Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Слишком Глупо(а), Слишком Мало(а)

В рубрике: Тексты песен — 24.09.2012

Плачешь, только не от боли ноешь
Слезы радости глотаешь, на него глядишь и таешь
Раньше, он тебя не замечал – слишком глупо(а) слишком мало(а)
И вдруг все это пропало

К тебе так тянет его (тянет его к тебе, детка, да!!=))
Тебя так хочет он ( хочет, дрочит, хочет, ееее=))

И слово, сорвалось с твоих уст
ЛЮБЛЮ! Этот звук для него слишком пуст.

ВСЕ! Хватит. Брось куклы! Ночь эту проведёшь ты не одна!!

Хочешь, так что тело все сгорает
Изнутри ты вся пылаешь, а он рядом - исчезаешь
Раньше, он тебя не замечал – слишком глупо(а)
И вдруг все это пропало

К тебе так тянет его (тянет его к тебе, детка, да!!=))
Тебя так хочет он ( хочет, дрочит, хочет, ееее=))

И слово, сорвалось с твоих уст
ЛЮБЛЮ! Этот звук для него слишком пуст.

ВСЕ! Хватит. Брось куклы! Ночь эту проведёшь ты не одна!!
Е-е-е!! Проведешь, ночь эту проведешь ты не одна.

Ночь. День. Свет робко льётся в окно…
Сон. Вздох. Взмах ресниц – рядом нет никого
Все, рядом нет никого, рядом нет его, его, его….

ВСЁ!!! Всё что он хотел, он уже получил, сказал, забыл.
ВСЁ!!! Всё, что он хотел, он уже получил, трахнув тебя и твой мир.
Он не стоит тебя, забудь его – все еще впереди
И целого мира мало, чтоб окупить твою слезу одну.

И слово…
Сорвалось –с твох уст.
Люблю? Нет. Люблю!
Но этот звук для него слишком пуст.


Похожие новости.


Это Война

Это Война

Тот день, палящий зной Земля забыла вкус дождя Только я, слёзы мои, слёзы мои Мне на память. Закат взрывает день Летят жестокие огни Посмотри - наши враги наши враги Беспощадны. Припев: Мы одни в окружении, восемь простых солдат Мы не



On The Combine

On The Combine

(Paul Brandt/Brad Rempel) John Deere lunch kid and a thermos full of Kool Aid September harvest and I missed another school day 14 hours worth of dirt and there were lessons learned Waist deep



You Got The Silver

You Got The Silver

(M. Jagger/K. Richards) Hey babe, what's in your eyes? I saw them flashing like airplane lights You fill my cup, babe, that's for sure I must come back for a little more You got my



Пісня Про Львів

Пісня Про Львів

Не віриться нізащо Що ще десь є На світі місто краще Аніж моє Де б я не був і кого б не стрів Завжди домому вертаюсь у Львів Додому повертаюсь я У рідний Львів До вподоби комусь лондонськії



Гіркий Дурман

Гіркий Дурман

Ще вчора були разом як завжди я і ти, Та розійшлись дороги і поросли стежки. Як пахла рута й м’ята у твоєму саду, Коли ще знов, кохана, тебе я там знайду. Приспів: А може то




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.