Я Сашол С Ума
Я нормальный парень, но бывает едет крыша
Забегаю в церковь и кончаю всем на лица.
Пейте мою сперму, суки, это света вода.
Я трахнул твою маму и родился сатана.
Я цепляю гомиков и завожу на хату.
Достаю кувалду — начинай молиться Аллаху.
Первый класс убийца — это тебе за маму Рашу.
Завтра утром он закинет трупы на парашу.
Когда мой пенис не стоит — он мягкий и красивый.
А если нет — твоя дыра орёт меня спасите.
Я не кот леопольд, говори мне где ты шлюха
Я зарежу Винни-пуха, выебу Степашку в брюхо.
Я заражался спидом, гепатитом, дрянью всякой.
Ел колеса, яд, грибы и запивал соляркой.
Но знайте перцы — меня ничо, никто не загубит.
Мой пенис шеф-христосов до сих пор в Германии рулит.
Бейн, Бейн — я стреляю педикам в лицо.
Бейн, Бейн — сука я тя выебу в очко.
Бейн, Бейн — у тебя льется сперма изо рта.
Первый, первый, класс, класс, бейби, я сошел с ума!
Бейн, Бейн — я кончаю метко девочкам в лицо.
Бейн, Бейн — я тебя сегодня выебу в очко.
Бейн, Бейн — у твоей мамы льется сперма изо рта.
Саня, саня, белый, белый, бейби, я сошел с ума!
Я ебу твою подругу в кожаных кроссовках,
Ты работаешь в колхозе в розовых колготках.
Я хочу тебя лишь трахать — тьфу на твою жизнь.
Мою шлюха, моя сука, кто ты, кто — брекин бич.
Я не лучший, но круче меня MC не знаю.
Ваши чики все беременеют, когда я читаю.
Твоя девчонка сосет, ей нужна наркота.
В её рабочий рот помещается три хуя.
Я тебя насилуй — ты молчишь как рыба, рыба.
Первый, первый, эт мой север, a.k.a, a.k.a Нигга джига.
Моя сперма трудно отмывается как сажа.
Завтра мы твоего сына заберем на мясо.
Я трахнул твой мерседес-бенс статус.
У вас выходят мужики, мэнс, замуж.
Я жру свинину — иди кушать свои овощи.
Я бухаю — тя везут в больниц на скорой помощи.
Бейн, Бейн — я стреляю педикам в лицо.
Бейн, Бейн — сука я тя выебу в очко.
Бейн, Бейн — у тебя льется сперма изо рта.
Первый, первый, класс, класс, бейби, я сошел с ума!
Бейн, Бейн — я кончаю метко девочкам в лицо.
Бейн, Бейн — я тебя сегодня выебу в очко.
Бейн, Бейн — у твоей мамы льется сперма изо рта.
Саня, саня, белый, белый, бейби, я сошел с ума!
Похожие новости.
Любовь-Америка (ft. Сюзанна Сэлем)
Где мне тебя теперь искать, ведь ты так далека... Не видно маяка в тумане берега. Так нереально далека, ты как Америка. Любовь - Америка, любовь - Америка... Я помню твои слезы... Помню свет в окне,
Танцуй На Битом Стекле
Танцуй на битом стекле и молчи И стань от боли светлей Ожог его слепоты изличить Он хочет кровью твоей И не простить, раненых глаз, и ты танцуй последний раз И нельзя найти для него слова И
For Once In My Life
For once in my life I've got someone who needs me Someone I've needed so long For once unafraid I can go where life leads me And somehow I know I'll be strong For once I
Мій Човен
Приспів: Човен мій!.. Воля! Човен мій!.. Доля! Човен мій!.. Воля! (весь куплет - 2) Мій човен висока хвиля кидає, Вітер рве і все ламає, Мої вуста шепочуть: "Не треба", В молитві здіймаю руки до неба. Я сам серед
L?gen
Gib mir nur f?nf Minuten, gleich bin ich okay. Es ist nur eine Phase, die mal kommt und wieder geht. Mach dir keine Sorgen, ich bin sofort wieder klar. Gib mir nur f?nf
