Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Без Любви (feat. Потап)

В рубрике: Тексты песен — 14.11.2012

Если можешь то прости меня, а можешь забудь.
Наши чувства не спасти, их уже не вернуть!
Если можешь то забудь меня, а можешь прости.
Наши чувства не вернуть, так лучше их отпусти!
Без твоей любви птицы не поют,
клубы не танцуют, пацаны не пьют.
Море не бушует, реки не текут.
Смотри, все остановилось без любви!

Раньше я сам читал репчик, такой, более агрессивный,
а теперь это попса, ха, аж самому противно!
Ну что поделаешь такова жизнь, СЕ ЛЯ ВИ.
Этот стих называется R'n'B, это песня о любви.
Между нами бушевала любви цунами,
но увидела ты парня в голубом экране.
Про меня забыв, влюбилась в него по уши.
На меня забив сидела, ела с ним сушИ.
На кого ты повелась, я не пойму.
На телезвезду или на дешёвую, японскую еду.
Ра! Хватит мне в любви экспериментов,
вернусь лучше в Gangsta Rap, буду как 50 центов!
Если можешь то прости меня, а можешь забудь.
Наши чувства не спасти, их уже не вернуть!
Если можешь то забудь меня, а можешь прости.
Наши чувcтва не вернуть, так лучше их отпусти!
Без твоей любви птицы не поют,
клубы не танцуют, пацаны не пьют.
Море не бушует, реки не текут.
Смотри, все остановилось без любви!

Не вините нас за плагиат мотивов деревенских!
Меня зовут Потап, со мною Настя Каменских (ООООЕЕЕ).
Через полгода каждый обустроил свое счастье.
Меня зовут Потап, со мной Каменских Настя!
Кольца, брожки, серьги.
Шубы, клубы, деньги.
Тачки, диски, тюнинг.
Лобстер, киви, пудинг.
Мальчики на побегушках, девочки на шпильках.
В золоте купался я, как в томатах килька.
Одеваться стал я ярко, рекламирую зубную пасту.
Только бы не стать похожим, на этого, из Аут Каста.
Нашу любовь вспоминаю, как нехороший сон.
Если остались чувства, то купи себе на память этот рингтон.

Если можешь то прости меня, а можешь забудь.
Наши чувства не спасти, их уже не вернуть!
Если можешь то забудь меня, а можешь прости.
Наши чувства не вернуть, так лучше их отпусти!
Ты для меня была всегда, всегда, самая главная.
Я не забуду тебя никогда, никогда да да да.
Снежинки на ресницах таяли, и зачаровано читали мы,
красивый, незаконченный роман, в парке, на скамье.


Похожие новости.


Entrer Dans La Lumiere

Entrer Dans La Lumiere

Entrer dans la lumi?re Comme un insecte fou Respirer la poussi?re Vous venir ? genoux Red?couvrir ma voix En ?tre encore capable Devenir quelquefois Un r?ve insaisissable Toucher des musiciens Sourire ? des visages A quatre heures du matin N'?tre plus



A Night Off

A Night Off

[Drake:] Spending every moment in the studio I'd never said it'd be fair But when you're all alone I hope you truly know How bad I want to be there [Chorus:] Come right here Set your bag



В Такой То Год

В Такой То Год

В такой-то год, в таком-то сне я лоб чесал Но я подумал и совсем умнеть не стал Что в жизни надо а что нет - хотел понять, Но я решил забить на все



Мода На Любов

Мода На Любов

Вона іде собі одна, без чорних плям її душа, коли болить-вона сміється, ховає сльози від життя. Запитай її ім`я, відкривай сонце - то ВОНА!!!! приспів: а-а-а, так літає, а-а-а, крила має, зникає день тіло знов ламає, та МОДА НА ЛЮБОВ не вмирає! Розштовхуй натовп, піднімайся, лети,біжи, долонь



Эмили

Эмили

Тебя увидел в окне: златые косы, глаза - агаты, Светилось тело как снег, как дорогая награда. Меня с ума свела, и этой ночью у окна Хочу, чтоб ты со мной была, была со




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.