Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не На Экспорт (feat. TAHDEM Foundation)

В рубрике: Тексты песен — 29.08.2012

Экстренно, экспромтом, не на экспорт,
Rolexx строит экспозицию из своих экспериментов,
Эксгумированные тела, экс президентов,
Экспорприированы экс преступные элементы,
Для экскурсии эксплуатирован экскаватор,
Уберите руки от эксклюзивного экспоната,
Экстра экстази для полного экстаза,
Rolexx, экстрим, фристайл, новая фаза.

Пишем тексты дома,
Плюем на вас с балкона, ебем телок,
Курим много, плюемся в домофоны,
Пачкаем руками кнопки у банкомата,
Слушаем Шуфика и Круга на своих блатхатах.
Все хуево, пришла пора детского рэпа,
Хватит фильтровать базар, слышь, рифмуйте слепо.
Лохи хип-хопа, музон, бля, не ебаться,
Мы родом из роддома, оборванцы в сланцах.
Из тех кто любит одеваться очень просто:
Узкие джинсы, обычные кеды и поло Lacoste.
Охуевшие, все понты наружу,
Ходим голышом мы по улицам даже в стужу.
Выхино, в теплом подъезде охуенный гашик,
Вышел из подъезда – пацаны стоят наши.
И время полпервого, метро еще открыто,
Но пойду пешком,ха, я нормально убитый.

Биты в колонкaх, и даже пафосные телки,
Двигают булками, напрягая перепонки.
Отжигая в угаре, талии тонкие,
Встретимся у бара, девчонки, как с иголки.
New эра бейсболки, фирмовые тапки,
Мы рифмуем среди домов кирпичной кладки.
С нами наши ребятки – марка Centr:
Slim,Птаха Guf меряют метры:
От Серпуховки, мимо Третьяковки до Страстного,
Мы в пределах Садового.
Одобренна и выдана справка из Минздрава,
В любом состоянии вставляет этот sound.
Летом с пьяным жалом, и ходим по Манежке,
Пытаясь познакомиться с аэро фисташками,
Одевая нараспашку, с чиркизона рубашки,
А мы приколемся чаем из китайской чашки.
Нам важен видон этих сталинских башен,
До верхнего этажа,там на крышу,
Нас уже ожидают с двумя боксами шишек,
На этом здании, в районе нету выше.

Так мы все варим сами, но вроде ты варишься с нами.
Я тебя не знаю, парень, знаю, что ты меня знаешь.
Пальцы крошат понику, кому-то нужен доктор,
Пару хапок с мокрого ,помни слэмо в норме
Мы также долбим, не все можно купить за доллары,
Оne love дворам и расскажи что тебе дорого.
Стоп. Делим поровну и крутим новый.
Кто-то уже готовый, Тандем готовит бомбу.
Залей сушняк колой, вспомни, как впадали в кому.
Кто-то самый трезвый должен позже вызвать скорую.
Кто-то носит форму, а кто-то гомик,
Кто-то гомик в форме, кто-то пиздит на форуме.
Выведи формулу новую, кто с нами вровень.
Ты, ты паришь в мутках, но ты парень муторный,
Я парю в лупках кури, оставь на утро.
Скилзы на уровне, твои скилзы равны нулю.
Style true, эй, не ломай голову.

Я тебе про этот город такое могу расказать что ты и не слышал!

Держим тексты в памяти, пускаем парики,
Через динамики передаем послания, парни. (3раза)

Звучок с окраин, парень, выкупай стайл.
Я курю как Сталин, меня уже нормально вставило.
Оставь на завтра, просто отстань,
Это фаль-старт, город Москва,
И здесь любой готов его отстаивать.
На остановке жду автобуса под градусом,
С любого ракурса смотри,
Ты хуй поймешь, чему я радуюсь.
Но разве я хоть чем-то выделяюсь среди вас,
Вы все такие разные или мне просто показалось?
Я с юго-западной, телки, двигайте задницами,
Знаешь, ты такая, зая, что мой голос даже замер.
Не зарекайся, я артист и пишу песни,
Мы вместе с чуваками открываем студию в подъезде.
От Солнцево, до Патриарших, кругом все наши,
Я говорил уже об этом, one стиль russia.
Не выкупаешь стайл? да ладно, тебе надо же,
Шестой этаж продакшен, лирика многоэтажек.


Похожие новости.


Panda

Panda

It's like freedom, making some people jealous. It's like a rope between you n' your fellows. It's like a web, you're stuck. How could it be so that some people don't always know



Шоу Биз

Шоу Биз

Ноггано слушает рэп с 9 лет Public Enemy да, 50 сent нет Прикалывает кое-что из русского Ну там Гуф, Смоки, D.O.B. Community Знает наизусть Мою Игру Басты Остальные его темы попса. Мне не нравится. Не люблю



Грім

Грім

Грім! Каміння і дим! – Це все, що лишила... Там, де світло і тінь – Себе загубила. Ой, льолі! Йду поволі, Йду поволі за тобою – Просто озирнись, Милий, в очі подивись! Ой, льолі! Я у колі, Я в



Далеко Домой

Далеко Домой

Стихи и музыка: А. Васильев Здесь- Там- Бьют шаманы в барабан, Там- Здесь- Все сойдется,будет ядерная смесь, Здесь все фильмы задом наперед, Здесь весною не цветет пейот, Здесь никто веселых песен не поет - Далеко домой, Далеко домой... Да- Нет- Ты все узнаешь из



Против Правил

Против Правил

Зачем они пытаются учить тому, как надо жить? штрих-код с рожденья каждому, и его не изменить. покажут то, что выгодно, расскажут то, что можно знать, но мы оставим за собой право всё самим решать! иди смело против правил! не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.