To Love You
You call to me, and I fall at your feet How could anyone ask for more? And our time apart, like knives in my heart How could anyone ask for more? (Chorus) But if there's
Рыбы-люди
Уходим Под воду На чёрной железной сигаре. Верхом На Сточетырёхметровом тигрововом кальмаре. На двадцать тысяч лье Я принесу тебе колье Из жемчужин. Там, на земле Кроме тебя кому я нужен?
Колорад
Много-много лет назад Ехал байкер колорад Как и все, свой путь искал Я об этом написал Много-много лет вперед проглотил я пулемет Хоть и смысла никакого - Счастья-радостей вам много На стене висит картина - Кто-то наступил на мину Краски
Братц
Братц, братц, ты мой братц, Братц, братц, ты мой братц. А ты не знал, а ты не знал, А я, а я твой братц, братц, ты мой братц, братц Ты мой братц. Купила тетя Ладу
