Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Хочу В Мексику

В рубрике: Тексты песен — 31.10.2012

1. $ir G

«Может в Мексику поехать?» - подумал я однажды.
Как там прикольно в фильмах видел каждый.
Чтоб не выделяться, сменю имя на Санчо,
Чтобы якобы работать, куплю себе ранчо.

А на самом деле буду настоящим гангстерито,
Буду пить текилу, а на завтрак есть бурито.
У меня будут друзья - я ведь не скотина.
На уикенд будет приезжать сам Тарантино.

Конечно придёться заниматься и делами:
Своих мучачос собирать для разборок с должниками.
Иногда оружие со скидкой продавать.
И веселящие средства по разным точкам толкать.

Правда есть один неприятный момент:
Более злой, коварный и хитрый конкурент.
Поеду я на стрелку с ним, а там меня убьют.
Нет, останусь лучше дома, ведь так спокойно тут.

Припев.

Хочу в Мексику, где кактусы цветут.
Хочу в Мексику, где текилу пьют.
Хочу в Мексику, где мулатки живут.
Куда от правосудия бандиты бегут.

Хочу в Мексику, где кактусы цветут.
Хочу в Мексику, где текилу пьют.
Хочу в Мексику, где мулатки живут,
Но там проблему ждут, останусь лучше тут!

2. Rain

О красоте мексиканских девчонок
Я наслышан с самых пеленок.
Индейское пульке плюс испанский сок,
Такое надо попробовать, хотя бы глоток.

Для этого дела назовусь-ка я Пабло
Куплю себе тачку Ламборджини Диабло.
Подзагорю, прикинусь, стану настоящим мачо,
Готовым соблазнить саму госпожу Удачу.

Как зовут вас, сеньора, сеньорита?
Эсмеральда – хорошо что не Кончита.
Буэнос диас! Как твои дела?
Я тот самый омбрэ, котрого ты ждала!

И жарким пламенем чувства запылают,
Но некоторые мысли всё счастье омрачают:
А вдруг её падрэ какой-то криминал.
Такой себе Дон Педро, тогда уж я пропал.

Женюсь – будет наследство. Нет - своё потеряю...
Ах, лучше о чём-нибудь другом я помечтаю!

Припев.

3. Борода

Давным-давно в Мексике ацтеки жили.
Пирамиды строили, обряды проводили.
А теперь они простые мексиканцы вроде
И индейские кликухи уже не в моде.

Так, что можно мне имя на другое не менять:
Целиком как есть к ним смело примыкать.
Волосы отрощу и в косы заплету.
И поверю в легенду о боге Маниту.

Они давно забыли как томагавки метать,
Но точно помнят как дым изо рта пускать
Выкурим вместе трубку мира – Уф!
Выкурим вместе трубку мира!

Что, я повторился? Нет, это не склероз.
Так просто действует этот медикаментоз.
Но дым рассеется мы уйдём из мира грёз,
Тогда-то вспомню я про свой больной вопрос:

А вдруг они не забыли про белых конкистадоров?
И снимут мой скальп без всяких разговоров!..
Останусь лучше дома – буду здесь мечтать,
О том, как в Мексике мог бы побывать...

Припев.


Похожие новости.


Меланхолия

Меланхолия

Вдох или выдох Жгёт, замерзает, Не отпускает! Значит - не важно. Холод внутри Не догорает... Сорви звезду! Иди по ней! Иди за ней! С ней! Припев: Меланхолик - чёрная звезда! Меланхолик, сорвана мечта! Через небо - пьяная весна, Через небо меланхолия... Через небо я



Твой Бой

Твой Бой

Это снова я, девушка я твой мен Убери вибратор и потрогай мой член Поднимите юбки вверх, ну вот… Покажите мене чё у вас там между ног Я тебя не знаю, но всё хочу узнать Если



Endless Love (feat. Lionel Richie)

Endless Love (feat. Lionel Richie)

My love There's only you in my life The only thing that's right My first love You're every breath that I take You're every step I make And I I want to share All my love with you No



Рики-тики-тави

Рики-тики-тави

Стихи и музыка: А. Васильев Рики-тики Рики-тики-тави На пороге Нас оставит На пороге не прокатит Он глядит из-под кровати На сегодня видно хватит Ты сказала: "Рики-Тики-Тави сдулся. Что он видел? Чем он думал?" Что ты мелешь, кофемолка? Он сбежал из книжной полки Он



Wake Up

Wake Up

[Talking] Wake up, wake up, wake up, wake up The ghetto motherfucking alarm clock Wake up nigga [Z-Ro] Lord forgive us for sinning, give us this day and our daily bread Cause if a nigga don't




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.