Город Мертвецов
Свинцовые тучи на небе, холодная ночь
Вокруг одна грязь, идет кислотный дождь.
Его капли стекают с крестов старых могил
И уходят сквозь землю, ты их разбудил.
Шевелится земля, они выползают повсюду
Как могильные черви и оттуда и отсюда.
Их души на небе, они давно мертвы
И оставляют за собой вскрытые гробы.
Какая-то темная сила дышит в их телах
Э-Это послание зла.
Они входят в мой город как новые цари.
У них власть над живыми от заката до зари.
Их троном станет куча гробов,
Украшенная множеством прогнивших черепов.
Темные силы сорвались с оков,
Заходи, Добро пожаловать в Город мертвецов.
Припев (4 раза):
Город мертвецов город мертвецов
Какой кошмар какой кошмар и ужас моих снов.
От них не стоит бежать, куда ты спешишь?
Они найдут тебя везде, не убежишь.
В них не стоит стрелять, все равно не убьешь.
Они давно мертвы, себя ты не спасешь,
Они достанут тебя.
Смердящие кроты тебя избавят от жизни
Ты станешь в их ряды.
С каждым часом их все больше и больше
Ночь не кончится утром,
Будет длиться еще дольше.
Все конец. В живых остался только я
Эти дохлые твари повсюду щемят меня.
Уже нашли мой дом и окружили его
Ломятся в дверь и вышибают окно.
Они чуют меня, а я чувствую их прах.
Этих рыцарей тьмы, несущих ужас и страх.
Не стоит спорить о смысле начала и концов.
Здесь только одно - это Город мертвецов.
Припев (4 раза):
Город мертвецов город мертвецов
Какой кошмар какой кошмар и ужас моих снов.
Мой крик отдался эхом как гром со всех сторон
Я открыл глаза. Это был кошмарный сон.
С меня стекают капли холодного пота.
В ушах звучит звенит высокая нота.
А вокруг ночь и тиканье часов
Возвращает меня к жизни от увиденных снов.
И все бы было хорошо, но чьи-то шаги
Не дают мне покой. Хоть бери и беги.
Там за дверью страх и страшный скрежет
Не дает мне покоя, слух мой режет.
Я подошел к окну. Нет!
Этого не может быть. Это какой-то бред.
Они снова здесь [снова здесь].
Опять вокруг меня,
Мне не надо такого дерьма,
Они моя тень, пришедшая из снов,
Она всегда со мной как Город мертвецов
Припев (8 раза):
Город мертвецов город мертвецов
Какой кошмар какой кошмар и ужас моих снов.
Похожие новости.
Don’t Go
Hey there I've been sitting all alone Waiting for your call to meet me Now I wish that I'd have known That you were planning to surprise me Where you know I sit and wait And
Воля И Разум
В глубокой шaхте который год Тaится чудище-змей: Стaльные нервы, стaльнaя плоть, Стaльнaя хвaткa когтей. Он копит силы, лениво ждёт, Haпрaвив в небо рaдaр, Однa ошибкa, случaйный взлёт И неизбежен удaр. Смертельной дaнью обложен мир, Лишен покоя и снa, Многоголосо гудит
Нехай Собі Говорять
1 Нехай мені всі кажуть, Що сором я згубила. Нехай мені всі кажуть, Що хлопця спокусила. Нехай собі говорять, Та що мені до того? Нехай собі говорять - Не можу я без нього! Приспів: Нехай собі говорять хтозна що, Не стану,
For Ur Love
[Chorus] I'll wait for you Till you come home Here all alone I stay alone for your love For your love [x6] [Verse] Put my pimp cup down Nothing lost nothing found Its the things that you do That makes
He About To Lose Me
I'm touching hands with someone seriously beautiful I feel it burning and I know I'm standing far too close I'm telling lies and if it shows I see that he don't care I
