Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Город Мертвецов

В рубрике: Тексты песен — 06.11.2012

Свинцовые тучи на небе, холодная ночь
Вокруг одна грязь, идет кислотный дождь.
Его капли стекают с крестов старых могил
И уходят сквозь землю, ты их разбудил.
Шевелится земля, они выползают повсюду
Как могильные черви и оттуда и отсюда.
Их души на небе, они давно мертвы
И оставляют за собой вскрытые гробы.
Какая-то темная сила дышит в их телах
Э-Это послание зла.
Они входят в мой город как новые цари.
У них власть над живыми от заката до зари.
Их троном станет куча гробов,
Украшенная множеством прогнивших черепов.
Темные силы сорвались с оков,
Заходи, Добро пожаловать в Город мертвецов.

Припев (4 раза):
Город мертвецов город мертвецов
Какой кошмар какой кошмар и ужас моих снов.

От них не стоит бежать, куда ты спешишь?
Они найдут тебя везде, не убежишь.
В них не стоит стрелять, все равно не убьешь.
Они давно мертвы, себя ты не спасешь,
Они достанут тебя.
Смердящие кроты тебя избавят от жизни
Ты станешь в их ряды.
С каждым часом их все больше и больше
Ночь не кончится утром,
Будет длиться еще дольше.
Все конец. В живых остался только я
Эти дохлые твари повсюду щемят меня.
Уже нашли мой дом и окружили его
Ломятся в дверь и вышибают окно.
Они чуют меня, а я чувствую их прах.
Этих рыцарей тьмы, несущих ужас и страх.
Не стоит спорить о смысле начала и концов.
Здесь только одно - это Город мертвецов.

Припев (4 раза):
Город мертвецов город мертвецов
Какой кошмар какой кошмар и ужас моих снов.

Мой крик отдался эхом как гром со всех сторон
Я открыл глаза. Это был кошмарный сон.
С меня стекают капли холодного пота.
В ушах звучит звенит высокая нота.
А вокруг ночь и тиканье часов
Возвращает меня к жизни от увиденных снов.
И все бы было хорошо, но чьи-то шаги
Не дают мне покой. Хоть бери и беги.
Там за дверью страх и страшный скрежет
Не дает мне покоя, слух мой режет.
Я подошел к окну. Нет!
Этого не может быть. Это какой-то бред.
Они снова здесь [снова здесь].
Опять вокруг меня,
Мне не надо такого дерьма,
Они моя тень, пришедшая из снов,
Она всегда со мной как Город мертвецов

Припев (8 раза):
Город мертвецов город мертвецов
Какой кошмар какой кошмар и ужас моих снов.


Похожие новости.


Always Gonna Be That Way

Always Gonna Be That Way

Summer turns this town to bust When it don't rain, the farmers cuss But they break the ground and they make the hay And it's always gonna be that way The oilfield hands belly



На Медленном Огне

На Медленном Огне

Пусть это было год назад, я снова вижу тот закат, И в ликах медного огня ты говоришь: "Забудь меня". Нет с той поры покоя мне, горю на медленном огне. Передо мной багряный свет



Sue?o

Sue?o

Et si l'on abusait del adrenalina Et si l'on abusait de las se?oritas Et si l'on abusait de los regalos suelos Et si l'on abusait del amigo vino Et si l'on abusait del tiempo



Мім Згадує Молодість

Мім Згадує Молодість

У поліцаїв іграшкова зброя, А в липні раптом сталася зима. За мною не прийде мадам з косою, Якщо насправді тут мене нема. Банкіри роздають гульвісам гроші, Опівдні в місті темрява німа, Та тінь моя сумна снує



Мій Чарівник

Мій Чарівник

Я завжди була щаслива тільки вже тому Що зі мною ти мій чарівник І твоя любов перевертає ніч-пітьму Знаю я можеш ти що завгодно у світі змінить Дай мені світла і сонця і тепла




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.