Без Любви (feat. Потап)
Если можешь то прости меня, а можешь забудь.
Наши чувства не спасти, их уже не вернуть!
Если можешь то забудь меня, а можешь прости.
Наши чувства не вернуть, так лучше их отпусти!
Без твоей любви птицы не поют,
клубы не танцуют, пацаны не пьют.
Море не бушует, реки не текут.
Смотри, все остановилось без любви!
Раньше я сам читал репчик, такой, более агрессивный,
а теперь это попса, ха, аж самому противно!
Ну что поделаешь такова жизнь, СЕ ЛЯ ВИ.
Этот стих называется R'n'B, это песня о любви.
Между нами бушевала любви цунами,
но увидела ты парня в голубом экране.
Про меня забыв, влюбилась в него по уши.
На меня забив сидела, ела с ним сушИ.
На кого ты повелась, я не пойму.
На телезвезду или на дешёвую, японскую еду.
Ра! Хватит мне в любви экспериментов,
вернусь лучше в Gangsta Rap, буду как 50 центов!
Если можешь то прости меня, а можешь забудь.
Наши чувства не спасти, их уже не вернуть!
Если можешь то забудь меня, а можешь прости.
Наши чувcтва не вернуть, так лучше их отпусти!
Без твоей любви птицы не поют,
клубы не танцуют, пацаны не пьют.
Море не бушует, реки не текут.
Смотри, все остановилось без любви!
Не вините нас за плагиат мотивов деревенских!
Меня зовут Потап, со мною Настя Каменских (ООООЕЕЕ).
Через полгода каждый обустроил свое счастье.
Меня зовут Потап, со мной Каменских Настя!
Кольца, брожки, серьги.
Шубы, клубы, деньги.
Тачки, диски, тюнинг.
Лобстер, киви, пудинг.
Мальчики на побегушках, девочки на шпильках.
В золоте купался я, как в томатах килька.
Одеваться стал я ярко, рекламирую зубную пасту.
Только бы не стать похожим, на этого, из Аут Каста.
Нашу любовь вспоминаю, как нехороший сон.
Если остались чувства, то купи себе на память этот рингтон.
Если можешь то прости меня, а можешь забудь.
Наши чувства не спасти, их уже не вернуть!
Если можешь то забудь меня, а можешь прости.
Наши чувства не вернуть, так лучше их отпусти!
Ты для меня была всегда, всегда, самая главная.
Я не забуду тебя никогда, никогда да да да.
Снежинки на ресницах таяли, и зачаровано читали мы,
красивый, незаконченный роман, в парке, на скамье.
Похожие новости.
All The Boys
[Intro] Oooooo, yeah, oh oooo. You love me love me love me ohhh ahhh ooo [Verse 1] So long my love sick youngsters, goodbye my use to be friends. I remember each vacation, each day we wasted,
Любов То Сон
Біля озера у літню ніч Ми були з тобою віч-на-віч, Цілувались під зорями ми, Били лебеді поруч крильми, І несла понад світом луна, І у мене кохана одна. Хлюпотіла тихенько вода, Що для нас і біда -
Tu Cuerpo (feat. Jencarlos)
Hola mamii! (jencarlos) Mucho gusto Acercate un poquito me introdusco tu... tu... tu... tu... Esa carita tan sensual que ami... que ami... me provoca besar Desconecta de este mundo Ven y te muestro algo m?
Не Мачо
Таял со мной, как шоколад от огня Околдовал сказками меня! Ждала любви, ты приглашал на острова, Речи твои пробрали меня... Припев: Говорил что увезешь меня на Бора-Бора-Бора-Бора... Говорил же точно! Говорил что скоро буду жить на Бора-Бора-Бора... Говорил
Нiкому То Не Треба
Попадали на землю Всi тi шо я придумав слова Ногами затоптали Пiшли i того всього нема вже На день чекали довго А вiн собi прийшов i не день Порiзали забули В стiну намурували i вже Нiкому то не
