Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Город Мертвецов

В рубрике: Тексты песен — 06.11.2012

Свинцовые тучи на небе, холодная ночь
Вокруг одна грязь, идет кислотный дождь.
Его капли стекают с крестов старых могил
И уходят сквозь землю, ты их разбудил.
Шевелится земля, они выползают повсюду
Как могильные черви и оттуда и отсюда.
Их души на небе, они давно мертвы
И оставляют за собой вскрытые гробы.
Какая-то темная сила дышит в их телах
Э-Это послание зла.
Они входят в мой город как новые цари.
У них власть над живыми от заката до зари.
Их троном станет куча гробов,
Украшенная множеством прогнивших черепов.
Темные силы сорвались с оков,
Заходи, Добро пожаловать в Город мертвецов.

Припев (4 раза):
Город мертвецов город мертвецов
Какой кошмар какой кошмар и ужас моих снов.

От них не стоит бежать, куда ты спешишь?
Они найдут тебя везде, не убежишь.
В них не стоит стрелять, все равно не убьешь.
Они давно мертвы, себя ты не спасешь,
Они достанут тебя.
Смердящие кроты тебя избавят от жизни
Ты станешь в их ряды.
С каждым часом их все больше и больше
Ночь не кончится утром,
Будет длиться еще дольше.
Все конец. В живых остался только я
Эти дохлые твари повсюду щемят меня.
Уже нашли мой дом и окружили его
Ломятся в дверь и вышибают окно.
Они чуют меня, а я чувствую их прах.
Этих рыцарей тьмы, несущих ужас и страх.
Не стоит спорить о смысле начала и концов.
Здесь только одно - это Город мертвецов.

Припев (4 раза):
Город мертвецов город мертвецов
Какой кошмар какой кошмар и ужас моих снов.

Мой крик отдался эхом как гром со всех сторон
Я открыл глаза. Это был кошмарный сон.
С меня стекают капли холодного пота.
В ушах звучит звенит высокая нота.
А вокруг ночь и тиканье часов
Возвращает меня к жизни от увиденных снов.
И все бы было хорошо, но чьи-то шаги
Не дают мне покой. Хоть бери и беги.
Там за дверью страх и страшный скрежет
Не дает мне покоя, слух мой режет.
Я подошел к окну. Нет!
Этого не может быть. Это какой-то бред.
Они снова здесь [снова здесь].
Опять вокруг меня,
Мне не надо такого дерьма,
Они моя тень, пришедшая из снов,
Она всегда со мной как Город мертвецов

Припев (8 раза):
Город мертвецов город мертвецов
Какой кошмар какой кошмар и ужас моих снов.


Похожие новости.


Don’t Go

Don’t Go

Hey there I've been sitting all alone Waiting for your call to meet me Now I wish that I'd have known That you were planning to surprise me Where you know I sit and wait And



Воля И Разум

Воля И Разум

В глубокой шaхте который год Тaится чудище-змей: Стaльные нервы, стaльнaя плоть, Стaльнaя хвaткa когтей. Он копит силы, лениво ждёт, Haпрaвив в небо рaдaр, Однa ошибкa, случaйный взлёт И неизбежен удaр. Смертельной дaнью обложен мир, Лишен покоя и снa, Многоголосо гудит



Нехай Собі Говорять

Нехай Собі Говорять

1 Нехай мені всі кажуть, Що сором я згубила. Нехай мені всі кажуть, Що хлопця спокусила. Нехай собі говорять, Та що мені до того? Нехай собі говорять - Не можу я без нього! Приспів: Нехай собі говорять хтозна що, Не стану,



For Ur Love

For Ur Love

[Chorus] I'll wait for you Till you come home Here all alone I stay alone for your love For your love [x6] [Verse] Put my pimp cup down Nothing lost nothing found Its the things that you do That makes



He About To Lose Me

He About To Lose Me

I'm touching hands with someone seriously beautiful I feel it burning and I know I'm standing far too close I'm telling lies and if it shows I see that he don't care I




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.