Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дружба, Кому Это Нужно

В рубрике: Тексты песен — 17.10.2012

1) Наверное много вчера посмеялся о том,
Что я Богом не дам нам расстаться.
Любовь - это в небе, а вы приземлитесь.

Припев:
Теперь я отдельно кричу: "Помогите!", как в утреннем лифте,
Но ты не поможешь мне отсюда выйти.
Дружба, кому это нужно?
Прошу отпусти с тобой мне стало скучно.
Просто все слишком серьёзно.
Ты вправе решать, но не сможешь меня удержать,
но не сможешь меня удержать, но не сможешь.

2) Слова твои значат, что все ещё хочешь,
А я озадачен - я слушаю молча.
И если так будет, то просто бегите.

Припев:
Теперь я отдельно кричу: "Помогите!", как в утреннем лифте,
Но ты не поможешь мне отсюда выйти.
Дружба, кому это нужно?
Прошу отпусти с тобой мне стало скучно.
Просто все слишком серьёзно.
Ты вправе решать, но не сможешь меня удержать,
но не сможешь меня удержать, но не сможешь.

Теперь я отдельно кричу: "Помогите!", как в утреннем лифте,
Но ты не поможешь мне отсюда выйти.
Дружба, кому это нужно?
Прошу отпусти с тобой мне стало скучно.
Просто все слишком серьёзно.
Ты вправе решать, но не сможешь меня удержать,
но не сможешь меня удержать, но не сможешь.1) Наверное много вчера посмеялся о том,
Что я Богом не дам нам расстаться.
Любовь - это в небе, а вы приземлитесь.

Припев:
Теперь я отдельно кричу:


Похожие новости.


No Fun

No Fun

Yeah, No fun, my baby, no fun No fun, my baby, no fun No fun to hang around Feelin' that same old way No fun to hand around Freaked-out, for another day No fun, my baby, no



Я Прощаюсь С Тобой

Я Прощаюсь С Тобой

За окном шум машин, То ли дождь, то ли снег, Непогоде конца нет и края. Я прощаюсь с тобой, Милый мой человек, И печали своей потакаю. Я не помню уже как тебя потерял, Мне казалось любовь будет



The Best Is Yet To Come

The Best Is Yet To Come

Across the desert plains Where nothing dares to grow I taught you how to sing You taught me everything I know And thought the night is young And we don't know if we'll live to



Middle Of Nowhere

Middle Of Nowhere

You left me spinning like a disco Trying but I don't know If I can stand straight You took me left when you knew I was right Now I got to try to fight



Потяг

Потяг

Купив собі автомобільчик, купив собі автомобільчик Бо в мене є до тебе потяг, бо маю модний магазинчик Купив собі автомобільчик, купив собі автомобільчик Бо в мене є до тебе потяг, бо маю гроші




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.