Свадьба
«Свадьба» - Guf и Slim
Ну вот наконец уже завтра свадьба,
Вроде пора, прощай жизнь холостая
Кольцо на палец, к алтарю под венец.
Мои родители, её мать, отец
Галстук, пиджак, брюки, все дела,
Не помню, когда последний раз я это одевал
Смотрюсь довольно забавно, реально взрослый,
А в душе ребёнок, обычный пацан просто
Шумное застолье, родственники, гости,
Свадебный марш в зале, все кричат ГОРЬКО
Долгий поцелуй и та самая ночь...А что там дальше?
Да наверно как у всех в общем
Да как обычно: домашние заботы
По хозяйству, семья, дети, работа
В принципе всё не плохо, вот не знаю только....
Может быть рано? да нет, уже ждали сколько
Я ведь давно с ней вместе, чего только не было:
Ругались, разбегались, личные проблемы
Потом мирились, она обнимает нежно...
Говорит любит, да я тоже наверно
Не просто привязался, по началу казалось,
Сердце из груди вырвется - так сильно билось
Когда её видел, чувства переполняли...
Знаешь, вот она, рядом и больше ничего не надо
Потом конечно поутихло, привык что ли,
Стал смотреть на других, вести свободнее
С друзьями такие вещи вытворяли...
Сейчас улыбаюсь, когда вспоминаю...
У всех по-разному бывает - жизнь такая
Кто-то счастлив, а кто-то пропадает
Рано или поздно каждый узнает
ЧтО впивается в сердце острыми шипами
Последняя свадьба, на которой я был...
Серо в подъезде, я сижу у стены,
А там ОНИ зажигают свои огни...
Сжавшись в комок, сижу тихо под её дверью...
Тресёт всего. Нет, не верю.
Седьмая сигарета пошла - скоро кончится,
И встать хочется, но могут запалить из глазка
Ноги затекают...слышу их голоса: её и какого-то чувака
И зачем надо было приезжать без звонка, а?
В воскресенье, в 12 утра
Не помню: то ли сон какой-то приснился,
То ли просто хотелось сделать сюрприз и поломился
И неизвестно стоит ли тут ждать сидеть,
Но интересно, охото посмотреть
На их лица. блин! чё тресёт то так, а? не могу остановиться...
Так, а что было вчера? суббота.
Да какая разница?! блядь, сука!
А с другой стороны это даже весело,
У них там монтекарло играет, нормальная песня
Ей Богу вот. не передать словами,
Что твориться в голове и что стоит перед глазами
Уже стемнело почти...он не собирается домой что ли?
Или я что-то пропустил
Жалко только вот нет никакой палки,
Ну мало ли кто там: Джет ли, а может и Маугли
Ладно, встать надо, кепку снять надо.
Две зажигалки в кулаки. вот они. так ладно
Пожелайте удачи очень интересно кто там.
Открываются. давайте люди, мир вам
У всех по-разному бывает - жизнь такая
Кто-то счастлив, а кто-то пропадает
Рано или поздно каждый узнает
ЧтО впивается в сердце острыми шипами
Мне кажется я нашёл любовь, ну дай Бог,
Но ничего, загадывать не буду
Мне кажется я нашёл свою судьбу
Красавица, а я пока подожду
Похожие новости.
За Атмосферой
Я зову, за собой Полетим, где прибой Полетим далеко со мной Полетим, между звезд Все равно что прогноз говорит Что дожди, летим! Припев: И будут танцы космической эры,за атмосферой И ты мне нежно скажешь teciero, за атмосферой И
Dream A Little Dream Of Me
Stars shining bright above you, night breezes seem to whisper, "I love you". Birds singing in the sycamore tree, "Dream a little dream of me". Say "nighty-night" and kiss me. Just hold
Круг Луны, Знак Любви
Твой шепот издалека, Твой голос манит меня, Как свет далекой звезды, Как невесомость мечты, ты. Принцесса лунных ночей, Свет тех жемчужных очей Зальет все уголки души Круг луны... Когда вновь наступит тишина. Когда ночь захватит небеса. Мы с тобой, мы
Girl Is On My Mind
Girl is on my mind, Girl is on my mind, Try to ignore it, I try to unwind, But she is on my mind, Eyes are in my eyes, Eyes are in my eyes, Where I've been, How
Morning Is A Long Way Down
Wrap your arms around me And hold me close to your light I'm too weak for flying tonight I've been running all nighttime Trying to hide from the hounds And morning is a long way
