Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Клуб Поэтов

В рубрике: Тексты песен — 15.06.2012

Чтоб в страшной пустоте мое осталось тело
Чтобы в последний раз душа моя горела
Земным безсилием, летя в рассветной мгле
И дикой жалости, доставленной из вне

За поэта!
Да, красавчик! А вот тема, вот еще, еще!..
Намочил мне яйца августовский дождь
Ну и что ж...


Похожие новости.


Я Не Верю

Я Не Верю

Я, как воск, таю в пламени Суеты бесконечной, Инквизиция времени безупречна. Очарованный вечностью, Пленник замкнутой сферы. В смерть любви неизбежную Я не верю, я не верю. ПРИПЕВ: Снежная грусть неземная Мысли как дым пеленает. Сказочный край, дивный берег. Светлая ложь.



Trying Not To Love You

Trying Not To Love You

You call to me, and I fall at your feet How could anyone ask for more? And our time apart, like knives in my heart How could anyone ask for more? (Chorus) But if there's



Рыбы-люди

Рыбы-люди

Уходим Под воду На чёрной железной сигаре. Верхом На Сточетырёхметровом тигрововом кальмаре. На двадцать тысяч лье Я принесу тебе колье Из жемчужин. Там, на земле Кроме тебя кому я нужен?



Колорад

Колорад

Много-много лет назад Ехал байкер колорад Как и все, свой путь искал Я об этом написал Много-много лет вперед проглотил я пулемет Хоть и смысла никакого - Счастья-радостей вам много На стене висит картина - Кто-то наступил на мину Краски



Братц

Братц

Братц, братц, ты мой братц, Братц, братц, ты мой братц. А ты не знал, а ты не знал, А я, а я твой братц, братц, ты мой братц, братц Ты мой братц. Купила тетя Ладу




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.