Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Извини

В рубрике: Тексты песен — 18.09.2012

1.

Весь наш мир как большой секонд-хенд
Четыре доллара за бренд, и ты почти как в раю. Окей!
Новая девочка, новенький дом
Ах, как мы сладко заживем! Ты молчи, я спою.

Время пошло…
А-и-а-и-а, прости меня, мне так надоел этот бред. I’m sorry!
А-и-а-и-а, виновата я, виноваты все, виноватых нет. I’m sorry!

2.

Ты будешь молчать, а я буду кричать,
Здесь легче кончить, чем начать.
Получите свой приз. Я здесь!
Ты на машинке, а я – на метро,
Как это глупо и старо – кто-то вверх, кто-то вниз.

Время пошло…
А-и-а-и-а, прости меня, мне так надоел этот бред. I’m sorry!
А-и-а-и-а, виновата я, виноваты все, виноватых нет. I’m sorry!

Постепенно, мои слова в твои попали вены (раз и навсегда!)
Постепенно, но у меня ещё есть маленький компромат!…

I’m sorry!
А-и-а-и-а, прости меня, мне так надоел этот бред. I’m sorry!
А-и-а-и-а, виновата я, виноваты все, виноватых нет. I’m sorry!
А-и-а-и-а, прости меня, мне так надоел этот бред. I’m sorry!
А-и-а-и-а, виновата я, виноваты все, виноватых нет. I’m sorry!


Похожие новости.


Не Люби Мне Мозги

Не Люби Мне Мозги

Please, don't love my brain Baby, don't you love my... Baby, just love me Baby, just love me Дискотека, два человека танцуют и о-о-обнимаются А я смотрю и завидую им у них всё только на-а-а-чинается Или



Танцпол

Танцпол

Алло миллиция? Это Антонина Андреевна из 74 квартиры Землянной вал 14. Я уже звонила к вам по поводу беспорядков В квартире 179, какой-то там музыкант живет, какие-то люди Компании собираются, что они там



Add Me

Add Me

I'm a loner, alone with neuroses and hate Anger is a permanent character trait My letter bombs are primed and they're ready to send Would you like to add me as a friend? I'm



Joe’s Head

Joe’s Head

Blistered cracked and bleeding Cold no one should know Rain falls down a freezing And sticking like a snow Lingering suspicions Screaming in my head Lies all mixed up with omissions Aw welcome home again It's too late



Самознищення

Самознищення

Держава не пуганих зомбі, я сам по-собі супермени навколо Закохані бляді, самозакохані бляді. Тримати ножа і носити в кишені його мені не по-приколу Засунув би падлові. У горло засунув би кожному... Хто? Я розчиняюся,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.