Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Для Не

В рубрике: Тексты песен — 28.06.2012

Все, как мы любим, это просто мысли в слух...
Когда потухнет свет на кухне, там останется Guf.
Плюс еще скоро появится свет из окна,
И все должно быть нормально, пока за окном Она...

Каждая лягушка хвалит свое болото,
А я все также посвящаю строки этому городу,
Я знаю, может звучит как бред для кого-то.
Пусть будет так, но все приходит с опытом...

Пока в облаках летают такси-вертолеты,
Ленинский опять перекрывают из-за прилета кого-то,
В Союз-печати продолжают продаваться блокноты,
Пристально палят за нами эти семь высоток...

Пока все три кольца страдают от пробок,
А под землей туда-сюда носятся суетливые толпы,
Я ничего не прошу, просто хочу, чтобы
Оставили немного места для моего хип-хопа.

Заняты все места на парковке в Европейском,
В полном вагоне метро может не оказаться местных.
Оффисы, лампы дневного света и не висят занавески,
Нашействие приезжих похоже на стихийное бедствие.

Сто пудов, такой трек должен быть грустным,
Так что мир всем местным, Guf, ZM, Кузня,
Да это и не песня даже, а скорее письмо,
Не для ушей ваших, а лично для Нее...

Мне изначально есть чем гордиться,
Ведь мне довелось родиться в самом центре столицы,
И пока мое сердце будет биться,
Я буду гордиться местом, где было суждено родиться.

Я обожаю Россию, очень люблю людей,
Независимо, провинциалов или москвичей,
Ну во-первых бывают разные провинциалы,
А во-вторых мне кажется, что она слегка устала...

Поймите, я - москвич, москвич до мозга костей,
Гораздо больше, чем большинство из москвичей.
Кто не в теме - народ, простите,
Я - один из оставшихся в живых коренных жителей.

Для меня это важно, действительно,
Я вижу, как город умирает от жажды, зато сыты строители,
Больше новых многоэтажек на репите,
Она не запалит даже, вы сами все прекрасно видите.

Я, например, больше Лужкова переживаю,
За то, чтобы в центре продолжали ходить трамваи.
И если кто-то утверждает, что любит Москву больше чем я,
То он - мой клон.

Я не знаю, поймет ли меня народ,
Но если вся страна переедет жить в ваш город,
Я думаю вряд ли вас это пропрет,
А причина бесконечных пробок - далеко не светофоры

Мне изначально есть чем гордиться,
Ведь мне довелось родиться в самом центре столицы,
И пока мое сердце будет биться,
Я буду гордиться местом, где было суждено родиться.

Я обожаю Россию, очень люблю людей,
Независимо, провинциалов или москвичей,
Ну во-первых бывают разные провинциалы,
А во-вторых мне кажется, что она слегка устала...

Все, как мы любим, это просто мысли в слух...
Когда потухнет свет на кухне, там останется Guf.
Плюс еще скоро появится свет из окна,
И все должно быть нормально, пока за окном Она...


Похожие новости.


Любовь И Еда

Любовь И Еда

Мой дом на холме, за бумажной рекой, Я хотел-бы к нему дотянуться рукой. Но, только кто-то плохой взял простой карандаш и на том берегу вывел слово «мираж». А что б я никогда не ушел



The Mule

The Mule

[Z-Ro:] What? King of the Ghetto what they call me 'cause I rule this bitch I'm 'about business I don't participate in foolishness But every now & then somebody want to get the trippin'



Тень Любви

Тень Любви

Ночь так темна, Ты не видна, Но призрак темноты бессилен. Из темноты Твои черты Пока неясно проступили. Тебя не смог я удержать, Нет смысла гнаться за тобой, Спешу к тебе - хочу обнять, Но обнимаю призрак твой. Считаю на



Целуй, Целуй

Целуй, Целуй

Жёлтый песок, белый кораблик Или яблочный джем, или фонарик, Я всегда для тебя, я всегда рядом, Даже если ты грустишь. Мелкая дрожь, все слова мимо, Очень сладкая ты, ложка варенья, Ты всегда для меня, ты всегда



Снежный Мальчик `2001

Снежный Мальчик `2001

Я не пойму, зачем мне в час ночной, Когда так невозможно быть одной, Холодный этот ветер, этот вечер. Ты словно из метели из зимы, Где можно только стужи взять взаймы... Но мы друг друга любим,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.