Для Не
Все, как мы любим, это просто мысли в слух...
Когда потухнет свет на кухне, там останется Guf.
Плюс еще скоро появится свет из окна,
И все должно быть нормально, пока за окном Она...
Каждая лягушка хвалит свое болото,
А я все также посвящаю строки этому городу,
Я знаю, может звучит как бред для кого-то.
Пусть будет так, но все приходит с опытом...
Пока в облаках летают такси-вертолеты,
Ленинский опять перекрывают из-за прилета кого-то,
В Союз-печати продолжают продаваться блокноты,
Пристально палят за нами эти семь высоток...
Пока все три кольца страдают от пробок,
А под землей туда-сюда носятся суетливые толпы,
Я ничего не прошу, просто хочу, чтобы
Оставили немного места для моего хип-хопа.
Заняты все места на парковке в Европейском,
В полном вагоне метро может не оказаться местных.
Оффисы, лампы дневного света и не висят занавески,
Нашействие приезжих похоже на стихийное бедствие.
Сто пудов, такой трек должен быть грустным,
Так что мир всем местным, Guf, ZM, Кузня,
Да это и не песня даже, а скорее письмо,
Не для ушей ваших, а лично для Нее...
Мне изначально есть чем гордиться,
Ведь мне довелось родиться в самом центре столицы,
И пока мое сердце будет биться,
Я буду гордиться местом, где было суждено родиться.
Я обожаю Россию, очень люблю людей,
Независимо, провинциалов или москвичей,
Ну во-первых бывают разные провинциалы,
А во-вторых мне кажется, что она слегка устала...
Поймите, я - москвич, москвич до мозга костей,
Гораздо больше, чем большинство из москвичей.
Кто не в теме - народ, простите,
Я - один из оставшихся в живых коренных жителей.
Для меня это важно, действительно,
Я вижу, как город умирает от жажды, зато сыты строители,
Больше новых многоэтажек на репите,
Она не запалит даже, вы сами все прекрасно видите.
Я, например, больше Лужкова переживаю,
За то, чтобы в центре продолжали ходить трамваи.
И если кто-то утверждает, что любит Москву больше чем я,
То он - мой клон.
Я не знаю, поймет ли меня народ,
Но если вся страна переедет жить в ваш город,
Я думаю вряд ли вас это пропрет,
А причина бесконечных пробок - далеко не светофоры
Мне изначально есть чем гордиться,
Ведь мне довелось родиться в самом центре столицы,
И пока мое сердце будет биться,
Я буду гордиться местом, где было суждено родиться.
Я обожаю Россию, очень люблю людей,
Независимо, провинциалов или москвичей,
Ну во-первых бывают разные провинциалы,
А во-вторых мне кажется, что она слегка устала...
Все, как мы любим, это просто мысли в слух...
Когда потухнет свет на кухне, там останется Guf.
Плюс еще скоро появится свет из окна,
И все должно быть нормально, пока за окном Она...
Похожие новости.
Любовь И Еда
Мой дом на холме, за бумажной рекой, Я хотел-бы к нему дотянуться рукой. Но, только кто-то плохой взял простой карандаш и на том берегу вывел слово «мираж». А что б я никогда не ушел
The Mule
[Z-Ro:] What? King of the Ghetto what they call me 'cause I rule this bitch I'm 'about business I don't participate in foolishness But every now & then somebody want to get the trippin'
Тень Любви
Ночь так темна, Ты не видна, Но призрак темноты бессилен. Из темноты Твои черты Пока неясно проступили. Тебя не смог я удержать, Нет смысла гнаться за тобой, Спешу к тебе - хочу обнять, Но обнимаю призрак твой. Считаю на
Целуй, Целуй
Жёлтый песок, белый кораблик Или яблочный джем, или фонарик, Я всегда для тебя, я всегда рядом, Даже если ты грустишь. Мелкая дрожь, все слова мимо, Очень сладкая ты, ложка варенья, Ты всегда для меня, ты всегда
Снежный Мальчик `2001
Я не пойму, зачем мне в час ночной, Когда так невозможно быть одной, Холодный этот ветер, этот вечер. Ты словно из метели из зимы, Где можно только стужи взять взаймы... Но мы друг друга любим,
