Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зима

В рубрике: Тексты песен — 10.07.2012

Почему люди уходят? что они находят там, в дали?
Где обитают мечты, а я все скоблю с фольги, свои кропали!
И пытаюсь понять, за что в течение месяца подряд,
Семеро ушло ребят, что ВЕДЕТ В ЗНАТЬ
И как с колена на ноги встать, сделать шаг вперед,
Не боясь того, что меня там ждет.
И как бы мне не спится с этими, бледнолицими убийцами,
С ними в одном доме не спится.
Чует душа, можно не проснуться в глазу с маминой спицей,
А зашел просто, чтобы убиться дурак.
Вначале думал клей или лак, но выбрал что зеленей,
Да и сказали «Птаха это тлеет быстрей»,
А потом понеслось: дороги, камни,
По полной программе в подарок маме жену приволок…
Но так понять и не смог я, кто я лис или волк, какой во мне толк,
Какая я птица, мозг кричит «тормози!»,
А рука тянется чтобы снова убиться.
Кто мне подскажет, где та надежда
И как вернуть веру в бога что была у меня прежде!
На закат смотреть мечтать о полях,
А не на друзей,шакалящих на кумарах.

Зима началась в сентябре, и закончилась в мае,
А может еще не закончилась, честно, я не знаю…
На этот раз ровно 9 месяцев подряд
Продолжался этот медленный снегопад
И мне ужасно стыдно за такие куплеты,
И так противно мне писать обо всем об этом.
Но это Центр, тут только правда,
И если я об этом пишу ,значит так надо!
Теперь я понимаю, на сколько я слаб,
И что начиная с китайской стены я был не прав!
Я все пытался кому то что то доказать,
Но кто употреблял тот знает "перец" умеет ждать
Сначала, по-моему, пару раз угостил кто-то,
И я сам наступил в уже знакомое болото,
Хотел обратно, но вдруг дыхание сперло,
Я думал зашел по колено, но был уже по горло.
И понеслось, как обычно, утро:
Делаю пару камней со вчерашнего замута,
Теперь есть силы, что бы искать лаве на вечер,
И так бесконечно.
Парни звонят со студии, я им там нужен,
А я в подъезде втыкаю где-то на Южной.
У нас фотосессия группы Центр,
Я еду в электричке на мутку на 33 киллометр.
Мне страшно за самого себя, честно!
Я хочу дальше продолжать писать эти песни!
«Алло мам», «да, сынок, случилось что-то?»,
«Да мамуля, мне срочно нужен доктор!!»

И опять эти лица!
Но скоро это кончится,как мне кажется!

Где та надежда? и как вернуть веру к богу? Стремился узнать новое, хотел все попробовать.
Но это Центр, тут только правда,
И если я об этом пишу, значит так надо!
Где та надежда? и как вернуть веру к богу? Стремился узнать новое, хотел все попробовать.
Но это Центр, тут только правда,
И если я об этом пишу, значит так надо!

Я познавал мир, стремился узнать новое,
Хотел все попробовать и снова пробовал!
Я забивал в свою голову картинки от приходов,
Потом пришёл рэйв и движения кислотные!
Москва утонула в наркотических потоках:
Лес, аэроданс, птюч, крашенные волосы,
Гриндарсы, секонд хэнд, 106 и 8,
На инстанции людей откачивали в парке Горького.
Стало модно мутить, и убиваться,
Погибали герои той техно революции
Конечно, далеко не всех удалось спасти…
Dj Данила Мастер R.I.P.
Я не хочу кого-то, здесь учить жизни,
Я не для этого пишу эти куплеты и рифмы!
Круглые диски, картонки, кислые, медленные, быстрые…
Каждый решает на чем он виснет!

Где та надежда? и как вернуть веру к богу? Стремился узнать новое, хотел все попробовать.
Но это центр, тут только правда,
И если я об этом пишу, значит так надо!
Где та надежда? и как вернуть веру к богу? Стремился узнать новое, хотел все попробовать.
Но это центр, тут только правда,
И если я об этом пишу, значит так надо!


Похожие новости.


Give Me Everything (Tonight) [feat. Ne-Yo, Afrojack & Nayer]

Give Me Everything (Tonight) [feat. Ne-Yo, Afrojack & Nayer]

Me not working hard? Yea right picture that with a kodak And better yet, go to times square Take a picture of me with a kodak Took my life from negative to positive And I



У Обочины

У Обочины

У обочины, у окраины Я сказал себе: «Все неправильно!» Как мечталось мне, все совсем не так, В сказочной стране наперекосяк! Ты мечта моя, белокурая: Платье бальное все прокурено Не привязанный, вот и сделал шаг, Все теперь пошло



Интересное Место

Интересное Место

Купола, соборы, царь-колокол, царь-пушка Ну же, уже скоро уходит экскурсия в город Мы собираемся в столицу нашей Родины Щаз ещё один садится и отправляемся. Приехали, всем показываю вывеску С красной буковой М. У метро делаем



First Impression

First Impression

(rock-n-roll star) He turns on the animal It's that time of day Here comes little Johnny From the back streets of the UK He's got the answer Doesn't go away Who's gonna treat you right Who's gonna change



Белая Песня

Белая Песня

В белом поле белый конь бежит прекрасный, В белом мире белый день приходит ясный, В белом платье белоликая принцесса, В белой дымке белоснежный купол леса. Белой ночью мы с тобою заблудились, В белом танце свечи




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.