Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Слишком Глупо(а), Слишком Мало(а)

В рубрике: Тексты песен — 24.09.2012

Плачешь, только не от боли ноешь
Слезы радости глотаешь, на него глядишь и таешь
Раньше, он тебя не замечал – слишком глупо(а) слишком мало(а)
И вдруг все это пропало

К тебе так тянет его (тянет его к тебе, детка, да!!=))
Тебя так хочет он ( хочет, дрочит, хочет, ееее=))

И слово, сорвалось с твоих уст
ЛЮБЛЮ! Этот звук для него слишком пуст.

ВСЕ! Хватит. Брось куклы! Ночь эту проведёшь ты не одна!!

Хочешь, так что тело все сгорает
Изнутри ты вся пылаешь, а он рядом - исчезаешь
Раньше, он тебя не замечал – слишком глупо(а)
И вдруг все это пропало

К тебе так тянет его (тянет его к тебе, детка, да!!=))
Тебя так хочет он ( хочет, дрочит, хочет, ееее=))

И слово, сорвалось с твоих уст
ЛЮБЛЮ! Этот звук для него слишком пуст.

ВСЕ! Хватит. Брось куклы! Ночь эту проведёшь ты не одна!!
Е-е-е!! Проведешь, ночь эту проведешь ты не одна.

Ночь. День. Свет робко льётся в окно…
Сон. Вздох. Взмах ресниц – рядом нет никого
Все, рядом нет никого, рядом нет его, его, его….

ВСЁ!!! Всё что он хотел, он уже получил, сказал, забыл.
ВСЁ!!! Всё, что он хотел, он уже получил, трахнув тебя и твой мир.
Он не стоит тебя, забудь его – все еще впереди
И целого мира мало, чтоб окупить твою слезу одну.

И слово…
Сорвалось –с твох уст.
Люблю? Нет. Люблю!
Но этот звук для него слишком пуст.


Похожие новости.


Голова Альфредо Гарсии

Голова Альфредо Гарсии

В детстве мне снился один и тот же сон: Что я иду весел, небрит, пьян и влюблен, И пою песни, распространяя вокруг себя Свет и сладость. Теперь друзья говорят, что эти песни не нужны, Что



За Вікнами

За Вікнами

За вікнами день холоне, у вікнах - перші вогні. Замкни у моїх долонях ненависть свою і гнів. Зложи на мої коліна каміння жорстоких днів, І срібло свого полину мені поклади до ніг. (2) Щоб



Твій Голос

Твій Голос

В зажуренiм небi клубочаться хмари, В осiннiм саду опада жовте листя, Не чути звучання твоєї гiтари, I голос твiй стих, мелодiйний i чистий. Приспiв: А осiнь палає багряно, Моєї печалi слiди замiтає. Хай клич журавлиний розтане в



If You See My Baby

If You See My Baby

IF YOU SEE MY BABY (Eddie Miller - Bob Morris) « © '61 Jat Music » If you see my baby while making your rounds In some crowded nightspot or cafe in town Tell her



Сяду На Плеч

Сяду На Плеч

Давай поїдемо з тобою туди Там, де немає ніякої біди Де наближається зима до весни А ти давай мене на плечі сади У нас там будуть кольорові думки І не запутаються наші сліди Руками своїми ти




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.