Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дружба, Кому Это Нужно

В рубрике: Тексты песен — 17.10.2012

1) Наверное много вчера посмеялся о том,
Что я Богом не дам нам расстаться.
Любовь - это в небе, а вы приземлитесь.

Припев:
Теперь я отдельно кричу: "Помогите!", как в утреннем лифте,
Но ты не поможешь мне отсюда выйти.
Дружба, кому это нужно?
Прошу отпусти с тобой мне стало скучно.
Просто все слишком серьёзно.
Ты вправе решать, но не сможешь меня удержать,
но не сможешь меня удержать, но не сможешь.

2) Слова твои значат, что все ещё хочешь,
А я озадачен - я слушаю молча.
И если так будет, то просто бегите.

Припев:
Теперь я отдельно кричу: "Помогите!", как в утреннем лифте,
Но ты не поможешь мне отсюда выйти.
Дружба, кому это нужно?
Прошу отпусти с тобой мне стало скучно.
Просто все слишком серьёзно.
Ты вправе решать, но не сможешь меня удержать,
но не сможешь меня удержать, но не сможешь.

Теперь я отдельно кричу: "Помогите!", как в утреннем лифте,
Но ты не поможешь мне отсюда выйти.
Дружба, кому это нужно?
Прошу отпусти с тобой мне стало скучно.
Просто все слишком серьёзно.
Ты вправе решать, но не сможешь меня удержать,
но не сможешь меня удержать, но не сможешь.1) Наверное много вчера посмеялся о том,
Что я Богом не дам нам расстаться.
Любовь - это в небе, а вы приземлитесь.

Припев:
Теперь я отдельно кричу:


Похожие новости.


Chill

Chill

I gotta make a phonecall to my best friends. I gotta let them know that I'm leaving. Everything behind me and politely I don't wanna hurt their feelings, oh no. I'll need to come



Shake It

Shake It

(Shake it Shake it What's my line) (Shake it Shake it What's my line) I feel like a sail-boat Adrift on the sea It's a brand new day So when you gonna phone me (Shake it



King And Lionheart

King And Lionheart

Taking over this town, they should worry, But these problems aside I think I taught you well. That we won't run, and we won't run, and we won't run. That we won't run,



Дурка

Дурка

Гружённый объебошенный бомбардировщик Раствор мощный плюс план вдогончик, Жую пончик, глянцую Балтикой-девяткой, Захожу на посадку, присыпаю сладко. В трусах закладка - терпенс с ноксом, В кульке сменка - семейки и соксы, Зубная щётка, паста и старые



I’m Just A Girl

I’m Just A Girl

Finally I've been waitin' for this moment For you to see The real me It's been an illusion I never meant to fool you I got caught up in a fantasy [Chorus:] I'm just a girl With a dream




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.